ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
944
订阅者
-124 小时
-67
-1330
帖子存档
новая съемочка! пишите мнения
+9
новая съемочка! пишите мнения

ладно, татуировки выиграли
+3
ладно, татуировки выиграли

тела в татуировках такие красивые, столько всего можно выразить с помощью тату «чистая» кожа такая эстетичная, это так нежно и особенно а как разорваться между этим?

мой любимый аккаунт
мой любимый аккаунт

моя кошка
моя кошка

photo content
+1

ребята меня вывели на улицу😭😭

новые тиктоки выложены! буду благодарна комментам, я активно пытаюсь возродить аккаунт…

я саму себя смущаю

какой фильм, друзья…очень советую, но возможно будет немного нудно смотреть, потому что это 2,5 часа диалогов. фильм красивый, до ужаса понравилось в каких цветах он сделан, все очень простое лаконичное, но посыл довольно интересный, в общем, это про культуру отмены, но там столько скрытых моментов и смыслов, что фильм можно назвать прям сильным и по-настоящему крутым. единственное, я переодически не понимала поступки главной героини, в частности ее молчание и бездействие, как будто все могло сложиться иначе, но там конечно накладывалось ее моральное состояние, в общем, думайте сами, решайте сами. фильм однозначно советую а еще, конечно же, как всегда взрослых лесбиянок показывают как стерв и изменщиц, ну ниче, привыкли уже :)

посмотреть вещи можно тут 🧳
посмотреть вещи можно тут 🧳

о боже она еще и лесбиянку тут играет, удачного мне просмотра 🤭

сегодня решила посмотреть тар (2022), пока только начала, но посмотрите на кейт бланшетт в этом фильме
+3
сегодня решила посмотреть тар (2022), пока только начала, но посмотрите на кейт бланшетт в этом фильме

мне очень нравится, что все люди разные и что свои разности объясняют адекватно. в очередной раз убедилась, что все вкладывают разные понятия в любовь, в статус пары и тп и это круто!

я понимаю, что все люди разные, кто-то всем подряд говорит, что любит, но так как для меня любовь это что-то серьезное и про совместное будущее, то я не представляю как можно вступить в отношения уже с этим чувством, а до этого мы что делали? ходили полгода на свидания?

первые два пункта можно менять местами, потому что можно понять, что человек симпатичен в интернете, а потом уже познакомиться

люди знакомятся понимают, что симпатичны друг другу, банально внешне и тп узнают друг друга лучше, начинают друг другу нравиться уже как люди, внутренне, характер влюбляются, период такой окрыленности, возвышенности (никаких розовых очков и бабочек❌ так не должно быть) начинают любить, момент, когда ты понимаешь, что хочешь идти с человеком дальше по жизни, хочешь строить с ним будущее и тп а встречаться начинают либо на стадии «нравится», либо на «влюбленности» в моей голове это выглядит так и в моей жизни всегда было только так

я не очень понимаю, а что для вас любовь тогда? нельзя же полюбить человека, когда вы знаете друг друга месяц, любовь же такое серьезное чувство, чувство какой-то уверенности и тп, как оно может появиться за месяц

люди вступают в отношения когда:
Anonymous voting

шкель - Telegram 频道 的统计与分析