ch
Feedback
SMMommy

SMMommy

前往频道在 Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

显示更多
1 201
订阅者
+624 小时
+87
-430
帖子存档
SMMommy
1 200
я её люблю 💔 до сих думаю о тебе, но с ней мне намного легче, ведь она рядом, а ты нет…

SMMommy
1 200
сколько раз в этом посте написала слово «себя/себе»?

SMMommy
1 200
творческие люди такие:
творческие люди такие:

SMMommy
1 200
в последних отношениях с противоположным полом я потеряла себя и сейчас заново возвращаю фокус на себя и учусь любить себя 🫂 Прикиньте психолог после описания моей ситуации сказала, что я не люблю себя А НИЧО ТОТ ФАКТ что я покупаю себе все что захочу, путешествую, балую себя и тп -подумала я, что это и есть любовь к себе, ведь я не буду из всех фруктов на тарелочке выбирать гнилой, я возьму самый спелый, но не об этом речь Когда я вступаю в отношения с человеком я полностью отдаюсь ему, дарю подарки (тем самым подсознательно покупая его любовь и внимание) хотя мне просто нравится делать приятно человеку, подстраиваюсь под него отменяя свои планы, оправдываю «я был занят» в розовых очках и т.п. Ну ка, кто узнал себя? + ебнем сюда мой тревожный тип личности ну меееед А что все это значит? Значит, что надо прорабатывать все свои сферы жизни, начиная с детства, потому что нет понимания, почему я пытаюсь заслужить любовь парня и постоянно ставлю его в приоритет и делаю центром своей жизни?! Аааа это я про свою эмоциональную привязанность и зависимость еще не говорила и то, что меня притягивает избегающий тип тем самым питается моим ресурсом. Так а некоторые вообще этим пользуются, просто в последний раз мне повезло с адекватным человеком. Кароче говоря с сегодняшнего дня я в терапии, чтобы скорректировать тревожный тип, полюбить себя и избавиться от инфантилизма и стать взрослым рассудительным человеком! Причина? Я устала страдать, каждый день реветь и не жить в моменте. Это проблема, которая отравляет мою жизнь и я хочу серьезно начать углубляться в эту тему, чтобы избавиться и вылечить свою голову!

SMMommy
1 200
Фастфуд из Бангладеша снял самую раздражающую рекламу, добавив всего лишь одну маленькую деталь ☠️

SMMommy
1 200
девочки!!! (и мальчики 😏) я решилась наконец-то и сходила на экзот! ШЛЮХИ МЫ ИЛИ НЕТ да конечно да та самая мечта почувствовать вайб стриптизерши исполнена! Пока не могу сказать - буду ли я дальше ходить (как оказалось это нелегко), но думаю пару разочков можно! Хай хилз все равно пока на 1 месте и незаменимы

SMMommy
1 200
+1
Настроение: язвить, чтобы все все поняли

SMMommy
1 200
с середины января ощущаю себя Билли айлиш, которая не получила грэмми, хотя всю душу вложила в альбом, но при этом улыбается и хлопает, осознавая, что еще получит свое! думайте.

SMMommy
1 200
Январь жоско покатал меня на эмоциональных качелях 🙄 Этот месяц был для меня поучительным, и я узнала про себя много нового.
+9
Январь жоско покатал меня на эмоциональных качелях 🙄 Этот месяц был для меня поучительным, и я узнала про себя много нового. Уроки все вынесла, осталось закрепить на практике. Много было поддержки от близких, мне она была очень необходима. Познакомилась с тревожной я так много я давно не плакала. За месяц успела проебать проект и человека, к которому была не безразлична, да и щас тоже, просто пока отпустить до конца не могу, выжидаю время… А может и не проебала, а наоборот жизнь специально у меня это отняла, чтобы дать мне намного лучший и подходящий вариант, а это было так для опыта. Ну все познается в сравнении, поживем увидим 👀 У вас как прошел январь? Плюс вайб или минус?

SMMommy
1 200
с мэнами реально проще

SMMommy
1 200
а что никто не хочет бесплатных экспертных советов?🥲

SMMommy
1 200
Искренне жаль, кто не застал это время в ГУУ 🙏🏻
Искренне жаль, кто не застал это время в ГУУ 🙏🏻

SMMommy
1 200
Очень хочется вернуть активность данного замечательного аккаунта и лично познакомиться со своей аудиторией 💗 Хочу подарить 5 бесплатных консультаций по вашим профилям и помочь вам в улучшении вашего контента! Если вам действительно это нужно, то оставьте в комментариях порядковый номер, а я завтра вечером рандомно выберу пятерых и мы созвонимся или встретимся лично и обсудим все 🫂

SMMommy
1 200
💋
💋

SMMommy
1 200
расти все детство на сказках от Disney и потом разочароваться во взрослой жизни? пфффффф да было. Потом ты заменяешь сказки на фильмы и продолжаешь верить и надеяться, что любой сценарий в жизни именно с тобой может произойти и даже покруче киношного 🤟🏻 и все так > действительно в моей жизни были невероятно крутые моменты/истории, в которые даже друзья не могли поверить мол я пересказываю какой-то сериал) это и дает мне право чувствовать себя главной героиней собственного фильма! А теперь про разочарование и мораль 👇🏻 Мой тревожный тип + накрученные стандарты обществом + романтизация многих вещей = неоправданные ожидания и истерики из-за своих же надуманных сценариев (ведь в любимом сериале было всё так романтично). Мораль: каждый человек индивидуален, со своими «нормами» поведения и отношению к друг другу. Оставаясь такой красивой по вечерам и кракозяброй по утрам -> вы являетесь настоящей личностью, которая всегда будет самой лучшей для кого-то 💛 а так забейте xyй на всех и кайфуйте от себя :)

SMMommy
1 200
Каждый уважающий себя сммщик, когда слил бюджет на рекламу впустую 🙌🏻
Каждый уважающий себя сммщик, когда слил бюджет на рекламу впустую 🙌🏻

SMMommy
1 200
Каждый уважающий себя фрилансер, когда называет свой прайс
Каждый уважающий себя фрилансер, когда называет свой прайс

SMMommy
1 200
Я никогда не буду пинтерест герл 😭

SMMommy
1 200
Папа нашел и подписался на мой телеграмм канал 😔 Больше не материмся, выкладываем приличный контент и делаем вид, что святые 🙏

SMMommy
1 200
Финальный подарок от Алины из Адвент календаря 🎀💟 разьеб!!!