Evert_cats Кошка в дом - счастье в нем
前往频道在 Telegram
227
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+330 天
帖子存档
Утащила Рокки из канала его семьи
Ну таков пирожок!
#я_дома_Рокки
+2
Мы с Грейси попросить помочь нам - выложиа лоты на Кот аукцион
Сегодня завтра - прием лотов
Лето всегда самая сложная пора
Нет пристройства, и лично у меня лето всегла самый сложный в году сезон, у нас штиль по заказам
Лоты́ прини́мает @
У мальчика положительная динамика - пишу осторожно
И прошу, вымолим Георгия
У него вся жизнь впереди
За Георгия прошу молитв
И сегодня, завтра
Завтра будет какая то информация уже, КТ сделают
Егор чудесный мальчик, добрый умный и ответственный. И главная опора и надежда своей мамы
Господь милостив, я верю в силу молитвы многих людей 🙏
Котятам паучи
Юные растущие организмы, которые к тому же помнят голод, едят по 2 в день, итого 12 штук в день
#котята_на_снегу
+2
У Кошечки Коти дела все лучше, за это спасибо ее волшебной котомаме
#я_дома_Котя
#Кошечка_снт_бронницы
Repost from Котаукцион
Завтра 22/06 в 00:00 начнется прием лотов на Июньский Котаукцион, который пройдет 24-29/06
Готовьте ваши лотики!🐱
Прием лотов, как и обычно, в ЛС @El_Sharte. Лоты принимаются до 24:00 23/06😻
Друзья, и приём лотов в Котаукцион🙏
Нам очень очень нужны помощь и поддержка, Котаукцион спасает ежемесячно
Друзья, кто верует
Прошу молитв за р.б. Георгия 🙏
Сын подруги в тяжелом состоянии в реанимации
Мальчик, 21 год
Сегодня взяли 4 х собак
И ни одного котика
Даже маленького котенка и то никто не укотовил
А вот денег это мероприятие стоило много
Лично мне 8 000 р за справки осббж и поездки за ними
А еще сегодня необходимо заплатить за зоотакси с кошками и клетками
Ещё 2000 р нужно рассчитаться за привоз отвоз Зевса (это обойдется в 6000 р )
И 7000 р приезд 6 ти котят, это туда обратно с палатками и переносками
И я просить вашей помощи
В финансовом смысле давно не было так печально всë
Во всех других смыслах все намного лучше, чем было последние 5 месяцев
Тинь и сбер к номеру 8 985 778 51 81
#котята_на_снегу
+2
Друзья , мы, Грейси и Фея, на месте!
Мы уже ждем вас!
📍Когда? Сегодня, 20 июня
📍Во сколько? С 12:00 до 19:00
📍Где? ТРЦ «Мега Теплый Стан», Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Калужское шоссе, 21 км
Организатор: Фонд помощи животным «ДОМ»
https://t.me/fundhome_ru
Генеральный партнер: Азиатско-Тихоокеанский Банк
Отдала мою девочку на КТ и операцию на глазах
Остаюсь ждать
#Моника
+1
Пряник и Фенечка перестали стрессовать, освоились на новом месте
#котята_на_снегу
Внезапно и маман всех #котята_на_снегу Циля едет на выставку 🌺
Справка получена
Злата навсегда мой талисман
Не сдаваться
Даже тогда когда сил больше нет. Не сдаваться, не можешь идти, или маленькими шагами
Друзья, в ситуации когда я продолжаю отдавать долги за #котята_на_снегу , другие кошки болеют, и есть много разного о чем не особо хочется писать, я вас помощи попросить
Завтра операция у Моники, послезавтра выставка
Часть денег на справки на выставку я взяла из денег на завтрашнюю операцию
Прошу помощи, друзья
Тинь и сбер к номеру
8 985 778 51 81
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
