ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 097
订阅者
-324 小时
-217
+2730
帖子存档
вы чета страх потеряли блевотину ставить

3 дня занятия академом 3 дня занятия тату да я ебу дам

угадай че выкину

视频消息00:04

ну зато у меня нет ну…постоянной апатии…

крысы
крысы

у следующем году стукнет 10 лет моего пермафикса на томтордах 😦

надо повторить сорре для хештегов #милли #наиль #кианг #линда #джо #лиам #дандай #дандар #носок #серафим #эйвери #джун #со #н
надо повторить сорре для хештегов #милли #наиль #кианг #линда #джо #лиам #дандай #дандар #носок #серафим #эйвери #джун #со #николь #люк

довоенный #люк на масса наборе он очень комплексовал из за шрама на лице (братан ты себе даже не представляешь)
довоенный #люк на масса наборе он очень комплексовал из за шрама на лице (братан ты себе даже не представляешь)

как думаете я кинню Раскольникова или нет

я подсознательно почему то вообще не считаю это частью своей жизни какой то сезон сериал а не мое прошлое и правда воспринимаю просто как тему для разговора вообще спокойно это воспринимаю идк просто отец хуесос

лол вы знали что пеня отпиздили и за волосы по квартире таскали из за того что я выпило пакетик молока что предназначался младшей сестре ну и интересные времена были

нет меня не травмировало то что от меня так легко отказались… нет меня не травмировало то что в этой семье постоянно акцентировали внимание на том что я ребенок не от него… нет меня не травмировала отдельная полка в холодильнике… нет то что я были единственным ребенком которого пиздили из троих это забавно…нет меня никак не задело то что после их расставания он ни разу со мной не контактировал акцентируя на том что я никогда не были для него ребенком и частью семьи…… это просто забавная история которую можно рассказать при знакомстве

эта месть была поистине жестока

когда мы единственный раз после это виделись он побрился налысо и я крикнуло лысая бошка дай пирожка

ненавижу этого мудака

БЛЯ ОН ДАЖЕ СОБАКУ ВЫГНАЛ А МЕНЯ ДОМОЙ НЕ ПУСТИЛ ЛОЛ

пошла нахуй ваша травма отвержения я тока радо было что это закончилось (отец выгнал за шкирку с пьяной матерью как шавку ну и пошел он блять такую конфетку упустил)

а вот все иди в жопу тупая пизда

я просто не могу поверить в то что не у всех так, что я вот такая мелкая незначительная пизда со своими проблемками стою на равне с поистине страдающими взрослыми людьми у которых жизнь уходит в пизду из за заболеваний