ch
Feedback
𝚍𝚎𝚎𝚙𝚜𝚔𝚝𝚡 😈

𝚍𝚎𝚎𝚙𝚜𝚔𝚝𝚡 😈

前往频道在 Telegram

чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴨᴩᴏ Иʙᴀнᴀ Вᴀᴧᴇнᴛᥙнᴏʙᥙчᴀ нᴇʍнᴏᴦᴏ ᴏδ ᴀдʍᥙнᴇ ϶ᴛᴏᴦᴏ ᴛᴦᴋ: ʍᴇня ɜᴏʙуᴛ 𐌺ᴀᴛя, ʍнᴇ 23 годᴀ ʍᴏᥔ ᴛᥙᴋ ᴛᴏᴋ - tiktok.com/@deepsktx ʍᴏᥔ ᴧᴄ - @katya_tyurya ʍᴏя ᴀнᴏнᥙʍᴋᴀ - @tyurya_bot

显示更多
2 935
订阅者
-124 小时
+87
+10330
帖子存档
photo content
+1

🌟#скриныстрим
+6
🌟#скриныстрим

Стрим deepins02 закончился. Зрителей на стриме: 21`047 Длительность: 05 ч. 00 мин.

оффнул

- до встречи в пятницу, в пятницу отбиваем мужское/женское. - Ваня

👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: Just Chatting Зрителей: 9`797 twitch.tv/deepins02
👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: Just Chatting Зрителей: 9`797 twitch.tv/deepins02

мне эта озвучка в игре напомнила один старый фильм

👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: Crococo Зрителей: 16`059 twitch.tv/deepins02
👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: Crococo Зрителей: 16`059 twitch.tv/deepins02

играем в "Crococo"

играем в роблокс с ебучим некто ми

👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: ROBLOX Зрителей: 19`281 twitch.tv/deepins02
👾deepins02 сменил игру на стриме Теперь играет в: ROBLOX Зрителей: 19`281 twitch.tv/deepins02

не заладилось общение что-то

созвонился с одним из авторов форума
созвонился с одним из авторов форума

Repost from ты nowkie?
Ну и раз уж в тему — вот кто будет в новой части КРИНЖОВЫХ МАТЕРИАЛОВ БЛОГГЕРОВ! ☠️💀 ролик 27го числа!! готовьтесь к кринжу
+4
Ну и раз уж в тему — вот кто будет в новой части КРИНЖОВЫХ МАТЕРИАЛОВ БЛОГГЕРОВ! ☠️💀 ролик 27го числа!! готовьтесь к кринжу 💀💀😎😎

Repost from дилблин
Видео завтра выпускать?
Видео завтра выпускать?

смотрим айсберг женских форумов

- "что по поводу тура? ты говорил, что 22 числа проведёшь" если вы видели, что происходит в городах, то мы временно приостановили идею с туром, но всё равно 29 организационный стрим проведём. - Ваня

— попадается видос со мной, старая песня, которую я не выпустил, и там "мир бы был лучше, если бы дипинс выпустил эту песню", и там в комментах "не надо говорить то, чего не знаешь, он не просто так эту песню не выпустил", спрашивают "а почему он не выпустил?", ему отвечают "потому что она его бывшая, это его больная тема", я думаю нихуя себе, ещё че мне расскажите, мне можно не двигаться, люди сами придумают че хотят,—ваня

ходим по дс

- с Новки встретились, договорились, я ему отдал 1гб видосов, которые интернет не видел. - Ваня