ch
Feedback
шкель

шкель

关闭频道
948
订阅者
-124 小时
-27
-1230
帖子存档
бред
бред

я НЕНАВИЖУ культ худобы, диет, «осиная талия» и прочее, сейчас пыталась скачать приложение, чтобы посчитать сколько белка ем,
+1
я НЕНАВИЖУ культ худобы, диет, «осиная талия» и прочее, сейчас пыталась скачать приложение, чтобы посчитать сколько белка ем, просто интерес, какие цели выдают два самых популярных в апсторе приложения🔥🔥 то есть даже намека нет на то, что кто-то может хотеть НАБРАТЬ вес

понимаю, что я осознанно выбрала питер как город для жизни, но из-за заката в 15:30 мне очень хочется застрелиться😛

+9
какие-то дни

я никогда не вспоминала об этом…я делала так все детство….

😍😍😍
😍😍😍

как думаете, покупая такую услугу к билету, сколько может стоить сервисный сбор? тысячу рублей? может две или чуть больше?? О
как думаете, покупая такую услугу к билету, сколько может стоить сервисный сбор? тысячу рублей? может две или чуть больше?? ОДИННАДЦАТЬ СЕМЬСОТ БЛЯТЬ, билеты стоили десять, а штраф 11700, авиакомпания победа иди нахуй😝😝

как вы думаете, покупая такую услугу к билету, сколько может стоить "сервисный сбор" от авиакомпании? 11700
как вы думаете, покупая такую услугу к билету, сколько может стоить "сервисный сбор" от авиакомпании? 11700

семья (гера в другой комнате)

+4
как же хочется увидеть весь мир с ней как же хочется увидеть весь мир с ней как же хочется увидеть весь мир с ней как же хочется увидеть весь мир с ней как же хочется увидеть весь мир с ней как же хочется увидеть весь мир с ней

сладких снов
сладких снов

сладких снов
сладких снов

сегодня ровно два года с последней выкуренной сигареты😳😳 честно, никогда бы не подумала, что смогу держаться столько времени и даже когда все вокруг курят, и будучи пьяной, и в стрессе, и тд и тп. было несколько ситуаций, когда я была очень близка, уже стояла на улице, уже «морально подготовилась», но в последний момент понимала, что мне это НАХУЙ не надо, это ничего не дает мне в жизни и я не получу никакого эффекта с одной злоебучей сигареты, поэтому, друзья, если давно думали бросить, то это ваш знак, сигареты (туда же вейпы и прочее) это бред! но! я все еще обманываю себя тем, что на мне нет никакого запрета и если я реально искренне захочу, то пойду и покурю, это ничего не будет значить и меня даже совесть не будет мучать. я правда себя в этом убедила и это работает на 100% (по крайней мере для меня) всем хорошего вечера и бросайте уже курить!!!

не могу. хочу.

пару недель назад каждый день думала о том, что мне нужны новые заказы и теперь работаю с такими заказчиками😝😝
+4
пару недель назад каждый день думала о том, что мне нужны новые заказы и теперь работаю с такими заказчиками😝😝

new home
+5
new home

насколько адекватно, что федекс прислали черный прямоугольник вместо фото? (проверено с трех телефонов, одного компа, из двух
насколько адекватно, что федекс прислали черный прямоугольник вместо фото? (проверено с трех телефонов, одного компа, из двух стран😍😍)

маша сейчас во сне повернулась ко мне, сказала «пароль жопа» и отвернулась обратно, так интересно что ей снится а вообще это конечно очень смешно, но одновременно и очень страшно сука. например маша раньше ПОСТОЯННО смеялась во сне, представьте как из полной тишины и темноты, со стороны человека, который уже пару часов спит, вы слышите смех💀💀…

….
….

…