ch
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

前往频道在 Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

显示更多
1 201
订阅者
-224 小时
-57
-1830
帖子存档
В мае цена за долю в нашей точке на Согласия, которая сейчас доступна к покупке, поднимается. Подробности об этом тут: https:
В мае цена за долю в нашей точке на Согласия, которая сейчас доступна к покупке, поднимается. Подробности об этом тут: https://vk.com/wall-92359361_42176 Кто ещё не видел - есть возможность выкупить долю одного из наших инвесторов и стать совладельцем точки на Согласия 46. Доход пассивный, действий по управлению от инвертора не требуется.

Курс доллара пошёл вниз. Последний день квартальных налоговых платежей и послежний рабочий день перед праздничными выходными. Крупные гос компании продали заработанные доллары (для этого курс и повышался правительством) и получили больше рублей, заплатили налоги, а теперь доллар опускают по отношению к рублю обратно. Вот так, из воздуха делаются миллиарды рублей. Ловкость рук и никакого мошенничества 😂👍

Это называется «побрить хомяков» 😄😄😄 Рынок крипты - даёт огромные возможности заработать. Но, и риски тут - весьма высокие
Это называется «побрить хомяков» 😄😄😄 Рынок крипты - даёт огромные возможности заработать. Но, и риски тут - весьма высокие.

Если кто-то планирует начать покупать себе понемногу крипту - вот нормальная биржа, можно от 3000₽ с банковской карты просто заводить. https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 Если хотите под управление трейдеров биржи (копитрейдинг) запустить в работу деньги - там от 50$ можно подключаться. Автоматически идёт копирование сделок выбранного вами трейдера. Доступ к вашим деньгам никто не получает. Выводить можно на ту же карту с которой заводили или через меня в наличку вывести (без банковских переводов).

При крипту они также говорили 😄 Значит, 100% доллар потеряет свой статус и позиции.
При крипту они также говорили 😄 Значит, 100% доллар потеряет свой статус и позиции.

На бинанс возобновились пополнения с банковских карт. Сейчас со сберовской карты мир пополнил. Через QIWI проводит операцию без проблем 👌 До 40 тыс в день можно заводить. Кому надо от 100 до 300 тыс - можно через меня вводить и выводить крипту. Без банковских переводов.

Более 5000 просмотров в инсте 😎

Кстати, пополнять до 100к рублей можно там быстро и просто через qiwi. Выводить от 100к до 300к можно через меня (в кэш, без
Кстати, пополнять до 100к рублей можно там быстро и просто через qiwi. Выводить от 100к до 300к можно через меня (в кэш, без переводов банковских).

Тут приятный бонус от ByBit по направлению копитрейдинг. Отличный вариант чтобы потестить как там всё работает. Ссылка на рег
Тут приятный бонус от ByBit по направлению копитрейдинг. Отличный вариант чтобы потестить как там всё работает. Ссылка на регистрацию: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 После регистрации и верификации - напишите мне (@oleg_r_r), добавлю в закрытый канал, где показываю когда и на кого подписываюсь и какую доходность фиксирую.

Одни - действуют быстро и решительно и получают то, что хотят, а вторые - долго думают и тянут кота за резину, получая то, что осталось после первых😎

Мой эксперимент с копитрейдингом продолжается. Все сделки в режиме реального времени публикую в моем канале для реффералов (к
Мой эксперимент с копитрейдингом продолжается. Все сделки в режиме реального времени публикую в моем канале для реффералов (кто зарегестрировался по ссылке в закреплённом сообщении и прошел верификацию).

2.44 KB

1,57$ Никто вчера не купил по 1,33 ?
1,57$ Никто вчера не купил по 1,33 ?

1.71 KB

Тот момент, когда на Bybit купил две недели назад ARB по 1,146$ , а сейчас он уже стоит 1,330 А кто-то на присейле покупал по
Тот момент, когда на Bybit купил две недели назад ARB по 1,146$ , а сейчас он уже стоит 1,330 А кто-то на присейле покупал по 0,3-0,5$ 🚀

Если есть эти моменты на бинансе - лучше либо продать, либо перевести на кошелёк/другую биржу. Я вывел.
Если есть эти моменты на бинансе - лучше либо продать, либо перевести на кошелёк/другую биржу. Я вывел.

🔼Итог с 22.03 по 7.04 зафиксировал общую прибыль (вся история каждой подписки по копитрейдингу есть на канале) 💰с 50$ + 120,85% 💰с 100$ + 9,09% ________________ Далее, что получилось после 7.04 💰с 50$ : + 12,97% + 3,08% + 3,94%

Только я вчера в закрытом чате сказал про отсутсвие динамики в изменениях курса битка, как пошла движуха 😄 За ночь зафиксировал +20% в общем. Из тех, кто неделю не активничал