ch
Feedback
Неброский

Неброский

前往频道在 Telegram

Белорусский инди музыкант с лёгким налётом меланхолии.

显示更多
未指定国家未指定类别
201
订阅者
+124 小时
+17
+130
帖子存档
Вопросы?
+1
Вопросы?

Победила дружба
Победила дружба

а лсп в курсе вообще, что кто-то номера выгрузил?
а лсп в курсе вообще, что кто-то номера выгрузил?

в нашем полку прибыло
в нашем полку прибыло

Я работаю по праздникам.

Музыку пишем
Музыку пишем

Анекдот: Зашёл в вк по рабочим вопросам, а там ничего не грузит. Ахаха. Это пост опубликован без впн и прокси.

Repost from N/a
Детский восторг 😭🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥰🥰🥰 Не зря две недели рисовала макеты Новая вывеска моего второго дома ❤️ И фасадные наклейк
+1
Детский восторг 😭🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥰🥰🥰 Не зря две недели рисовала макеты Новая вывеска моего второго дома ❤️ И фасадные наклейки. Осталось заменить мебель внутри и дождаться брендированные стаканчики. Пришли бы?

А вообще, я пару дней был в смоленской области и, как же я рад вернуться в Москву. Пожалуй, это и правда мой любимый город.

Как привыкнуть к новому обновлению - я хз. Пашка, верни стену, а то я ща в макс уйду.

У кого какие есть игры на PS4 или PS5 на аккаунте, погонять?

Привет, бандиты
Привет, бандиты

Ну разве это не милота?
Ну разве это не милота?

Внезапный дроп. https://band.link/hellonightcity

У моей кошечки сегодня день рождения! Безумно рад, что этот человек есть у меня в жизни, она тоже дополнение меня, без которо
+1
У моей кошечки сегодня день рождения! Безумно рад, что этот человек есть у меня в жизни, она тоже дополнение меня, без которого я бы ничего из себя не представлял ❤️ Давайте сделаем ей подарок и массово послушаем и отлайкаем её треки, начиная с этого. Всем спасибо!

Repost from Urban Noises
💿 Кружатся диски #76 💿 Станислав Топилов — Сбереги. Ребята из команды «Станислав Топилов» называют себя студенческой инди-группой, сразу сильно снижая градус ожиданий... и при этом умудряясь их превзойти. Ибо для своего возраста звучат они любопытно и даже многообещающе. Припев в новом треке и вовсе отсылает к «Нааде» — после строчки «Сбереги меня самого от себя самого» невольно вспоминаешь камерное «Спаси меня от того, что я хочу» у Грицкевич. Неброский — В этот Новый год. Рефлексия на тему прошедшего праздника с его ожиданием чуда даже во взрослом возрасте. Только чуда все не случается. «В прошлый старый Новый год я трудился допоздна, но остался где-то на дне», — надеемся, что эти строчки актуальны для как можно меньшего числа наших подписчиков. Или совсем скоро перестанут таковыми быть. BJORRY — Мечи заточи. Не перестаем удивляться разносторонности современных музыкантов. Так, прошлой осенью мы писали о сингле BJORRY, который напомнил нам золотые года рокапопса и группу «Свидание» одновременно. Теперь автор выпускает фантазийную фолк-балладу, которая заставляет вспомнить ролевиков, любителей одного великого британского писателя и далее по списку.

Repost from N/a
С Новым годом, пуськи!! Достигайте желаемого и не больше. Будьте просто счастливы! Как вы там отмечаете? Кидайте фотки))
С Новым годом, пуськи!! Достигайте желаемого и не больше. Будьте просто счастливы! Как вы там отмечаете? Кидайте фотки))

С наступающим! Распаковывайте подарок ❤️
С наступающим! Распаковывайте подарок ❤️

32
32