Sheol HD💀
前往频道在 Telegram
The flow of all actual Psytrance music! HD Quality! #psytrance #darkpsy #psyprog #dark #darkprog #fullon #forest #nightfullon #goa #fullpower #psycore #superdark #twilight #hitech #superforest
显示更多2 572
订阅者
+124 小时
+127 天
+6830 天
帖子存档
2 573
Repost from БК News 🚀 17-20.07 🕺 БК-62 🌀
👹👹👹👹👹👹🌟
В полночь с воскресенья на понедельник подорожание билетов! 💫
Успейте приобрести себе и близкому заветный билетик по старой стоимости 👁
С 29 июня цена будет другая
✨ БК-62
💫 25 ЛЕТ
🗓 17-20.07
🤑 https://tickets.bkfreaks.info/
2 573
и я понаписал тут за пару минут дурацкую болванку, которая не подойдёт ни одному амбассадору 😃 но пара человек спрашивали какую-то основу фактологическую для своего поста, в общем вот ) адаптируй по своему виденью
Всем привет! 17-20 июля состоится главное андеграунд-мероприятие этого лета – легендарное БК, которому в этом году исполняется 25 😎 лет, а номер у феста аж 62 😱
Жарить будет самая актуальная музыка – чистокровные сцены с трансом и хайтеком + менее разнузданный и дикий мультиформатный альтер 🕺 А обнимать эти главные точки притяжения будет полноценная фестивальная инфраструктура. В общем кто был, тот знает 😎
На подходе и анонс иностранного гостя, который 100% зайдёт всем ценителям современного интеллектуального псай-саунда 🤫
Для нас ребята сделали спецпрайс в 6200₽ (походу они там увлекаются нумерологией 🫠), который действителен до конца следующей недели, то есть до 28 июня.
Пишите в личку, сделаю билет, и двинем вместе в убежище, спасающее от окружающей хтони, и качественно трансформирующее суть 😎
Канал БК: https://t.me/+V2E279TVpIhI5rkM
2 573
Repost from Вокруг техно
В продолжении вчерашней темы по лайвам возникает резонный вопрос - зачем лайв? Почему не играть диджей сет из своих треков? Ведь я же сам недавно только в диджеинг пришел!
Как одна из причин это возможность держать звук под контролем насколько это возможно. Объясняю.
В момент сведения треков возникают фазовые вычитания внизу. В той или иной степени это происходит неизбежно, особенно если играет много треков в один момент. На большой системе это звучит не как упругая волна, а как рокот. Просто какой-то низкий шум.
Я люблю сводить очень медленно, а это означает что изменения происходят плавно. И если самые низкие частоты на эквалайзере микшера я меняю быстро под какое-то событие, то низкую середину - нет. Иначе звук сильно рвется, что плохо сказывается на медитативности, так как в этой зоне полно инструментов, и лиды, и дроны, и перкуссии и что угодно.
В лайве же незачем накладывать низы разных треков друг на друга. Можно соорудить его так, чтобы минимизировать такие пересечения, а следовательно и фазы держать в узде что точно влияет на чистоту звука в условиях клуба или фестиваля. Это одна из причин почему лайвы звучат чище при прочих равных.
Если вы ничего не понимаете в моей писанине, не стесняйтесь спрашивать об этом в чате. Если не я, так другие ответят. Только будьте готовы к саркастическим шуткам. Не принимайте близко, такие уж мы тут. Ну либо жду вас на курсах и лекциях.
2 573
Repost from Psycho
VA - Creaturas De La Oscuridad 2026 [BLOOD MOON RECORDS]
#Darkpsy #ForestPsy #Twilight #Fullon #Goa
#WAV
Thank You BLOOD MOON Records ❤️
https://bloodmoonrecords.bandcamp.com/album/creaturas-de-la-oscuridad
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
