ch
Feedback
Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор

Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор

前往频道在 Telegram

Готовлю к ЕГЭ 9 лет. Сдал ЕГЭ по профилю на 100 баллов, 2078 моих учеников сдали на 80+ ⚡️ 100Б №1 по результатам учеников На мясорубку: https://clck.ru/3Ng3Dt Бесплатная летняя школа: https://clck.su/iJQWd РКН: https://clck.ru/3FTLbE А+

显示更多

📈 Telegram 频道 Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор 的分析概览

频道 Математика с Ильичом | ЕГЭ проф мат | 100балльный репетитор (@ilchegg) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 157 201 名订阅者,在 教育 类别中位列第 690,并在 俄罗斯 地区排名第 3 018

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 157 201 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 671,过去 24 小时变化为 -238,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.19%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.07% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 45 940 次浏览,首日通常累积 26 860 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 692
  • 主题关注点: 内容集中在 неравенство, 100б, мерча, повторение, разберем 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Готовлю к ЕГЭ 9 лет. Сдал ЕГЭ по профилю на 100 баллов, 2078 моих учеников сдали на 80+ ⚡️ 100Б №1 по результатам учеников На мясорубку: https://clck.ru/3Ng3Dt Бесплатная летняя школа: https://clck.su/iJQWd РКН: https://clck.ru/3FTLbE А+

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 教育 类别中的关键影响点。

157 201
订阅者
-23824 小时
-3 0667
+4 67130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+18 568
在643个频道中
五月 '26
+15 146
在542个频道中
Get PRO
四月 '26
+9 828
在245个频道中
Get PRO
三月 '26
+7 855
在175个频道中
Get PRO
二月 '26
+2 587
在564个频道中
Get PRO
一月 '26
+2 854
在1160个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4 194
在1484个频道中
Get PRO
十一月 '25
+9 627
在1374个频道中
Get PRO
十月 '25
+10 296
在1639个频道中
Get PRO
九月 '25
+26 939
在1561个频道中
Get PRO
八月 '25
+7 203
在827个频道中
Get PRO
七月 '25
+1 590
在766个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 235
在535个频道中
Get PRO
五月 '25
+13 064
在444个频道中
Get PRO
四月 '25
+5 739
在265个频道中
Get PRO
三月 '25
+28 694
在435个频道中
Get PRO
二月 '25
+4 006
在329个频道中
Get PRO
一月 '25
+3 595
在336个频道中
Get PRO
十二月 '24
+3 010
在541个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4 068
在391个频道中
Get PRO
十月 '24
+4 993
在176个频道中
Get PRO
九月 '24
+19 141
在588个频道中
Get PRO
八月 '24
+6 756
在469个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 520
在107个频道中
Get PRO
六月 '24
+3 962
在28个频道中
Get PRO
五月 '24
+12 045
在12个频道中
Get PRO
四月 '24
+9 784
在7个频道中
Get PRO
三月 '24
+6 822
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+7 403
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+34
26 六月+32
25 六月+64
24 六月+13
23 六月+129
22 六月+115
21 六月+37
20 六月+8
19 六月0
18 六月+838
17 六月+764
16 六月+284
15 六月+177
14 六月+26
13 六月+41
12 六月+23
11 六月+1
10 六月+16
09 六月0
08 六月+2 632
07 六月+5 288
06 六月+2 185
05 六月+1 794
04 六月+982
03 六月+1 059
02 六月+884
01 六月+1 142
频道帖子
Доброе утро, завтра дроп мест на мой годовой курс Всем хорошего дня И наверное послезавтра придут резы за мой резерв😁

2
Осуждаю какие еще должны быть объяснения у узника 70 баллов но про вебы - выше рассказал, что у нас есть длинная версия вебов+1
Осуждаю какие еще должны быть объяснения у узника 70 баллов но про вебы - выше рассказал, что у нас есть длинная версия вебов с шутками и короткая обрезанная без воды
14 355
3
Стратегируем
Стратегируем
13 573
4
Про летнюю школу Еще раз отвечу тут: ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ Я не как другие онлайн школки, которые летнюю школу продают или говорят, купи у меня курс, а я дам тебе в подарок летнюю школу. Я не прошу с вас ни копейки Решил готовиться летом - ты молодец. И я за это вознаграждаю всех школьников России, которые решились на этот шаг Все что нужно сделать - тыкнуть на эту ссылку - «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА» Все. Старт будет 13го июля, всю инфу попозже еще раз расскажу, расписание, темы и тп. Пост выше - это про запись на годовой. Он не бесплатный. И запись на него откроется в воскресенье. Там будут самые выгодные условия, можно записаться и позже, просто дороже. На курсе готовиться начинаем с 14 сентября . А летом бесплатно на ЛШ)
15 505
5
ДРОП ЦЕН НА ЛЕГИОН ИЛЬИЧА 26/27 С КУРАТОРОМ это финальная самая выгодная цена со скидкой, которая ФИКСИРУЕТСЯ на каждый блок+3
ДРОП ЦЕН НА ЛЕГИОН ИЛЬИЧА 26/27 С КУРАТОРОМ это финальная самая выгодная цена со скидкой, которая ФИКСИРУЕТСЯ на каждый блок и по которой можно будет записаться 28 июня - старт в сентябре - 3-5 онлайн-вебов в неделю по 1,5-2 часа - записи уроков и допом короткая версия без шуток и воды (для тех кто хочет чисто практику) - домашки и скрипты к каждому вебу - пробники формата ЕГЭ в каждом блоке - проверка второй части с развернутым ответом от куратора - 4 трека подготовки (об этом писал выше) - система жизней и адекватные дедлайны - для сильных ребят клуб 110 (клуб Ш) - один 400балльник уже оттуда выпустился!! - при записи сразу Мясорубка 27го года включена - помощь с апелляцией - бонусные вебы с действующим экспертом ЕГЭ помимо платформы, у вас будет доступ к закрытому тг-чату, где вы можете общаться между собой и со мной Программа в 2027 году усилится и эффективность повысится за счет последовательных методически-правильных действий, которые хорошо отработали в этом году ЧАТ РЕГА ТУТ, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ПОТОМ
17 213
6
Как вы на 85+ написали, не стыдно?
Как вы на 85+ написали, не стыдно?
17 306
7
Привет, спасибо за курс и за ш клуб) Сколько ботал, столько и заработал. 17 подвело ,но я все равно оч рад!!!
Привет, спасибо за курс и за ш клуб) Сколько ботал, столько и заработал. 17 подвело ,но я все равно оч рад!!!
17 849
8
Дополнительные вебы с действующим экспертом ЕГЭ и по совместительству моим методистом оставляем? 😘 оставляем 😘 нафиг надо
Дополнительные вебы с действующим экспертом ЕГЭ и по совместительству моим методистом оставляем? 😘 оставляем 😘 нафиг надо
16 721
9
Шутки с мемами на вебах скипаем или оставляем? 😘 оставляем 😘 скип, только чистая теория и практика
16 139
10
Отслеживание баллов по ежемесячным пробникам оставляем? 😘 да 😘 нафиг надо
Отслеживание баллов по ежемесячным пробникам оставляем? 😘 да 😘 нафиг надо
16 351
11
Мнение, чат? Систему жизней оставляем? 😘 да 😘 нафиг нужна
Мнение, чат? Систему жизней оставляем? 😘 да 😘 нафиг нужна
16 688
12
Заряжаемся на день правильно Сегодня дроп цен
Заряжаемся на день правильно Сегодня дроп цен
17 518
13
Кто помнит, я рассказывал, что у нас чел сдавал ЕГЭ в посольстве рф, находясь в Китае Сдал на 78, красава Прикиньте ты сидишь
Кто помнит, я рассказывал, что у нас чел сдавал ЕГЭ в посольстве рф, находясь в Китае Сдал на 78, красава Прикиньте ты сидишь 1, на месте 1а, рядом с тобой два надзирателя и камеры. Это на такой ауре надо было тащить, поэтому Мои поздравления !
19 319
14
Пора дропать? Сколько стоит годовой курс? Цена годового курс Здравствуйте,я родитель, где я могу узнать подробнее информацию
Пора дропать? Сколько стоит годовой курс? Цена годового курс Здравствуйте,я родитель, где я могу узнать подробнее информацию про тарифы годового курса и когда он начнется давайте расскажу завтра, а пока регайтесь на стрим 28 июня в 13:00 на нем с Машей Птипцей, Саней и Марком расскажем о годовых, о клубах 110, о крутых фишках платформы и ответим на оставшиеся вопросы И ОТКРОЕМ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
22 021
15
视频消息
20 916
16
Ильич, благодаря тебе я из Узбекистана поступила в Москву на бюджет. Спасибо большое 🙏🏽🙏🏽
20 559
17
Чат, забыл написать что у нас остается 3 дня до нового 100балльного года Но это еще не все До стрима сделайте одну штуку - напишите себе письмо в будущее @mail_100points_bot пишите о чем хотите, об ожиданиях, переживаниях, через год откроете и офигеете насколько вы уже другие
21 364
18
ШЕДЕВРОПРОФИЛЬНИК С ГОДОВОГО Миша лега, ПОЛУЧИЛ 100 БАЛЛОВ ЗА ЕГЭ входной пробник написал на 52б и с 3 блока начал ботать в к+3
ШЕДЕВРОПРОФИЛЬНИК С ГОДОВОГО Миша лега, ПОЛУЧИЛ 100 БАЛЛОВ ЗА ЕГЭ входной пробник написал на 52б и с 3 блока начал ботать в клубе Ш!!! вам же интересно узнать как он пришел к такому резу. Мой менеджер задал вопросы и получилось небольшое интервью 1. Как ты готовился к ЕГЭ до Легиона и почему решил пойти именно к Ильичу? Думал ли тогда, что вообще наберешь 100 баллов? До курса занимался только в школе, умел решать половину первой части и 13 номер. К Ильичу мечтал попасть на курс еще с 8 класса,когда он только начал набирать какие-либо обороты, очень зашли его мемы в тиктоке. О ста баллах не думал как-то, шел больше из-за вайба, рассчитывая на +-90, но потом понял, что способен сильно больше 2. С какого пробника попал в клуб Ш и что внутри клуба/самого годового курса оказалось для тебя самым полезным? В клуб Ш попал вроде с третьего пробника, когда в клубе закончился планик и началась тч, еще две недели после пробника добавлять не хотели(( Внутри клуба самое полезное оказалось комьюнити и чат, не ожидал увидеть столько заряженный и умных людей, такое окружение помогает идти дальше и набирать большие обороты. Паше отдельный респект за вебы и за общение. В самом годовом полезное было буквально все, ну кроме легкого планика с легкой тч, их не смотрел 3. Как Ильич объяснял материал, что прям зашло? Было ли все понятно, закрывались ли твои вопросы, когда они возникали? Больше всего зашло объяснение парыча и стерео ,наверно, остальное тоже хорошо и интересно . За закрытые вопросы огромное спасибо моему куратору Зуевой Дарье, очень сильно помогала мне с плаником, да и со всем остальным тоже 4. Как ты чувствовал себя перед экзаменом и на нем? Было ли ощущение, что да, мы это все решали На экзамене вообще не чувствовал волнения, шел уверенный в том, что все слелаю. Вот ощущения, что все решали не было(14,17,18 новые были), но Ильич натренировал понимание, так что налегке развалил ким 5. Что бы сказал себе год назад? Год назад я бы посоветовал себе присмотреться к остальным курсам в 100б, а то русский просрал чуть вот и все, накидайте этой машине реакций
24 006
19
💒 У тебя новое сообщение! Можно ли будет попасть в клуб Ш, если буду заниматься на первом треке? в клуб Ш можно вступить начиная со 2 блока. На первом мы с вами занимаемся, вы делаете дз и в конце блока пишете пробник если по нему получаете 75 баллов и выше, то даем проходку в наш клуб Ш и там усиленно готовимся на 110 баллов можно подключиться и позже в течение года, по тому как будет расти ваш пробник ща подгружу уже первый подробный отзыв от ученика со 100б
20 137
20
шутишь? если не на 100, то на 90+ точно. После первого блока заходи в клуб Ш, там натренируемся, будем и к изичным и к гробам+9
шутишь? если не на 100, то на 90+ точно. После первого блока заходи в клуб Ш, там натренируемся, будем и к изичным и к гробам готовиться вообще по всем предметам что будете сдавать - метьтесь в клуб 110, там шансов на сто выше
24 487