ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
944
订阅者
无数据24 小时
-67
-1430
帖子存档
вместо ответов на вопросы держите фото
вместо ответов на вопросы держите фото

я думала, что отвечу хотя бы на 4 вопроса, но после плюсов и минусов квартиры уже выдохлась. продолжение завтра!

с родителями отношения хорошие и мне кажется никогда не было особых проблем (возможно из-за того, что у меня не было «того са
с родителями отношения хорошие и мне кажется никогда не было особых проблем (возможно из-за того, что у меня не было «того самого» подросткового периода). фан факт - папа подписан на этот канал и на тикток)) вторая часть вопроса забавная, я понимаю о чем она, но так странно задан вопрос. да, знают, все всё приняли и все окей и машу очень любят

минусы: мы поселились в место спавна бомжей и алкашей, по-другому их количество я объяснить не могу. из-за них невозможно сидеть в сквере рядом с домом, потому что они занимают все лавочки + срут и блюют там (вчера мы не смогли сесть на лавочку потому что она прост воняла говном😇) невозможно сидеть на лавочке напротив подъезда, по той же причине, да в принципе просто неприятно, когда идешь до метро и видишь их рожи нигде в шаговой доступности нет красивых кофеен, кафе и тп. звучит как очень бредовый минус, но надеюсь на ваше понимание… в квартире не было микроволновки, чайника и утюга, а так как это базовые вещи пришлось купить. мы, конечно, изначально рассчитывали деньги на это, прост неприятный факт (личный минус маши) в гостиной достаточно темно из-за дерева перед окном, а маша любит максимум света всегда и везде (но я бы этот пункт внесла в плюсы)

в квартире изначально было много предметов интерьера, стеллажи, лампы, декор. подушки и всякое другое (прикиньте, тут есть камин!), это сразу делает квартиру приятной уютной + не надо тратить деньги на то, чтобы из жилого помещения сделать свою квартирку подиум, во-первых, в нем есть доп места для хранения, во-вторых это чисто место для кайфа шумоизоляция. всю жизнь я жила в панельных домах и даже представить не могла, что можно жить в многоквартирном доме и не слышать соседей?? (в доме, в котором я прожила почти всю жизнь, абсолютно каждый день без исключения я слушала как соседи смотрят телевизор, общаются, ругаются, ходят по комнатам и тп) и самый очевидный факт - она красивая…без лишних слов

плюсов очень много, но самые главные: • до метро 7 минут • до центра на метро 5 минут, на машине 10 минут • 2 комнаты. для на
плюсов очень много, но самые главные: до метро 7 минут до центра на метро 5 минут, на машине 10 минут 2 комнаты. для нас это очень было важно, т.к. в основном мы работаем дома, а иметь возможность делать это в разных «локациях» очень комфортно + мы любим много пространства + всегда хотелось приглашать друзей в гости и чтобы те, кто из других городов, могли приезжать и им было где остановиться кофемашина - это гениально. я думаю тут комментарии не нужны, это как будто другой уровень жизни

ладно, все же отправлю, извините, это очень смешно
ладно, все же отправлю, извините, это очень смешно

мое детство в одной картинке

а вопрос сегодняшнего дня такой: почему бомжи не идут в места по типу ночлежки? я знаю, что многие объявления с «дадим работу, еду и крышу» это по сути рабство, но нет такого, что лучше быть в некоем рабстве, чем сидеть в луже блевотины с гниющей ногой (это то, что я вижу в данную секунду пока ем)? я, конечно, понимаю, что многие бомжи аморальные люди и им больше по душе пиздеться за голубя, но как будто у всего есть грань (ладно, я понимаю, что нет)

я очень люблю написать «задавайте вопросы», а потом не отвечать на них вопросов в анонимных достаточно много, так что постепенно сегодня вечером начну отвечать!

если у вас есть какие-то вопросы, то можете задать тут или в анонимных, мне нужно заново учиться печатать что-то длиннее двух предложений

снова перестала делиться мыслями тут, переезд сказался на мне так, что кроме мыслей про разбор вещей, налаживание работы, быта и тп у меня в голове ничего не имеется

до/после
+1
до/после

+1
мои бабушка и дед это 🥺🥺

настоящее имя михаила галустяна - ншан факт на ночь)

петербург! мне нужно осваиваться в новом городе, поэтому если давно хотели новых фоток - пишите в директ ssshkelll (инстаграм
петербург! мне нужно осваиваться в новом городе, поэтому если давно хотели новых фоток - пишите в директ ssshkelll (инстаграм)

каталась сегодня на велике впервые за 5? лет, а потом мы жестко промокли
+1
каталась сегодня на велике впервые за 5? лет, а потом мы жестко промокли

задумалась о том, с кем из знаменитых людей у меня есть фото, итог: рома желудь, монеточка и даша корейка

сегодня
+5
сегодня