Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор
Готовлю к ЕГЭ 9 лет. Сдал ЕГЭ по профилю на 100 баллов, 2078 моих учеников сдали на 80+ ⚡️ 100Б №1 по результатам учеников На мясорубку: https://clck.ru/3Ng3Dt Бесплатная летняя школа: https://clck.su/iJQWd РКН: https://clck.ru/3FTLbE А+
显示更多📈 Telegram 频道 Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор 的分析概览
频道 Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор (@ilchegg) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 157 201 名订阅者,在 教育 类别中位列第 690,并在 俄罗斯 地区排名第 3 018 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 157 201 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 671,过去 24 小时变化为 -238,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.19%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.07% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 45 940 次浏览,首日通常累积 26 860 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 692。
- 主题关注点: 内容集中在 неравенство, 100б, мерча, повторение, разберем 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Готовлю к ЕГЭ 9 лет. Сдал ЕГЭ по профилю на 100 баллов, 2078 моих учеников сдали на 80+
⚡️ 100Б №1 по результатам учеников
На мясорубку: https://clck.ru/3Ng3Dt
Бесплатная летняя школа: https://clck.su/iJQWd
РКН: https://clck.ru/3FTLbE А+”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 教育 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | +34 | |||
| 26 六月 | +32 | |||
| 25 六月 | +64 | |||
| 24 六月 | +13 | |||
| 23 六月 | +129 | |||
| 22 六月 | +115 | |||
| 21 六月 | +37 | |||
| 20 六月 | +8 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +838 | |||
| 17 六月 | +764 | |||
| 16 六月 | +284 | |||
| 15 六月 | +177 | |||
| 14 六月 | +26 | |||
| 13 六月 | +41 | |||
| 12 六月 | +23 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +16 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +2 632 | |||
| 07 六月 | +5 288 | |||
| 06 六月 | +2 185 | |||
| 05 六月 | +1 794 | |||
| 04 六月 | +982 | |||
| 03 六月 | +1 059 | |||
| 02 六月 | +884 | |||
| 01 六月 | +1 142 |
| 2 | Осуждаю
какие еще должны быть объяснения у узника 70 баллов
но про вебы - выше рассказал, что у нас есть длинная версия вебов с шутками и короткая обрезанная без воды | 14 355 |
| 3 | Стратегируем | 13 573 |
| 4 | Про летнюю школу Еще раз отвечу тут:
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ
Я не как другие онлайн школки, которые летнюю школу продают или говорят, купи у меня курс, а я дам тебе в подарок летнюю школу. Я не прошу с вас ни копейки
Решил готовиться летом - ты молодец. И я за это вознаграждаю всех школьников России, которые решились на этот шаг
Все что нужно сделать - тыкнуть на эту ссылку - «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА»
Все. Старт будет 13го июля, всю инфу попозже еще раз расскажу, расписание, темы и тп.
Пост выше - это про запись на годовой. Он не бесплатный. И запись на него откроется в воскресенье. Там будут самые выгодные условия, можно записаться и позже, просто дороже. На курсе готовиться начинаем с 14 сентября .
А летом бесплатно на ЛШ) | 15 505 |
| 5 | ДРОП ЦЕН НА ЛЕГИОН ИЛЬИЧА 26/27 С КУРАТОРОМ
это финальная самая выгодная цена со скидкой, которая ФИКСИРУЕТСЯ на каждый блок и по которой можно будет записаться 28 июня
- старт в сентябре
- 3-5 онлайн-вебов в неделю по 1,5-2 часа
- записи уроков и допом короткая версия без шуток и воды (для тех кто хочет чисто практику)
- домашки и скрипты к каждому вебу
- пробники формата ЕГЭ в каждом блоке
- проверка второй части с развернутым ответом от куратора
- 4 трека подготовки (об этом писал выше)
- система жизней и адекватные дедлайны
- для сильных ребят клуб 110 (клуб Ш) - один 400балльник уже оттуда выпустился!!
- при записи сразу Мясорубка 27го года включена
- помощь с апелляцией
- бонусные вебы с действующим экспертом ЕГЭ
помимо платформы, у вас будет доступ к закрытому тг-чату, где вы можете общаться между собой и со мной
Программа в 2027 году усилится и эффективность повысится за счет последовательных методически-правильных действий, которые хорошо отработали в этом году
ЧАТ РЕГА ТУТ, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПОТОМ | 17 213 |
| 6 | Как вы на 85+ написали, не стыдно? | 17 306 |
| 7 | Привет, спасибо за курс и за ш клуб) Сколько ботал, столько и заработал. 17 подвело ,но я все равно оч рад!!! | 17 849 |
| 8 | Дополнительные вебы с действующим экспертом ЕГЭ и по совместительству моим методистом оставляем?
😘 оставляем
😘 нафиг надо | 16 721 |
| 9 | Шутки с мемами на вебах скипаем или оставляем?
😘 оставляем
😘 скип, только чистая теория и практика | 16 139 |
| 10 | Отслеживание баллов по ежемесячным пробникам оставляем?
😘 да 😘 нафиг надо | 16 351 |
| 11 | Мнение, чат?
Систему жизней оставляем?
😘 да 😘 нафиг нужна | 16 688 |
| 12 | Заряжаемся на день правильно
Сегодня дроп цен | 17 518 |
| 13 | Кто помнит, я рассказывал, что у нас чел сдавал ЕГЭ в посольстве рф, находясь в Китае
Сдал на 78, красава
Прикиньте ты сидишь 1, на месте 1а, рядом с тобой два надзирателя и камеры. Это на такой ауре надо было тащить, поэтому Мои поздравления ! | 19 319 |
| 14 | Пора дропать?
Сколько стоит годовой курс?
Цена годового курс
Здравствуйте,я родитель, где я могу узнать подробнее информацию про тарифы годового курса и когда он начнется
давайте расскажу завтра, а пока регайтесь на стрим 28 июня в 13:00
на нем с Машей Птипцей, Саней и Марком расскажем о годовых, о клубах 110, о крутых фишках платформы и ответим на оставшиеся вопросы И ОТКРОЕМ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ | 22 021 |
| 15 | 视频消息 | 20 916 |
| 16 | Ильич, благодаря тебе я из Узбекистана поступила в Москву на бюджет. Спасибо большое 🙏🏽🙏🏽 | 20 559 |
| 17 | Чат, забыл написать что у нас остается 3 дня до нового 100балльного года
Но это еще не все
До стрима сделайте одну штуку - напишите себе письмо в будущее @mail_100points_bot
пишите о чем хотите, об ожиданиях, переживаниях, через год откроете и офигеете насколько вы уже другие | 21 364 |
| 18 | ШЕДЕВРОПРОФИЛЬНИК С ГОДОВОГО
Миша лега, ПОЛУЧИЛ 100 БАЛЛОВ ЗА ЕГЭ
входной пробник написал на 52б и с 3 блока начал ботать в клубе Ш!!!
вам же интересно узнать как он пришел к такому резу. Мой менеджер задал вопросы и получилось небольшое интервью
1. Как ты готовился к ЕГЭ до Легиона и почему решил пойти именно к Ильичу? Думал ли тогда, что вообще наберешь 100 баллов?
До курса занимался только в школе, умел решать половину первой части и 13 номер. К Ильичу мечтал попасть на курс еще с 8 класса,когда он только начал набирать какие-либо обороты, очень зашли его мемы в тиктоке. О ста баллах не думал как-то, шел больше из-за вайба, рассчитывая на +-90, но потом понял, что способен сильно больше
2. С какого пробника попал в клуб Ш и что внутри клуба/самого годового курса оказалось для тебя самым полезным?
В клуб Ш попал вроде с третьего пробника, когда в клубе закончился планик и началась тч, еще две недели после пробника добавлять не хотели(( Внутри клуба самое полезное оказалось комьюнити и чат, не ожидал увидеть столько заряженный и умных людей, такое окружение помогает идти дальше и набирать большие обороты. Паше отдельный респект за вебы и за общение. В самом годовом полезное было буквально все, ну кроме легкого планика с легкой тч, их не смотрел
3. Как Ильич объяснял материал, что прям зашло? Было ли все понятно, закрывались ли твои вопросы, когда они возникали?
Больше всего зашло объяснение парыча и стерео ,наверно, остальное тоже хорошо и интересно . За закрытые вопросы огромное спасибо моему куратору Зуевой Дарье, очень сильно помогала мне с плаником, да и со всем остальным тоже
4. Как ты чувствовал себя перед экзаменом и на нем? Было ли ощущение, что да, мы это все решали
На экзамене вообще не чувствовал волнения, шел уверенный в том, что все слелаю. Вот ощущения, что все решали не было(14,17,18 новые были), но Ильич натренировал понимание, так что налегке развалил ким
5. Что бы сказал себе год назад?
Год назад я бы посоветовал себе присмотреться к остальным курсам в 100б, а то русский просрал чуть
вот и все, накидайте этой машине реакций | 24 006 |
| 19 | 💒 У тебя новое сообщение!
Можно ли будет попасть в клуб Ш, если буду заниматься на первом треке?
в клуб Ш можно вступить начиная со 2 блока. На первом мы с вами занимаемся, вы делаете дз и в конце блока пишете пробник
если по нему получаете 75 баллов и выше, то даем проходку в наш клуб Ш и там усиленно готовимся на 110 баллов
можно подключиться и позже в течение года, по тому как будет расти ваш пробник
ща подгружу уже первый подробный отзыв от ученика со 100б | 20 137 |
| 20 | шутишь?
если не на 100, то на 90+ точно. После первого блока заходи в клуб Ш, там натренируемся, будем и к изичным и к гробам готовиться
вообще по всем предметам что будете сдавать - метьтесь в клуб 110, там шансов на сто выше | 24 487 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
