ch
Feedback
alina spoiledka | 侘寂🪷

alina spoiledka | 侘寂🪷

前往频道在 Telegram

астролог на приколе+любимый таролог, тут очень интересно🕯️ по поводу раскладов: @spoiledstrw прайс: @pricespoiledtrt

显示更多
2 800
订阅者
-1224 小时
-577
+17430
帖子存档
разберем секстиль с сатурном/ураном?

марс в близнецах. 29.06-11.08🤍 марс - планета активности, действий, он показывает мужчин, наш объем жизненных сил. когда марс меняет знак наших сил может становиться как больше, так и меньше, мы становимся либо более активными, либо более пассивными 🎀марс в близнецах может дать больше желания двигаться, заботиться о своем здоровье, сложно усидеть на месте, хочется куда-то бежать, общаться, ездить, изучать что-то. голова(марс) начинает быстрее работать, особенно у львов, близнецов, овнов, весов, водолеев 🎀может повышаться агрессия, особенно словесная, но из-за рецепции это может переходить и в физическую. мы вспыльчивы, активны, агрессивны, при этом очень деятельны. рецепция может мешать это все, с одной стороны мы можем что-то кому-то обещать и не делать, с другой наоборот, сказал-сделал. особенно это касается мужчин, они могут сейчас воздуханить, нарушать какие-то свои слова 🎀люди становятся более общительные, инициативные, особенно в вопросах которые касаются общения, связей, поездок, документов, транспорта, здоровья, учебы, животных, государства, коллективов, ответственности 🎀мужчины и женщины примиряются, проще налаживать общение, общаться, выводить отношения в гармонию, проще получать удовольствие от активности, движения, работа приносит деньги, особенно та где нужно много говорить, общаться, двигаться, но рецепция внезапно может все менять 🎀какая грязь, пороки могут всплывать про мужчин, какие-то сплетни, что-то неприятное можете узнавать, очернять могут

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 день несет с собой тревожные вайбы. мысли сегодня могут не давать покоя, постоянно жрем себя, вспоминаем к
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 день несет с собой тревожные вайбы. мысли сегодня могут не давать покоя, постоянно жрем себя, вспоминаем какие-то позорные ситуации, а кто-то может писать или следить людям из прошлого, чтоб что-то выяснить. сегодня вы можете получить письмо от какого-то человека, но не факт что оно будет приятным и даст вам какое-то успокоение. проверяйте то что вы говорите другим, не доверяйте тому что говорят вам. могут быть контакты по работе/учебе, а так больше про энергии единения с собой 14 лд начинается в 20:57 про сегодняшний(14 лд) лунный день можно почитать тут: https://t.me/spoiledastrology/23243 про 13 лд: https://t.me/spoiledastrology/23569

наконец я сделала что-то стоящее в этом мире тех кто шарит за математику историю и еще чета 👍👍 а то чета не нашла по звуку

мужики с венерой/солнцем в овне/скорпионе/деве/близнецах после общения с девушками с венерой/хироном/солнцем в тельце/весах/стрельце/рыбах

💗💗💗
💗💗💗

иньская карта, слабый марс, 30/150марс/плутон

падение луны/венеры

3 вариант🫗

2 вариант🫗

1 вариант🫗

каждый вариант будет на 3 сферы где вам нужно что-то услышать 1. человек/ситуация 2. дело/работа 3. эмоциональное состояние щас буду выкладывать

давайте, общий расклад, выбираем тема: что вам нужно знать сейчас, на что нужно обратить внимание🫗 сегодня так же могу взять
давайте, общий расклад, выбираем тема: что вам нужно знать сейчас, на что нужно обратить внимание🫗 сегодня так же могу взять на личный расклад по этому вопросу, либо на какие-то еще @spoiledstrw выбираем, скоро буду выкладывать

на что расклад
Anonymous voting

на что общий будем делать

может общий росклад…….

у меня есть безумная луна, давно оч на ней работала, захотелось что-то другое посмотрю пойдет она у меня или нет🫗

у меня новая колода😂
у меня новая колода😂

у меня в анонимках очень часто спрашивают про аспекты которых нет если планеты находятся в одном кресте, даже если одна в 10 градусе а вторая в 29 там будет 90/180. я не использую градусы в натальной астрологии, я смотрю по полнознаковой системе, которая не использует градусы в рассмотрение аспектов я это писала уже, еще раз напишу. не смотрите на таблицу с аспектами, смотрите на саму карту и по знакам будет понятно что квадратится

я уснула в пол 4) никогда не обсуждайте приведений перед сном♥️