ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
-124 小时
-27
-530
帖子存档
Repost from N/a
Продолжаем поиск на самоцветную БИ на Феникс 2025 🙏 Ищем Дайю, лунную Бенито, Нептунит, Циркон, Джейд и Гемиморфит Поможем с
+5
Продолжаем поиск на самоцветную БИ на Феникс 2025 🙏 Ищем Дайю, лунную Бенито, Нептунит, Циркон, Джейд и Гемиморфит Поможем с заказом формы/обуви/меча и всего необходимого для парика с таобао 🫡 В проекте есть вигмейкеры, к которым можно обратиться за укладкой. Проживание в мск будет большим плюсом, но можем рассмотреть и иногородних!

вы не представляете как же я зверею когда смотрю на это фото просто обожаю
вы не представляете как же я зверею когда смотрю на это фото просто обожаю

так забавно сравнивать этот и прошлый год, вот в прошлом году я с друзьями виделась дай бог раза 2 (хотя бывало и реже) в месяц и мне было в целом норм, а сейчас вот неделю ни с кем ирл не контачила и сразу печально отстойно себя чувствовала больше я не сыч получается? социализация прошла успешно?

капеццццц хочу на ночевку друзья зовите я буду рада.........

капец иду аж на 3 хэллоуинских мероприятия, вот это хайп вот это я тусовщицей стала.....

сегодня у меня был лучший концертный экспириенс, потому что в очереди я стояла с прикольными девчонками, начало концерта ждала всего полчаса (и мне было весело тк я смотрела видео как на жтой сцене в 2016 году играли пилоты), от души попела песенки (знала ВСЕ тексты), заранее нашла сет лист и ушла в очень хорошее время не попав в толкучку

если у девчонки из франкенвинни убрать верхние хвосты, то у нее получится прическа асы митаки.... guys I definitely have a ty
+2
если у девчонки из франкенвинни убрать верхние хвосты, то у нее получится прическа асы митаки.... guys I definitely have a type

как же здесь интересно работает пробор и направление волос..................... ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ
как же здесь интересно работает пробор и направление волос..................... ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ

последняя vs первая работа И ВСЕ ПРОКЛЯТЫЙ ГЕНШ короче да мораль с опытом все будет лучше......... опыт рулит #укротительволо
+1
последняя vs первая работа И ВСЕ ПРОКЛЯТЫЙ ГЕНШ короче да мораль с опытом все будет лучше......... опыт рулит #укротительволос

взащвхащ сейчас у меня в метро спросили чем я красила волосы.... ну я не растерялась, открыла вб и показала💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻

Дт и в мск играют слова паразиты🥺🥺🥺🥺🥺 ура

И не только внешне кстати лол
+1
И не только внешне кстати лол

В целом мой план на 2024 год сбылся, поэтому я надеюсь осилю и это

из хорошего я наконец взяла заказ дороже 10к..... а то раньше моим потолком было 6-7к

План-капкан на 2025 год: повысить самооценку касательно своих работ и в целом немного изменить подход к рабочему процессу чтобы перестать заниматься демпингом и более здраво оценивать соотношение своего времени и стоимости

Lovechild меня и джарвис хаммер

Прикинь тебя добавили в игру!!! Из твоей черноволосой эры
+2
Прикинь тебя добавили в игру!!! Из твоей черноволосой эры

знаете че. я не знаю как пахнет диор саваж.

мне теперь интересно как пахнут вот эти штукенции. очень.
+6
мне теперь интересно как пахнут вот эти штукенции. очень.

обсуждали этот запах кстати (МНЕ БЫЛО ОЧ ЛЮБОПЫТНО КАК ЭТО ПАХНЕТ) Фр мохито
обсуждали этот запах кстати (МНЕ БЫЛО ОЧ ЛЮБОПЫТНО КАК ЭТО ПАХНЕТ) Фр мохито