ch
Feedback
OBITO

OBITO

前往频道在 Telegram
3 799
订阅者
+224 小时
-17
-2030
帖子存档
OBITO
3 799
Repost from Frixzi
Все началось ещё 3 года назад чеба проиграл мне в 3 кд форсу 3 кд аимону 3 кд даже отпор не давал, прошел ещё год Чеба так же всем сливал в огромные счета, потом зафорсили софт «iOS zero» И Чеба установил его прошлым летом даже на проверке на турнире отца/фрозена/ноунейма нашли программу с которой устанавливался софт, чебу кикнули с турнира но эту тему так громок не подняли с ситуацией как у ликели. Когда его кикнули с турнира Чеба сделал пост где сказал что программу скачал год назад, но где доказательства что именно год назад? Чеба это докинул чисто от себя и даже если и правда год назад все же он играл с софтом Кстати Чеба всегда сидел в фанатах и когда я заходил фанится с ним треньки он все скринил да он ведёт по общему 11-7 из них 9 выиграны с софтом Я бы не начал все это если бы этот лицемер не говорил про меня за спиной

OBITO
3 799
Repost from REMODE
Ликели, чисто 1 катку заскринил а так побед 20 есть

OBITO
3 799
Repost from REMODE

OBITO
3 799
Repost from Уверуйте.
Vs Jard 🇦🇲 18-4.

OBITO
3 799
Repost from FOXY
vs REMODE 8-2 🇦🇿 —стабильно 2 + кд.

OBITO
3 799
Repost from FOXY
vs BADBOY 🇺🇦 4-1. напоминаю https://t.me/+X_pq_XnCkS9mZTli

OBITO
3 799
Repost from REMODE
vs Showcu 🇹🇷 2-1 😈 https://t.me/JardTdm

OBITO
3 799
Repost from REMODE
vs Danzay 3-1 (топ 2 он вроде)

OBITO
3 799
FRUTELLA vs ANGEL

OBITO
3 799
Repost from FOXY
https://www.youtube.com/live/fzjUfNGqxCc?si=QE5k7VUtHTG1jyPn FRUTELLA vs ANGEL фулл пот на стриме

OBITO
3 799
LIKELY vs ANGEL 2 match

OBITO
3 799
LIKELY vs ANGEL

OBITO
3 799
Repost from FOXY
https://www.youtube.com/live/fzjUfNGqxCc?si=QE5k7VUtHTG1jyPn JARD vs FRIXZY фулл пот на стриме

OBITO
3 799
Repost from HOLLYWOOD
https://t.me/foxychat66 заход в мой чат Читайте правила❗️

OBITO
3 799

OBITO
3 799
Repost from FOXY
vs NERKOZ 🇫🇷 2-1 and top 1-3 🇹🇷 —Wredzy 4-1 |2kd —Bertan 1-0 |2kd —90fps 1-0 |3 kd —Macro4-0 |4 kd —Yagiz1-0 2|kd —Eren 1-0 |2kd

OBITO
3 799
Repost from REMODE
Дайте тг курамы :) Либо скажите чтоб написал мне @Jarddddddd

OBITO
3 799
Repost from REMODE
как всегда я самый лучший 🙂 3-1 https://t.me/JardTdm

OBITO
3 799
Repost from OTETS NEWS🗞️
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ✅ проводя уже 3 турнира мы учли все ошибки и недочеты которые были ранее, теперь все будет идеально! На этом турнире, как и на прошлых трёх, призом будет инвайт на масштабный турнир, (на турнир с призовым от 20к+) и конечно же инвайт в самый сильный тдм хаус в МИРЕ - NEW GENERATION! Победителей будет двое - а точнее два финалиста уже будут считаться победителями и получат один и тот же приз! Игры с стадии 1/16 будут сыграны на стриме, стоимость слота в этот раз всего 90₽, не самая большая цена для того, чтобы получить возможность показать, и раскрыть себя! СВЯЗЬ: @ag26s

OBITO
3 799
Фулл подписки н1 паду