ch
Feedback
ADS TEAM

ADS TEAM

前往频道在 Telegram

COVER DANCE TEAM

显示更多
476
订阅者
+124 小时
-17
无数据30
帖子存档
устроили чечетку

DEADLINE 2023 отгремел🧨 баунси ничего не занял👀, но мы не расстраиваемся и идем дальше❗️в любом случае мы были рады снова в
DEADLINE 2023 отгремел🧨 баунси ничего не занял👀, но мы не расстраиваемся и идем дальше❗️в любом случае мы были рады снова выступить с этим разносным номером😍

🔪🧨
+1
🔪🧨

выступили💘

какой бы сегодня день не был я всё равно выложу отрывки с репы будем двигаться дальше💪🏻

уже завтра мы выступаем на Deadline 2023😍❤️‍🔥 ❗️Ateez - ‘Bouncy’ начало 1 блока ❗️а так же наша Маргошик выступает с Pixy - ‘Wings’ в составе HPZ, закрывая 1 блок увидимся👀

Repost from N/a
ребята‼️ я решила направить свои творческие умения в нужное русло🤤 не для кого ни секрет, что я занимаюсь монтажом и обработ
+2
ребята‼️ я решила направить свои творческие умения в нужное русло🤤 не для кого ни секрет, что я занимаюсь монтажом и обработкой,стилизацией фотографий моей команды и хочу помочь в этом вам💕 ❤️‍🔥Монтаж видео (полный монтаж, с ключами, цветокором и эффектами по желанию) ONE TAKE - 500 р Со склейками - 800 р примеры: One take : https://youtu.be/ZrE_kyeFbic Склейки: https://youtu.be/J8iy-H1CFC0 ❤️‍🔥Обработка фотографий Одна фотография выйдет в 100 р (ретушь, цветокор) В зависимости от сложности оформления цена может повыситься, например, оформление, как на 1 фотографии ❤️‍🔥Обработка обложки на ют Обложка - 200 р (примеры на 2 и 3 фотографиях) ❤️‍🔥Создание логотипа 500 р (Все по вашим пожеланиям) жду ваших прекрасных фоточек и видео для работы!

вас стало больше, так что напоминаю о том, что занимаюсь редактированием видео и фото💘 а так же для тех, кто знал об этом, я добавила пункт «логотип для команды», который вы так же можете заказать у меня🥳

а мы начали готовить еще один проектик🤪

«⚡️» : много веселиться на репах или быть крайне серьёзным и продуктивным Тут 50/50🤔 Все из нас настроены на продуктивную ра
«⚡️» : много веселиться на репах или быть крайне серьёзным и продуктивным Тут 50/50🤔 Все из нас настроены на продуктивную работу, но при этом и повеселиться любим «💯» : проекты с новыми и незнакомыми людьми или не стоит Мы все ЗА новые знакомства, просто кто-то привыкает к людям чуть быстрее, а кто-то медленнее🥹 «❤️» : инпаблик или запись в студии Свето была единственная, кто ответил «в студии», остальные фанаты пабликов🤪 «🍌» : ночные репы или нет Тоня, Сончос и Маргомша не любят ночные, тк в это время они чувствуют себя менее продуктивными, остальным норм «🕊️» : мужские или женские проекты Только Юля и Лиза больше по женским, остальные мужские любят «🍓»: много центра или мало Всем много💃🏽 «💔» : рандомка в начале репы или разминка / силовая У нас когда как, но большинство предпочитают разминку «💘» : долгие, но качественные проекты или быстрые, но менее качественные Долгие, но качественные, естественно «🏆» : стоять за рэпера или за вокалиста Юлечка за вокал, остальные у мамы рэперы

🖇️✨🖇️#react от аккоми ᝢ одно из двух для кавердэнсеров && кавердэнс команд ! ставьте реакцию, а автор(ка) канала / мемберы
🖇️✨🖇️#react от аккоми одно из двух для кавердэнсеров && кавердэнс команд ! ставьте реакцию, а автор(ка) канала / мемберы команды выберут . . . «💋» : разбирать хорео самостоятельно или посмотреть туториал «👾» : заниматься в не совсем удобных условиях, но бесплатно или заниматься только в платных залах «🕊» : мужские или женские проекты «🍓» : много центра или мало «🏆» : стоять за рэпера или за вокалиста «🎄» : быть младшим в команде или старшим «⚡️» : много веселиться на репах или быть крайне серьёзным и продуктивным «💯» : проекты с новыми и незнакомыми людьми или не стоит «👀» : прихожу раньше или постоянно опаздываю «❤️» : инпаблик или запись в студии «🍌» : ночные репы или нет «☃️» : слабая, но «родная» команда или очень сильная, но не близкая душе «💔» : рандомка в начале репы или разминка / силовая «💘» : долгие, но качественные проекты или быстрые, но менее качественные «🍾» : обосрать кого-то в подслушке или сказать лично «👻» : выступать в начале феста или в конце «❤️‍🔥» : алкоголь / энергетики / электронные сигареты на репах или нет 🖇️ источник . . . пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С именем отправителя сверху больше интерактивов тут@akkomisreact ;

смешние

мы решили поразвлекаться и создали тест «кто ты из Эдсомнии»🤩 поэтому проходите веселитесь, кидайте результаты сюда и своё впечатление, ахахах👹 нам будет интересно посмотреть :) https://uquiz.com/bStxgx

потихонечку делаем успехи

+1
после сетми фри происходят такие тусовки

Рады Вам сообщить, что мы прошли на Deadline🥳 Будем радовать Самару нашим bouncy🌶💥 увидимся со всеми 10 сентября 😈
Рады Вам сообщить, что мы прошли на Deadline🥳 Будем радовать Самару нашим bouncy🌶💥 увидимся со всеми 10 сентября 😈