ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 097
订阅者
-324 小时
-217
+2730
帖子存档
я сами себя уже заебало с собственными осами но вы терпите…

самые сексуализированные персонажи в моем лоре это селфинсетры вот и думайте просто фоновики секретарша и медсестра #люк #лин
самые сексуализированные персонажи в моем лоре это селфинсетры вот и думайте просто фоновики секретарша и медсестра #люк #линда

#серафим #милли #люси #наиль #эйвери
+4
#серафим #милли #люси #наиль #эйвери

чтоб от зубов отлетало. #линда #джо #джун #кианг #дандай #дандар #лиам #люк #со #носок #николь
+9
чтоб от зубов отлетало. #линда #джо #джун #кианг #дандай #дандар #лиам #люк #со #носок #николь

ненавижу свой 2023-2024 год

дооо после до после до после
+1
дооо после до после до после

суки………
суки………

суки не берите на меня микрозаймы…
суки не берите на меня микрозаймы…

искать нового психиатора… рассказывать все заново…

ну там это…китайские туториалы…
ну там это…китайские туториалы…

завтра начну онлайн продажу мерча бебебе

довольно полное описание моей личности
довольно полное описание моей личности

заметили что в медиа персонажи с шрамами от селфхарма стали неимоверной редкостью?

ну и как прикажете ей объяснять мои местоимения и хотя бы в ее присутствии обращаться к себе так нет родная это не пунктик расстройства я проста ступил квир…еле еле призналось что с девушкой встречаюсь хотя она вроде и так лгбт френдли но как будто любовь к женщинам это цветочки по сравнению в эээ родная так короче я себя ощущаю ничем вот такой прикол обращайся но мне на вы кароч

идк мне все еще кажется что через это проходит каждый подросток ну не бывает этих здоровых семей с упаковки сока

психиаторше пиздец
+1
психиаторше пиздец

чет не получается приучить девочек к рукам( видимо реально все хуево сделало

тренд хое спасибо за блик
тренд хое спасибо за блик

сырки по 60 рублей вы чо совсем ахуели