ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 107
订阅者
-224 小时
-177
+4130
帖子存档
звонить дяде после сеанса в одном и том же месте по пути в метро и реветь уже как традиция

ну итог, мне вьебали психотерапию допом, теперь походы к психиаторше будут раз в месяц дозировку ламки с 300 понизили до 200 пока не понятно какой антидепр выписали ну это ожидаемо и я плюс минус довольны думаю так мне получится помочь

блять я не услышало какой антидепрессант мне прописали а на рецепте не понятно нихуя🙂

выехало за полчаса и все равно опоздало на 2 минуты я убьюсь скоро нахер ✌️ если бы вы знали насколько я ненавижу опаздывать вы бы обосрались жиденьким

типа крутые отдали за кофе 500 рублей блять
типа крутые отдали за кофе 500 рублей блять

еб твою мать хотело бабл ти по итогу впервые в жизни попало в старбакс

если я еще хоть раз увижу что люди делают тени наложением multiply фиолетового цвета я буду по жопе всех хуярить поняли…

как ты догадался что это мой любимый цвет? были намеки
как ты догадался что это мой любимый цвет? были намеки

всем людям что не отмечают канал в профиле горе б в аду…я ж любопытная варвара…

я даже не помню спиздило ли я это у кого то или неь но теперь этот как опухоль в мозку

годы идуь а ты так и не смогли избавиться оь этого чертового голубого…
годы идуь а ты так и не смогли избавиться оь этого чертового голубого…

как же стенды на толстом акриле это дорого блятт

я разревелось
+1
я разревелось

так сру что уже свято уверенно что поя жопа готова к фистингу

как она еще не умерла с этим крошечным мозгом
как она еще не умерла с этим крошечным мозгом

а вот не верю я в людей с стабильной и здоровой самооценкой это миф теория заговора все придумали массоны

бомба замедленного действия взорвалась делаю то что откладывало год за месяц нет это не мания а смешанный эпизод клянусь брат
бомба замедленного действия взорвалась делаю то что откладывало год за месяц нет это не мания а смешанный эпизод клянусь братаны ну может в ломбард я не знаю… останетесь без компа зато финтифлюшки приколдесные #анонимка

ой идите в жопц короче по вашему на этой херне будто вся моя личность основана а она основана
ой идите в жопц короче по вашему на этой херне будто вся моя личность основана а она основана

когда нибудь я научусь кататься на скейте и это станет пиком моей личности

пидоры
+1
пидоры