ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
948
订阅者
-124 小时
-27
-1230
帖子存档
вот что мне с ней делать
вот что мне с ней делать

как вам количество контента? это я плачу за год хуевого постинга

сегодня
+6
сегодня

☀️
+1
☀️

мать присылает видео с герой, а я не могу их смотреть. никто в этом мире не представляет как я люблю это существо и как скучаю.

сегодня! кажется мы не хотим улетать….
+6
сегодня! кажется мы не хотим улетать….

было ветрено
+3
было ветрено

доброе утро
доброе утро

маша пиздецки обгорает, пытаемся защитить ее всеми способами ее руки, которые она «а че их прям мазать надо?»:
маша пиздецки обгорает, пытаемся защитить ее всеми способами ее руки, которые она «а че их прям мазать надо?»:

маша пиздецки обгорает, пытаемся защитить ее всеми способами ее руки, которые она «а че их прям мазать надо?»:
+1
маша пиздецки обгорает, пытаемся защитить ее всеми способами ее руки, которые она «а че их прям мазать надо?»:

+1
хочется немного поделиться эмоциями. я в ахуе) мы на пхукете, конечно еще особо ничего не успели посмотреть, но пока все ощущается как что-то нереальное крутое красивое пиздатое

четвертое 14 февраля
+2
четвертое 14 февраля

ебать)

всем хорошей ночи

Repost from мария …)
катя утром кстати сказала что это мой портрет
катя утром кстати сказала что это мой портрет

сын
+1
сын

друзья подписчики, живущие в спб, может у кого-нибудь есть цифровая камера, которую вы готовы дать в некую аренду на ~3.5 недели (через неделю и до десятых чисел марта)?..... пишите в лс

+2
еще немного вчерашнего

вчера был спокойный хороший день (+ходили в кино и баню🔥)
+2
вчера был спокойный хороший день (+ходили в кино и баню🔥)