ch
Feedback
Мордовское болото — Саранск

Мордовское болото — Саранск

关闭频道

Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

显示更多

📈 Telegram 频道 Мордовское болото — Саранск 的分析概览

频道 Мордовское болото — Саранск 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 41 834 名订阅者,在 新闻与媒体 类别中位列第 6 223,并在 俄罗斯 地区排名第 15 277

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 41 834 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 25,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.99%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.36% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 759 次浏览,首日通常累积 3 077 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 болото, снег, тротуар, балкон, мороз 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Купить рекламу через сообщения в канал. Предложить новость через сообщения или через бота: @doskapozora13rusbot Купить рекламу на бирже: https://telega.in/c/+vrOcKKNTHD1lMTgy

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 新闻与媒体 类别中的关键影响点。

41 834
订阅者
-1124 小时
-897
+2530
帖子存档
В селе Большие Ремезёнки никак не могут навести порядок на заброшенных участках. Неоднократные обращения к главе сельского по
+7
В селе Большие Ремезёнки никак не могут навести порядок на заброшенных участках. Неоднократные обращения к главе сельского поселения Куторкину Владимиру Петровичу и к главе Чамзинского района результатов за год не дали! Но зато грамоту за хорошую работу в Правительстве Мордовии Куторкину В.П. дали. С уважением, Ольга Сапаркина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Ул. Республиканская дом 151 магазин магнит. Постоянно такой барак, на дворника что ли экономят? Администрация куда смотрит? С
+1
Ул. Республиканская дом 151 магазин магнит. Постоянно такой барак, на дворника что ли экономят? Администрация куда смотрит? С уважением, Сергей Барсиков. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Не так давно обращался в ДП и выкладывал пост о строительстве МКД в п. ТЭЦ. Пост https://vk.com/wall-39480832_2499221 был о т
+1
Не так давно обращался в ДП и выкладывал пост о строительстве МКД в п. ТЭЦ. Пост https://vk.com/wall-39480832_2499221 был о том, что власти в РМ надзорные организации не контролируют строительство ЖК в п. ТЭЦ. Вопрос к власти РМ. Почему заморозили строительство ЖК? И почему идёт строительство ЖК без какого либо контроля? Стройка зарасла бурьном. Кто ответит за халатность? Ждём ответ от властей, лично хочется послушать главу РМ о строительстве ЖК. Ведь сдача объекта в 4ом квартале 2026г. Ждём ответ С уважением, Алексей Котов. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Стабильно раз в неделю грязная холодная вода на улице Солнечная ( С уважением, Анатолий Татаров. Расскажи друзьям про: Мордов
+1
Стабильно раз в неделю грязная холодная вода на улице Солнечная ( С уважением, Анатолий Татаров. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

дети сейчас ведут себя просто кошмар, люди после работы, приходят на остановку и слышат то, как молодежь рыгает на всю остано
дети сейчас ведут себя просто кошмар, люди после работы, приходят на остановку и слышат то, как молодежь рыгает на всю остановку, это уже не люди. новое поколение пошло в обратную сторону эволюции? мы сделали замечание, на что услышали - у меня это не по расписанию. ведите себя пожалуйста АДЕКВАТНО, мало кому хочется слушать ваше рыгания и не приличное поведение в людном месте. ( остановка «Парк») С уважением, Даша Калгудина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Будьте осторожны, на проезжей части Лямюирского шоссе установили столбы. Можно попасть на дорогой ремонт. Расскажи друзьям пр
Будьте осторожны, на проезжей части Лямюирского шоссе установили столбы. Можно попасть на дорогой ремонт. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Детская площадка во дворе ул. Пуркаева, 2. Некая особа, чтобы отвадить подростков со двора, уже не в первый раз размазывает п
+4
Детская площадка во дворе ул. Пуркаева, 2. Некая особа, чтобы отвадить подростков со двора, уже не в первый раз размазывает по всей площадке гудрон и солидол, испачканы не только лавочки, но и детский домик и карусель. Уцелевшие качели были благополучно добиты подростками, которые продолжают собираться здесь. А вот маленьким детям играть на данной площадке возможности не оставили, в гудроне руки, одежда и обувь. Жители дома в основном пожилые, домком тоже никак не реагирует. ДУ N35, к которому относится дом, благоустройством данной территории, в принципе, не считает необходимым заниматься. А в данном случае вообще с себя ответственность снимают и отправляют решать проблему к участковому. С уважением, Екатерина Брыжинская. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Добрый вечер! Хочу написать по поводу бензина в Саранске. Такое ощущение что ажиотаж создан искусственно. Мало того что топли
+1
Добрый вечер! Хочу написать по поводу бензина в Саранске. Такое ощущение что ажиотаж создан искусственно. Мало того что топливо переодически заканчивается, так на заправках ещё и пересмешка на полчаса устраивают, когда на заправке выстраивается огромная очередь. Сейчас подруга находится в Питере, там нет проблем с топливом и нет очередей на заправках. Стою на заправке в Николаевке. Бензин есть, но его не заправляют, очередь уже до Ялги, а у них пересменка на полчаса. С уважением, Любовь Савельева. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Скоро привыкнем, как отсутствию интернета. @morbol13
Скоро привыкнем, как отсутствию интернета. @morbol13

В посте есть вложения:

Сегодня 23.06.2026. около 13.00 часов, запустили светофоры на перекрёстках : 📍 Лямбирское шоссе - ул. Победы; 📍 Лямбирское шоссе - ул. Солнечная; 📍 ул. Осипенко - ул. П. Морозова. Знаков перехода НЕТ, разметки НЕТ ! А трёхфазный режим уже есть ! На Лямбиском пробка на въезде в город собралась уже на кольце объездной. А вот где действительно нужен трёхфазный режим светофора, его нет, рядом с 12 гимназией, ул.Коммунистическая - пр. Ленина. Потоки детей и машин пересекаются постоянно. Администрация обещала это сделать там ещё в мае. Но видимо им плевать на детей 12 гимназии ! Прошу прокуратуру взять все подобные участки под контроль если Вам не безразличны ДЕТИ ! Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

‼️Оперативный штаб Мордовии с 20:00 23 июня вводит временные лимиты на отпуск топлива: 30 литров бензина и 60 литров дизеля для легковых автомобилей, 300 литров для грузовых. Исключения составляют экстренные службы, коммунальные организации и общественный транспорт.

В посте есть вложения:

Устройство канализации в доме. С уважением, Геннадий Шишканов. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

На ул.Победы д. 25 корпус 3, рядом со стоматологией, упало дерево. Обычно там машины паркуются, повезло в этот раз, машин не
На ул.Победы д. 25 корпус 3, рядом со стоматологией, упало дерево. Обычно там машины паркуются, повезло в этот раз, машин не было.. СМС о падении деревьев тоже не было. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Водитель грузовика К014ТВ13 раз в две недели приезжает со смены и бросает тягач на встречной полосе на целую неделю, в ожидан
+1
Водитель грузовика К014ТВ13 раз в две недели приезжает со смены и бросает тягач на встречной полосе на целую неделю, в ожидании следующего заказа возле мусорной площадки, закрывая подъезд Ремондису. ГАИ почему-то не эвакуируют и не штрафуют нарушителя. С уважением, Михаил Постнов. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

⚡️На территории Республики Мордовия объявлен сигнал «Ракетная опасность». 📍Если вы в здании, перейдите в помещение без окон или спуститесь на нижний этаж, в подвал. Не пользуйтесь лифтами. 📍Если вы на улице, зайдите в ближайшее здание, паркинг или другое безопасное место. При перемещении на транспорте - покиньте его и найдите укрытие. Избегайте открытых пространств. 📍Если вы на работе, действуйте согласно инструкции организации. ❗️Доверяйте только официальным источникам информации. Сохраняйте спокойствие и бдительность. При необходимости звоните 112. Информация из официального паблика Республика Мордовия. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Друзья, играет сирена. Телевизора нет, что делать в этом случае? Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи .
+3
Я прошла процедуру банкротства , суд был в ноябре 2025, д\у номер 18 не делает перерасчет . просит какие то личные встречи . это законно? Заявления писала 2 раза . С уважением, Ксения Синчурина. Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13

Здравствуйте дорогие граждане. Вчера около 10 00 дня украли велосипед на перекрёстке Коммунистическая Гагарина стоял у забора в сторону кладбища . если кто то решил пошалит верните пока не нажили проблем. Кто что то видел или есть видео пришлите не обижу вознаграждение имеется. Спасибо Владимир Девяткин Расскажи друзьям про: Мордовское болото Telegram для нас в приоритете, но если у вас не грузятся картинки или видео - наш резервный канал: max.ru/morbol13