ch
Feedback
Моё дупло 🤎

Моё дупло 🤎

前往频道在 Telegram

Я - Катя, фотограф в Москве📸 Создаю кадры, от которых хорошо на душе) Моё дупло - место, где можно спрятаться от непогоды и плохих новостей. Пишу про жизнь в ритмах природы, путешествия, рукоделие и уют дома ✨️ 💌Лично: @PhotoEkaterinaOrlova

显示更多
3 264
订阅者
+624 小时
+57
+630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+44
在1个频道中
五月 '26
+59
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+56
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+70
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+73
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+151
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+77
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+80
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+76
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+83
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+109
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+95
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+73
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+67
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+920
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+99
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+103
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+202
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+352
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+293
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+127
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+165
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+111
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+133
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+190
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+162
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+70
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+130
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+127
在4个频道中
Get PRO
一月 '24
+156
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+124
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+41
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+38
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+30
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+56
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+518
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+22
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+1 060
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+1
25 六月+6
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月+1
20 六月+3
19 六月+6
18 六月+2
17 六月+1
16 六月+3
15 六月+2
14 六月0
13 六月+3
12 六月+2
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月+1
07 六月+2
06 六月+2
05 六月+1
04 六月0
03 六月+1
02 六月+3
01 六月+2
频道帖子
Наконец-то добрались руки проявить августовскую плёнку🌼 И теперь у меня есть любимый кадр с мужем - на крыльце прабабушкиной
+1
Наконец-то добрались руки проявить августовскую плёнку🌼 И теперь у меня есть любимый кадр с мужем - на крыльце прабабушкиной дачи. Так приятно перенестись в тот момент - мягкое солнце, мы выбираем резиновые сапоги и корзину, чтобы пойти в лес за лисичками. Под ногами будет чавкать вода, на просеке встретим позднюю, сладкую как варенье, малину. Тот самый кадр, который хочется распечатать в рамочку, и он будет словно порталом во времени - в теплое, доброе, драгоценное "наше".

2
~Десерт, в каждой ложечке которого - лето!🍓~ До этого пробовала пана-коту только в кафе, казалось, сложный изысканный десерт+1
~Десерт, в каждой ложечке которого - лето!🍓~ До этого пробовала пана-коту только в кафе, казалось, сложный изысканный десерт. А на самом деле оказалось очень вкусно! Главное, брать не ванилин, а настоящую ваниль. Например, сахар с натуральной ванилью - вкус совершенно другой! Ну а готовить клубничный соус - значит вдыхать запах клубничного варенья, любоваться розовыми пенками и создавать своими руками летнее волшебство✨️ Рецепт, по которому готовила, оставлю в комментариях🍓 #рецепты_моёдупло
828
3
В прошлом году мы с семьей совершили непростое, но очень красивое путешествие по Русскому Северу 🫐 Почитать можно начиная с+8
В прошлом году мы с семьей совершили непростое, но очень красивое путешествие по Русскому Северу 🫐 Почитать можно начиная с этого поста. А недавно мне попался пост, что закончилась реставрация в доме Красильникова в Вологде. И теперь там роскошный отель с красивейшими интерьерами 1,6,8 фото😍 Захотелось поделиться с вами и вместе порадоваться - в прошлом году видели этот дом в процессе реконструкции, и так было интересно взглянуть, что получится. Получилась ненаглядная красота!✨️
895
4
~Самые светлые и длинные дни в году🍓~ Время напитываться изобильными дарами природы - ягодами, цветом, жаром солнца! Сидела+4
~Самые светлые и длинные дни в году🍓~ Время напитываться изобильными дарами природы - ягодами, цветом, жаром солнца! Сидела вчера на клеверной полянке босиком, щурилась на закатное мягкое солнце и подумалось: "Ведь я живу сейчас ту жизнь, о которой мечталось🥰" так тепло на душе!
1 033
5
Рукоделие в ожидании дочки🥰🍓 Вязать эти микро вещички - для меня сейчас огромное удовольствие! А еще прекрасный способ спра+2
Рукоделие в ожидании дочки🥰🍓 Вязать эти микро вещички - для меня сейчас огромное удовольствие! А еще прекрасный способ справляться с тревожностью и таким медленно тянущимся временем. Что больше всего понравилось?))
1 497
6
视频消息
1 397
7
视频消息
1 267
8
Этот пирог - точно Король лета!🍓 Иногда со мной случаются идеальные самые вкусные пироги. Просто случаются - сами собой, без+4
Этот пирог - точно Король лета!🍓 Иногда со мной случаются идеальные самые вкусные пироги. Просто случаются - сами собой, без рецепта, по интуиции✨️ Их потом невозможно повторить, как ни пытайся. Наверное, это особенные пироги. Чтобы запомнить именно этот момент, этот июнь, это лето🍎
1 631
9
~Пионовое счастье🌸❤️~ Настоящая роскошь из деревни - получили доставку огромной охапки ароматных пионов, зелень и домашние я+8
~Пионовое счастье🌸❤️~ Настоящая роскошь из деревни - получили доставку огромной охапки ароматных пионов, зелень и домашние яйца от дорогих "Близняшек на ферме"🥑 Маша и Таня постоянно трудятся на земле, чтобы привозить из Калужской области самые свежие цветы, травы для чая, выращенные без химии салаты и зелень. Мне положили еще и пучок ревеня для пирога 🥹 Всё такое вкусное, ароматное, вдохновляющее на готовку и полезные блюда! От души рекомендую! Раскрывая посылку чувствуешь, что это больше, чем продукты и цветы. Это частичка настоящего, деревенского лета в мегаполисе! 🎀🤩🤩🧚🧚
2 118
10
Успеть перед грозой выбраться к озеру ✔️ Сидеть босиком и ловить кожей жаркое солнце, окунуться в прозрачную воду, любоваться+4
Успеть перед грозой выбраться к озеру ✔️ Сидеть босиком и ловить кожей жаркое солнце, окунуться в прозрачную воду, любоваться кувшинками и солнечными бликами... и никуда не спешить✨️ А еще, пока сидели на берегу, к нам подплыла огромная рыба и медленно помахала плавниками. Может быть язь? Замечаю, что в беременность многие животные словно тянутся ко мне - мы видим редких птиц, подбегают белки, теперь вот рыбы 😅
1 522
11
~Наш зеленый июнь 🐇~ В небе после грозы носятся ласточки, двор снова спрятался в кронах деревьев, ночи всё короче и светлее✨+5
~Наш зеленый июнь 🐇~ В небе после грозы носятся ласточки, двор снова спрятался в кронах деревьев, ночи всё короче и светлее✨️ Из дел на июнь - напитаться солнцем, надышаться теплым воздухом, налюбоваться зеленью. Этого сейчас так много! Пора делать запасы на зиму. Чтобы каждой клеточкой помнить🥰
1 765
12
Лето - прекрасная пора, чтобы познакомить ребенка с искусством и творчеством🦋 Например, пройти художественные курсы по древн+3
Лето - прекрасная пора, чтобы познакомить ребенка с искусством и творчеством🦋 Например, пройти художественные курсы по древним цивилизациям от онлайн школы Оранжевый лебеденок. Мне очень понравилась сама идея: Не просто рисование ради рисования, а знакомство с великими культурами прошлого через подлинные произведения искусства. Древний Египет, Греция, Индия, Китай... Сначала дети рассматривают настоящие памятники искусства, учатся замечать детали, символы, орнаменты, особенности изображения мира в разных культурах, а потом создают собственные работы. Курс ведёт художник и педагог Елена Кубышева — выпускница Суриковского института с большим педагогическим опытом. Сейчас у них стартует летний онлайн-курс по Древнему Египту, а ещё есть целая коллекция курсов по разным цивилизациям в записи, которая регулярно пополняется. Мне кажется, это прекрасный вариант для детей, которые любят рисовать, интересуются историей или просто любят красивые книги, музеи и путешествия. 🏺 Летний курс «Путешествие по Древнему Египту»: https://my.orange-lebedenok.com/egipt 🎨 Все курсы по искусству: https://my.orange-lebedenok.com/izo_leto26 Кстати, это лишь одно из направлений школы «Оранжевый Лебедёнок», которую многие знают по курсам истории, литературы, истории искусства и другим гуманитарным программам для детей на семейном обучении. 📚 А познакомиться со всей школой можно здесь: https://t.me/orange_lebedenok
1 278
13
Дни приятных хлопот🧸✨️ Хочется поделиться с вами чем-то интересным, но все мои мысли сейчас крутятся вокруг покупок для 🐣))+4
Дни приятных хлопот🧸✨️ Хочется поделиться с вами чем-то интересным, но все мои мысли сейчас крутятся вокруг покупок для 🐣)) Получаю огромное удовольствие, заходя в детские магазины - столько сейчас милоты продается! Правда задача выбрать коляску оказалась не такой уж легкой: столько нюансов, характеристик, отзывов 🙈 И, главное, они сейчас почти одинаковые на вид)) Думаю, у меня здесь много мам - буду рада, если поделитесь своим опытом и отзывами на ваши коляски🎀 Еще забавно наблюдать себя со стороны: сначала думаешь, точно не хочу всё бежевое, скучно. А чем больше смотришь яркого - тем больше растет желание спокойного монохрома)) Не знаю, какой мамой я буду. Наверное, бежевой с яркими акцентами😂🤌
2 117
14
Летние счастливые моменты🍓 Тополиный снег за окном, розовые закаты, пионы и ягоды, чай со смородиновыми листьями и клеверные+5
Летние счастливые моменты🍓 Тополиный снег за окном, розовые закаты, пионы и ягоды, чай со смородиновыми листьями и клеверные полянки. Всё это сейчас - такие наполняющие, теплые впечатления! Впервые за несколько лет меня никуда не тянет из дома - ни в поход, ни в путешествие, ни в деревню)) Совсем немного скучаю по своей легкости и активности - когда легко можно побежать, пойти быстрым шагом, покатить далеко-далеко на велосипеде. Но всё это еще успеется. А пока наслаждаюсь неспешностью, нежностью и мягким течением дней 🥰✨️
2 304
15
~С Троицей! 🐇~ После недели дождей всё вокруг пышет зеленью! И такая свежесть кругом! Цветет малина, чайная роза, шиповник,+5
~С Троицей! 🐇~ После недели дождей всё вокруг пышет зеленью! И такая свежесть кругом! Цветет малина, чайная роза, шиповник, незабудки - во всём чувствуется, что земля именинница! ✨️
2 232
16
Потихоньку начинаем подготавливать дом к новому маленькому жильцу 🧸✨️ Поняли, что до покупки всяких приятных мелочей, одежды+3
Потихоньку начинаем подготавливать дом к новому маленькому жильцу 🧸✨️ Поняли, что до покупки всяких приятных мелочей, одежды и пеленок нам нужен... шкаф. Иначе и некуда раскладывать приданое)) Купили простой шкаф на маркетплейсе и немного его изменили - прикрутили более изящные ручки и повесили шторки внурь. В комментариях покажу, как он должен выглядеть по мнению производителя. Люблю такие маленькие переделки, которые меняют атмосферу и делают вещь "своей" 🪄
2 301
17
Если честно, сейчас большую часть времени провожу за вязанием миленьких маленьких вещиц - и, конечно, телу нужна разминка пос+1
Если честно, сейчас большую часть времени провожу за вязанием миленьких маленьких вещиц - и, конечно, телу нужна разминка после. Начинать тренировку лень (особенно, если жарко) - но после шее, плечам, спине после разминки - гораздо легче. Хорошо, что у Fitstars есть специальные бережные тренировки для беременных, адаптированные под каждый триместр. И можно заниматься дома, в своём темпе. С июня цены на подписку вырастут, поэтому оформляйте безлимит со скидкой 70% сейчас. И получайте подписку Премиум на месяц в подарок: дополнительно обновления программ, медитации, марафоны. А за выполненные тренировки — сертификаты в магазин FitStars, фирменный комплект одежды или набор фитнес-инвентаря. Вводите мой промокод duplo, чтобы оформить тариф со скидкой -70% до конца мая ❤️
1 824
18
Вместе с дождями вернулась и возможность печь пироги (в жару к плите стараюсь не подхрдить) 🥰 Очень люблю такую погоду! Шум+1
Вместе с дождями вернулась и возможность печь пироги (в жару к плите стараюсь не подхрдить) 🥰 Очень люблю такую погоду! Шум дождя за окном, заварить шиповник и вязать, обложившись клубочками пряжи...🐈🎁
1 580
19
У нас случилось настоящее лето!☀️🍓 С клубникой и окрошкой, одуванчиками и запахом только что скошенной травы, с раскатами гр+1
У нас случилось настоящее лето!☀️🍓 С клубникой и окрошкой, одуванчиками и запахом только что скошенной травы, с раскатами грома и яркими молниями через всё небо, жарой и пышной зеленью кругом. Каждый год удивляюсь, какая быстрая и незаметная смена весны на лето случается - пожалуй, самая неуловимая для меня. А на следующей неделе уже Троица! Вот это быстро летит время✨️
2 032
20
Отцветают яблони... 🌸 Напоминая нам о том, что в жизни всему своё время: вдоху и выдоху, голым ветвям осени и роскошному цве+3
Отцветают яблони... 🌸 Напоминая нам о том, что в жизни всему своё время: вдоху и выдоху, голым ветвям осени и роскошному цветению весной, успеху и неуспеху, празднику и будням. Всему🫶 И если что-то не получается прямо сейчас, это не значит, что не получится никогда. Будет новый виток, новые силы, новый шанс! Цветы обязательно расцветут следующей весной!✨️
2 098