ch
Feedback
SMMommy

SMMommy

前往频道在 Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

显示更多
1 207
订阅者
+624 小时
+227
+1130
帖子存档
SMMommy
1 210
А то что я делала домашку по этому обучению 7 часов будем обсуждать?))) Обьем работы ВКР 😋

SMMommy
1 210
Я всегда была прогульщицей, поэтому 2 дня обучения я уже проебала 🫡

SMMommy
1 210
Сделаю затравочку
Сделаю затравочку

SMMommy
1 210
Сделаю затравочку
Сделаю затравочку

SMMommy
1 210
Готовьтесь, скоро будет порция контента про SMM обучение иностранных проектов и мои попытки попасть в международное диджитал агентство спойлер: я прошла уже миллион этапов и в скоро времени решится возьмут меня или нет

SMMommy
1 210
Приезжаю сегодня к 8 на пару (помните да что я только в пн приезжаю в уник) и все 4 года мне поднимали настроение охранники в Поточном корпусе (я думаю челы из ГУУ согласятся) 😋 Только захожу к турникету и охранник говорит: «Доброе утро, девушка! Как ваше настроение? Как выходные прошли? Надеюсь у вас всё хорошо, удачно и познавательно вам поучиться!» Ну всееее я и поплыла 🥰🥰🥰 + к настроению!

SMMommy
1 210
Спродюсировала Toxi$ клип 🫀

SMMommy
1 210
Защищайте нас всегда пожалуйста от тюбиков 🚩🚩🚩
Защищайте нас всегда пожалуйста от тюбиков 🚩🚩🚩

SMMommy
1 210
мужчины, с праздником! я вас люблю 🫡💋

SMMommy
1 210
совет от меня: не распыляйтесь на много маленьких проектов, лучше 1 высокооплачиваемый 🤝🏻 и да, не обесценивайте работу в с
+4
совет от меня: не распыляйтесь на много маленьких проектов, лучше 1 высокооплачиваемый 🤝🏻 и да, не обесценивайте работу в соцсетях (прайс на первых этапах не ниже 20к)

SMMommy
1 210
ну я
ну я

SMMommy
1 210
Девочки, кто-то пробовал такой наборчик для жирной кожи лица? Как вам?
Девочки, кто-то пробовал такой наборчик для жирной кожи лица? Как вам?

SMMommy
1 210

SMMommy
1 210
реально через месяц уже сессия без рофла)

SMMommy
1 210
8 семестр на рекламе длится всего лишь месяц))) Пары 4 раза не в неделю и то, некоторые дают Лайтовые задания и отпускают напоминаю 130к за семестр 🤗🤗🤗

SMMommy
1 210
Магия утра на Выхино Всем продуктивной рабочей недели 🌄🫶🏻
Магия утра на Выхино Всем продуктивной рабочей недели 🌄🫶🏻

SMMommy
1 210
Ну и кто теперь кому не пара, Володенька?
Ну и кто теперь кому не пара, Володенька?

SMMommy
1 210

SMMommy
1 210
аргумент
+1
аргумент

SMMommy
1 210
Наткнулась сегодня на рилз, где девочка призналась, что у нее не получилось на фрилансе, и она снова работает на дядю Сильно 👏 Честно, признаюсь, мне самой страшно и стыдно признаваться вам и родителям, а вообще, в 1 очередь себе, что у меня тоже не получается 😪 я вообще без работы сижу полмесяца лол) Конечно это сейчас проблема, которую я решаю: вчера было 2 собеса (хуета) и в пн еще будет (туда я хочу) но опять же я что больше не буду фрилансером 😭 работать официально для меня - минус реп! Ладно, щас похудею, раскручу свой блог (сегодня рилз на 170к залетел) и след зимой точно на Бали будут работать на своей вилле