ch
Feedback
SMMommy

SMMommy

前往频道在 Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

显示更多
1 201
订阅者
+524 小时
+137
-130
帖子存档
SMMommy
1 202
+9
Сегодня я спонтанно летала в spb suk на 1 день, потому что красивый мальчик попросил составить ему компанию и позвал меня на съемки кампэинп OSTIN (он модель) Но! за этот день я: 1) отстояла час в очереди в Шереметьево на таможню 2) у Пулково встретила дедушку пилота из Южной Африки, которому нужна была помощь - добраться до центра => мы болтали всю поездку в автобусе до метро на английском про путешествия (оказывается я еще умею хорошо разговаривать) 3) погуляла по питерским крышам 4) поехала на съемку бренда и познакомилась с командой 5) подписала договор с Rebel Group 6) еще раз ахуела от вида Казанского собора 7) написалась коктейлями в Токио сити с бести иииииии блять вишенка на торте ⤵️

SMMommy
1 202
视频消息00:05

SMMommy
1 202
с чего бы начать…

SMMommy
1 202
Моя кошка теперь популярнее меня…
Моя кошка теперь популярнее меня…

SMMommy
1 202
Чел не сдается, вот я понимаю выдержка! Как думаете, ответить?
Чел не сдается, вот я понимаю выдержка! Как думаете, ответить?

SMMommy
1 202
…

SMMommy
1 202
А в 🌐у меня подробный сторителл!

SMMommy
1 202
BACKSTAGE со съемки для бренда одежды, которую я продюсировала в 1 раз в жизни! Начнем с того, что у меня получилось!🤯 И конечно же все благодаря ахуенной команде, которая мне во всем помогала +миллион реп (Видео бэкстейдж полностью передает атмосферу нашей вчерашней съемки) Мне настолько было комфортно находиться и работать там, я чувствовала свободу, что меня слушаются, чувствовала как полностью контролирую и руковожу процессом (а ты точно продюсер? 🎬) Когда я работала в OLLIN (доброе утро тем, кто не знает, что я уволилась в августе оттуда) Вы не представляете, как некомфортно я чувствовала себя на каждой из съемке, а я вам передам щас вайб: как будто вы маленькая пиздючка, мнение которой не учитывается и вообще иди сходи нам за кофе. Ко мне конечно всегда относились с уважением, но работать с дядями и тетями 35+ как то не комфортик от слова совсем 🥴 А тут прикиньте, меня взяли в новый проект, оценили мой креатив и сразу в 1 недель доверили спродюсировать самой каталожную и креативную съемку для бренда (не могу пока разглашать какого, но это премиум бренд в конной индустрии). Доверили бюджет, я собрала своих творческих любимок зумеров (первая съемка с моей бести фотографом НАТАШЕЙ!), прописала концепт, рассчитала смету, нашла моделей, визажиста - и все это за 4 дня! Сидела вчера на плейбэке, видела результат и ахуевала от кадров🔥 А что будет на постпродакшне ой мама… Честно, я очень переживала, потому что на мне была большая ответственность, но с такой командой все прошло на 🥳! пиздец как горжусь собой, такой опыт ебейший!

SMMommy
1 202
В.С.Ё. ☠️ Съемка прошла очень даже хорошо Все подробности завтра 💋 очень горжусь собой!

SMMommy
1 202
А то что я смотрю отчаянных домохозяек, чтобы избавиться от тревожности будем обсуждать?
А то что я смотрю отчаянных домохозяек, чтобы избавиться от тревожности будем обсуждать?

SMMommy
1 202
Ребята, сегодня продюсирую первый раз в жизни съемку для бренда! Все по-взрослому, а вы как думали 🔎 Пожелайте успеха 🤞🏻 иначе меня уволят за мои косяки

SMMommy
1 202
мне пишут, что я похожа на Леди Гагу почти под каждым рилзом… Не, ну реально чтоли? по-моему вообще нет
+1
мне пишут, что я похожа на Леди Гагу почти под каждым рилзом… Не, ну реально чтоли? по-моему вообще нет

SMMommy
1 202
Мемы мемами, а я реально купила на последние деньги билет (только не в Париж) , потому меня позвал красивый мальчик составить ему компанию, и я поддалась эмоциям и выбрала быть счастливой… на след недели увидите, на какую авантюру я подписалась 😅

SMMommy
1 202
Надо выбирать быть счастливым, а не разумным…
+1
Надо выбирать быть счастливым, а не разумным…

SMMommy
1 202
я сммэмчик…

SMMommy
1 202
…

SMMommy
1 202
А то что название ролика ЛЮКС ДЛЯ БЕДНЫХ… будем обсуждать? https://youtu.be/wEvQGsqVHjs?si=1fQcyrxybX6GvpKN

SMMommy
1 202
Вашу маму и тут и там по телевизору показывают…

SMMommy
1 202
)

SMMommy
1 202
Ну так рано вставать можно только из-за денег… Держимся эту недельку на рабочем и спортивном вайбе 👊