ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
帖子存档
я так диплому своему позорному не радуюсь как парикам #приоритеты

я так рада видеть свой прогресс в хвостах, ну вот даже на этапе подготовок и прочего ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ОН БУДЕТ ГОТОВ
+1
я так рада видеть свой прогресс в хвостах, ну вот даже на этапе подготовок и прочего ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ОН БУДЕТ ГОТОВ

я не особо люблю контент вероники степановой, он довольно-таки жесткий для меня Но вот сейчас доплетаю волосы именно под нее, иначе я попросту потеряю концентрацию. Крч такая суровая артиллерия

мне кажется я сегодня прошла через такое лютейшее испытание позором, типа давно я себя такой жалкой и ущербной перед преподами не чувствовала они такие: вот ты сюда пришла, что ты успела сделать? а я нихуяяяя не делала я просто отсыпалась и парик делала😔😔😔 обычно мне на такое пофиг, ну ок ругаются и ругаются, но чет сегодня меня это прям задело и я такой стресс поймала ну щас уже все ок, спокойно (ну почти) доделываюю гига парик на завтра, крч завтра покажууууууууууу

а вы когда-нибудь держали в руках крота? они ведь мягкие и пушистые?

Смеюсь Так забавно приходить домой и слышать эти ленивые сонные "мяу" в качестве приветствия Им даже лень вставать с нагретого места, господи какие же они лентяи

всеее, осталось два дня страданий на следующей неделе и я буду свободна

🔣🔣🏮hellish gardens flowered 🏮🔣🔣🦋➖➖➖➖➖➖➖➖ 🦋 🔣🔣🔣🔣🔣🎲🔣🔣🔣🔣🔣 📸 Shilen || assist. Euloogy Пора показывать резуль
+1
🔣🔣🏮hellish gardens flowered 🏮🔣🔣🦋➖➖➖➖➖➖➖➖ 🦋 🔣🔣🔣🔣🔣🎲🔣🔣🔣🔣🔣 📸 Shilen || assist. Euloogy Пора показывать результаты съемки Градоначальника, от которых я в самом настоящем восторге! 🥳 Нежно люблю эту работу и все еще под впечатлением от того, как же круто у нас все получилось 😯

знаете как же хочется сказать "да не нужна мне эта вышка и диплом всем пока я ухожу"
знаете как же хочется сказать "да не нужна мне эта вышка и диплом всем пока я ухожу"

легенда вернулась
легенда вернулась

вот бы все мои друзья жили в мск чтобы я их всех вместе смогла увидеть😔😔😔😔😔😔 эх

вот сейчас задумалась о своем скором дн* р*ждения и как-то прям испытываю очень много противоречивых чувств каждый раз борюсь с желанием ничего не делать и игнорировать эту дату, но а с другой стороны вот и не хочется быть одной эх

Сплела половину виска и умерла
Сплела половину виска и умерла

Доброе утро, как я понимаю я пропустила какой-то мега ливень?

Я сейчас посмотрела сколько просмотров набрал тутор на сейлор мун и охуела яяя ведь просто ну по приколу видео сделала

photo content

ужк какой день я ложусь спать в 7 утра и сплю часа 4-5, мне это определенно не нравится
ужк какой день я ложусь спать в 7 утра и сплю часа 4-5, мне это определенно не нравится

парикмахер дядя толик пострижет тебя под нолик #укротительволос
парикмахер дядя толик пострижет тебя под нолик #укротительволос

о господи предзащиту перенесли на 24, я такая счастливая жесть

kisa
+1
kisa