ch
Feedback
ETLON COFFEE

ETLON COFFEE

前往频道在 Telegram

Ценим моменты 250+ кофеен в Питере и других городах. Любимые напитки и атмосфера в каждой из них.

显示更多
4 173
订阅者
无数据24 小时
-147
-1030
帖子存档
За каждым стаканчиком кофе стоит человек со своей историей! ☕💛 Сегодня знакомим вас с Ксюшей — бариста из кофейни на Кожевенной линии 30А. Поговорим про работу за баром, о напитках и гостей немного обсудим. Включай видео — будет интересно. А если тоже хочешь в нашу команду — пиши! #etlonteam

Если будешь на ОПЕН КОФЕ — заглядывай в гости! 🎪☕️
Мы приехали на фестиваль вместе с Futurа и привезли вкусные спешлы: • Айс-латте «Попкорн с сырной пенкой» • Корзиночки с голубикой и клубникой
А ещё дарим попкорн к каждому заказу и проводим лотерею с призами при покупке от 900₽. 📍Севкабель Порт, Цех 🗓 20-21 июня, 11-21

视频消息00:10

У этих фото такой вайб: ☀️🤍☕✨📖🥐 Тот самый месяц, когда хотелось гулять подольше, чаще встречаться с друзьями и по пути обя
+5
У этих фото такой вайб: ☀️🤍☕✨📖🥐 Тот самый месяц, когда хотелось гулять подольше, чаще встречаться с друзьями и по пути обязательно заглядывать за кофе. Так прошёл наш май. А у тебя какие фотографии сохранились?

Лето — это когда музыка играет громче, окна в машине открыты, а в руке обязательно что-нибудь холодное! 🍹🧊☀️ Меняются планы и маршруты, а настроение остаётся одним: наслаждаться моментом здесь и сейчас. Лови лето на полной скорости с нашими сезонными напитками, даже если пасмурно!

Веломаршрут по нашим кофейням + холодные напитки = план на это лето 🥤🚵‍♀️ Определили самого затейливого победителя — бонусный напиток уже начисляем!

Вторничный летний вопрос! 🏄🍍 Что этим летом ты бы хотел попробовать впервые? Может быть, встать на сап, поехать в незнакомы
Вторничный летний вопрос! 🏄🍍
Что этим летом ты бы хотел попробовать впервые?
Может быть, встать на сап, поехать в незнакомый город, сходить на концерт любимой группы или заказать напиток, который обычно обходишь стороной. Делись в комментариях своими планами. За самый интересный ответ одному из вас начислим бонусный напиток!

Вторничный летний вопрос! 🏄🍍 Что этим летом ты бы хотел попробовать впервые? Может быть, встать на сап, поехать в незнакомы
Вторничный летний вопрос! 🏄🍍 Что этим летом ты бы хотел попробовать впервые? Может быть, встать на сап, поехать в незнакомый город, сходить на концерт любимой группы или заказать напиток, который обычно обходишь стороной. Делись в комментариях своими планами. За самый интересный ответ одному из вас начислим бонусный напиток!

А тебе сорбет или джелато? 🍨🩵 В наших кофейнях можно взять мороженое от фабрики «Голубой чемодан»: освежающие сорбеты и дже
+8
А тебе сорбет или джелато? 🍨🩵 В наших кофейнях можно взять мороженое от фабрики «Голубой чемодан»: освежающие сорбеты и джелато.
Заглядывай за холодными десертами в эти кофейни: • 2-ая Красноармейская ул., 3 • 11-ая Красноармейская ул., 11 стр 3 • Большой пр. В.О, 83 • Двинская ул., 6 • Кременчугская ул., 11 • Ленинградское шоссе, 20Б • Литейный пр., 30 • Обводного канала наб., 199-201Н • Профессора Попова ул., 37Щ
Ассортимент в кофейнях может отличаться — уточняй вкусы у бариста!

Это мы на STEREOLETO! 🪩🤘🏻 Варим кофе на берегу Финского залива, слушаем музыку, ловим летнее настроение и тебя сюда зовём. • СПб, Севкабель Порт • 13-14 июня

视频消息00:13

Нормальный размерчик?🙂 Мы считаем, что под лимонад — в самый раз.

+5
Твой вайб этим летом: версия Etlon Coffee С каким точно угадали? 😏

План на день: взять холодный напиток и пойти гулять! 🌁🥤 Маршруты можно посмотреть здесь, а выбрали мы один. Автору комментария уже начисляем бонусный напиток. Let’s go на прогулку?

Лето в Петербурге — прогулки по любимым улицам, дворам и кофейням! 🌉☕️ Сегодня хотим спросить: какой у тебя любимый летний м
Лето в Петербурге — прогулки по любимым улицам, дворам и кофейням! 🌉☕️ Сегодня хотим спросить:
какой у тебя любимый летний маршрут по городу?
Делись в комментариях. Правила те же: одному из вас начислим бонусный напиток!

Если бы июнь был напитком — каким? ☕ Нам кажется, это был бы «Белый русский». Любимчик многих из сезонного меню A-la rus: сливочный холодный латте с миндалём и карамельной сладостью.

Мы поставили веранды! 🪑☀️🧋 Знаем, что любимое занятие Петербуржцев — сидеть с чем-то вкусным под солнцем. Поэтому оставляем
+4
Мы поставили веранды! 🪑☀️🧋 Знаем, что любимое занятие Петербуржцев — сидеть с чем-то вкусным под солнцем. Поэтому оставляем подборку наших кофеен, в которых можно с кайфом посидеть на улице. Заходи!

С выездным мероприятием понятно, а кто поедет сегодня за бонусным напитком? 😏🍹 Ребус отгадали почти все, а мы поскроллили и выбрали случайным образом автора этого комментария. Начисляем напиток победителю!

📍Петербургский международный экономический форум Мы находимся в нескольких зонах VinoGrad и в зоне инноваций в павильоне G. Ждём на кофе! ☕️

视频消息00:11