ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
-124 小时
-37
-630
帖子存档
Бог войны в короне из цветов 🌷
+1
Бог войны в короне из цветов 🌷

в честь этого вспомнила сценический моментик где я как раз в косплее маки эт мы в прошлом году с якшами выступали

джокеризация отменяется я теперь выгляжу как главная лесбиянка жужуцу кайсена

ayooooo maki zenin nation rise up👋👋👋👋👋👋👋👋👋
+3
ayooooo maki zenin nation rise up👋👋👋👋👋👋👋👋👋

я выгляжу как маки зенин. ужас я даже не задумывалась что моя прическа подойдет

покажу завтра когда буду красивая нарядная

сегодня исполнила свою мечту и НАКОНЕЦ-ТО ПОКРАСИЛАСЬ В ТОТ ЦВЕТ О КОТОРОМ МЕЧТАЛА Well приятные новости кончились, иду обратно работать

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СРЕЗАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ УУУХХХХХХХ я уже хз чем их восстанавливать

вы знаете анекдот про гвозди?
Anonymous voting

оч хочу еще когда-нибудь сделать 2 макияжа других артисток, но там надо прям закупаться ааа

разрешаю всем поржать

знаете этот вайб когда ночью сидишь, решаешь себе нарисовать стрелочку, а в итоге обнаруживаешь себя выглядящей так + на фоне
+4
знаете этот вайб когда ночью сидишь, решаешь себе нарисовать стрелочку, а в итоге обнаруживаешь себя выглядящей так + на фоне включается микс из нюши и анны варни короче да в сотый раз сообщаю как же я блин люблю Ваннет

Я сейчас сделала что-то что можно описать только фразой "ебучий караул" и я даже не знаю если я покажу результат то проспойлерю че планирую сделать уже нормально, а не на рандомной волне мотивации в час ночи

#укротительволос

Repost from Ваннет
Легендарное до/после, Аня как всегда натворила красоты ВСЕХ ЖДУ В МОНО В ЭТУ СУББОТУ Угадайте че делаю….)
+1
Легендарное до/после, Аня как всегда натворила красоты ВСЕХ ЖДУ В МОНО В ЭТУ СУББОТУ Угадайте че делаю….)

Repost from Ваннет
Легендарное до/после, Аня как всегда натворила красоты ВСЕХ ЖДУ В МОНО В ЭТУ СУББОТУ Угадайте че делаю….)
+1
Легендарное до/после, Аня как всегда натворила красоты ВСЕХ ЖДУ В МОНО В ЭТУ СУББОТУ Угадайте че делаю….)

вот би било егэ по ишиде суи и тацуки фуджимото, вот это я понимаю

из всей школьной программы мне зашло только леди магбет мценского уезда тк это такая крипи история про убийство сейчас я бы еще хотела почитать "мы" замятина и мб мастера и маргариту скипая главы про иешуа

подумала о литературе в контексте предмета на егэ, bruhhh ну какая же гадость, как люди вообще к ней готовятся, читают всю русскую классику, что-то там запоминают как это может нравиться😭😭😭 вы не представляете какие натянутые отношения у меня были с данным предметом в школе, я никогда ничего по программе не читала тк мне это даже до сих пор кажется чем-то ультра душным, скучным, нудным и запутанным

:))) Photo
+1
:))) Photo