SMMommy
前往频道在 Telegram
1 204
订阅者
+324 小时
+157 天
+330 天
帖子存档
1 205
Последний день лета ты рядом со мной - пусть так будет всегдаааа…
Ну что, на низком старте слушать альбом Hate Love у Фейса 🫡🍂
За это лето было
•около 10 перелетов ✈️
(я избавилась от аэрофобии)
•самое значимое - диплом бакалавра
•перестала откладывать мечту и начала танцевать
•не набрала вес… (это очень важно 😂)
•получила новый опыт на работе и ступила на еще 1 ступеньку выше
•уволилась :)
а также, проводила много времени с друзьями и семьей 💗
Я если хочу уже этот осенний вайб со свитерами, пальто и сумерками, чтобы быть такой загадочной…
Есть у меня тут, кто закончил школу и завтра станет студентом?
1 205
Ситуация:
Еду в метро, стою напротив телевизора и слушаю музыку, играет строчка «и моноколёсный скутер с сидением», именно в этот момент смотрю в экран и там реклама скутеров… НУ КАК?!? Ну такая случайность 0,0000001 % В такие совпадения думаю, это знак, что меня собьет скутер или просто случайность, Вселенная, что ты хочешь мне этим сказать?!
С некоторых рандомных моментов в жизни до сих пор в шоке…
1 205
утром накаченная чемпионка 🏋🏼♀️
вечером сексуальная кошечка 🐈
я нашла life balance и живу жизнь, которая, мне нравится!
1 205
Если романтизировать свои тренировки и представлять, что ты в эдите во время упражнений, то gym воспринимается по-другому 💅🏻🏋🏼♀️
1 205
Ребят, если вы скрываете от кого-то сториз (кроме родителей) - признак ваше поражения и слабости 100%
1 205
Вот этот самый рилз
Мне моя подруга однажды сказала мысль, которая на всю жизнь у меня засела в голове:
Зависть - компас наших желаний
Если мы кому-то завидуем = мы хотим того же сами, и к этому надо стремиться. Воспринимайте зависть как призыв к действию и кайфуете потом от себя 💘
1 205
а многие из вас переживают и задумываются насчет контента в СВОЙ ЖЕ аккаунт?
Типа увидели аморальный мемчик, странный рилз или сняли сами липсинк и пипец, как вы себе там нравитесь а-ля «не мешайте, я в эдите», а потом хотите выложить в свой 🌐 или 🌐 и такие: да не, кринж какой-то, вдруг еще бесячая коллега с работы посмотрит или не так аудитория подумает, и потом резко передумывали и выкладывали в бд или вообще никуда…
А ВОТ НЕ ПОХ🅰️Й ЛИ?
*даже звучит бредово
«блин я хочу, но боюсь выложить то что мне супер нравится в свой аккаунт»Вот недавно был случай на работе, где помните я выложила рилз с байкером из Баку? Я тогда ездила в командировку и эта покздка на байке была не в рабочее время… Так вот, до меня дошел слух, что офисные 🐀 обсудили это с такой завистью и желчью, на что мне посоветовали не размещать такого вида контент… 😡 я ни от кого никогда не скрываю сториз и не защищаюсь маской, потому что это настоящая я - тусовочная, веселая, живая и искренняя, делаю все, что мне кайфу и живу свою жизнь и веду блог, который мне нравится! Чтоб вы понимали, тот вечер на байке - был лучшим вечером за все это лето, и я на том видео такая счастливая, у меня улыбка не слезала с лица и я захотела оставить себе это на память и показать аудитории, что вот такое блин бывает: едешь по работе, а тут такое спонтанное знакомство и осуществление мечты! Да, меня тоже напрягает, что мои сториз смотрят те, кого я бы хотела заблочить, ну а смысл? Они 100% найдут возможность через другие аккаунты посмотреть, и будет выглядеть так, что вам не все равно на них, оно вам надо? Выключайте режим 🔤 и только фильтруйте свой контент и не перебарщивайте! Помним да, что интернет помнит все! У меня щас в голове строчка платины заиграла «Они просто мне завидуюююююют, что Господь дал мне пиздатыыый вкуууус»
1 205
🔽🔽🔽*мысли вслух
• возвращаемся в тик ток с контентом про рекламу, смм, маркетинг и (хайпить на гуу ¿)
• в инстик снимаем жизульки на тему отношений, лайфстайла и т.п.
• снимаем видосы про ту же рекламу и тд на рутуб и ютуб
• создаем вайб 😐🦋🎀💋💘💅во всех соцсетях и надеваем такую масочку sukiiiii
• заводим связи и попадаем в блогерскую тусовку
Хочется еще понять, с каким вайбом и тематикой я у вас ассоциируюсь? какой контент от меня интересен вам? что меня отличает от других блогеров?
ответьте пожалуйста в личку @byalekssa или в комментарии 🙏
меня потом на интервью позовут, я ваше имя назову, как люди, которые внесли вклад в мой успех!
1 205
👆🏼очень часто я слышу приятности в адрес моего контента: сапожник без сапог получается
Давайте разбираться в проблеме: я работаю смм-контент менеджером уже долгое время > я успела повести много аккаунтов в разных сферах и на регулярной основе придумывала и создавала им контент, при этом в своем блоге были какие то пук пук рилзы и сториз > все мое attention и power направлено на клиентов > на себя сил не остается
2⃣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
зыбью на работу и переключусь только на себя < no money no new odezhda s Wildberries < итог не залетевшие рилзы, ни своего контента, ни своей аудитории < fail
все уперлось в деньги, сука…
Но давайте возьмем 2 вариант и сделаем его с наилучшим исходом 🔽
Забью на работу и переключусь только на себя < контент начинает вирусится, залетать, прибавляется аудитория < сотрудничества и продажа рекламы < ca$h и + odezhda s wibibi 🫶🏻 < я кайфую и занимаюсь любимым делом
Звучит хорошо да?
А сейчас надо придумать тематику контента т.к. у меня полная солянка из танцев, спорта, тусовок, путешествий, смм и сделать фокус на какой-то одной теме или найти способ, как все это обьединить
щас словила вайбы со школы урока геометрии, где учительница давала задачи из своей личной книжечки для вундеркиндов, и в голове ставила ставки, что найдутся те кто на изи решат
Что делаем друзья?
1 205
+7
1 день командировки фестиваль MainStage в Севкабель порт
вот кто бы мог подумать, что в сфере парикмахерского и барберского искусства столько мероприятий (их очень много)
вайбик был ~ты мое море~
1 205
я хочу, чтобы в 60 лет мы с говноедиками так же встретились в Люберцах и катались вокруг дома на тележке 🙏🏻 аминь
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
