ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
帖子存档
больше в ворд никогда не зайду.

ура рассказала ебучий диплом, так увлеклась что даже с листочка читала только в самом начале
ура рассказала ебучий диплом, так увлеклась что даже с листочка читала только в самом начале

как-то прям неспокойно на душе
+3
как-то прям неспокойно на душе

Repost from zagugov
https://t.me/euloogy Аня думает, что я больше трудяга, чем она это кошмар
https://t.me/euloogy Аня думает, что я больше трудяга, чем она это кошмар

афигеть у нас все-таки будет выпускной сказали что можно аж 5 человек пригласить лол хотя я не понимаю что там будет, ну ок эту несчастную корочку ака подставку под чай отдадут и все наверное?

хотя ладно после меня идет тройка прям гига умных прилежных одногруппников и наверное если бы я выступала после них это было бы еще плачевнее

И снова я завтра выступаю первая😔😔😔😔 мда батя ну почему ты мне дал такую фамилию

Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ НО сейчас мне специально не добавили в чек сшивку диплома, она тип 400р стоит, а я заплатила только за файлы и нет работница не забыла и это было не случайно, тк она меня знает, я уже три раза за сегодня прибегала и еще и пыталась по максимуму сэкономить печатая большинство картинок в чб видимо над моей жалкой студентской рожей сжалились я хз Но очень приятно

я реально ну минут 40 точно дремала на лавочке в вузе😭😭 интересный опыт однако

УВИДЕЛА ПЛАТЬЯ АСТРЫ ВЖИВУЮ ВОТ ПРИКОЛ

Еще одна бессонная ночь и я навсегда потеряю свой человеческий облик

Как же я ему завидую
Как же я ему завидую

лан дощелкала до 63%, господи пофиииг еще заметила чтл в методике подчеркивает универсальные фразы и отсылает к прошлогодней дипломнице, НУ КЛЕВО КОНЕЧНО но у нас с ней научрук общий и офк фразы одинаковые она нам пишет и требует этого от нас

sticker.webp0.13 KB

ХАХА) ХАХАХ) прогнала через антиплагиат свой диплом, изначально вышло 61%, а щас перефразировала, чета там ну исправила пофиксила и знаете какой процент выдал? 56 НАХУЙ ЭТО КАК БЛЯТЬ НУ ППОСТО КАК и я даже ну хз че там структура документа нужна чтобы была возможность отключить там титульник и задание? НО ЩАС ВСЕ СПЯЯЯТТТ КАК МНЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ (у мя предзащита в 10 и я должна принести типа готовый диплом чтобы они самостоятельно проверили его на антиплагиат)

чувствую себя так странно когда переписываюсь с англоязычными мастерами/подписчиками. я бы не сказала что у меня плохой английский, но я прям ощущаю с какой легкостью они доносят свою мысль, а я туплю и формулирую их коряво (лан главное что понимают уже хорошо) я квждый раз забываю как звучат на английском какие-то базовые вигмейкерские слова типа висок, слепок, челка, плетение лейсфронта, внешний слой и тд аааааааа

еще помню как однажды на лекции сидела и пыталась нарисовать как же должно работать это бутылочное съемное крепление хвостов, но тот скетч (очень большой и подробный!!) думаю уже утерян потому что я выкинула все лекции😔 жаль

А это как я пыталась визуализировать последний парик для Бруно очень схематично хахаха
А это как я пыталась визуализировать последний парик для Бруно очень схематично хахаха

ЩАС ЗНАЕТЕ ПРО ЧТО ВСПОМНИЛА Про существование концепт скетчей для этого серого парика!!! Короче да перед тем как к нему прис
+1
ЩАС ЗНАЕТЕ ПРО ЧТО ВСПОМНИЛА Про существование концепт скетчей для этого серого парика!!! Короче да перед тем как к нему приступить я накалякала я вообще его вижу и как могу реализовать короче дааа рисунок ожил #укротительволос

photo content