ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
帖子存档
с днем осветленных бровей на мне это смотрится так смешно, но ладно что не сделаешь ради результата

photo content

А ВЕДЬ РЕАЛЬНО 96 баллов ну я пока на третьем месте из 7 бюджетных, но думаю у меня дофига шансов поступить

думаю о наличии в граде фотобудки и так хорошо на душе становится я так обожаю фотобудки нянянян

ЗАТО я наконец-то поняла что оказывается можно делать бумажную выкройку воротника и сразу понимать как это будет выглядеть + куда удобнее корректировать нежели потом на ткани она ж блин проклятая со смещенным центром мехх

сначала пришила деталь швами наружу, а потом еще и вспомнила что закончилась липучка катастрофа пошива
сначала пришила деталь швами наружу, а потом еще и вспомнила что закончилась липучка катастрофа пошива

Уже в эту субботу буду на Koi no Yokan в центре мира под названием Воронеж как спецгость!!! кстати планирую быть в Клубничке ХЕХЕХЕХ https://vk.com/wall-225436965_539

анна натурщица
+2
анна натурщица

анна натурщица
+2
анна натурщица

ОБОЖАЮ ЛОКАЦИИ С ВАЙБОМ БЭКРУМС

finally побывала в этом вашем хайповом ГЭС-2
+1
finally побывала в этом вашем хайповом ГЭС-2

ХОТЯ КОНЕЧНО ТАК СТРАННО ЧТО ЭТО БЫЛО АБСОЛЮТНО НЕ СТРОГО И Я ВИДЕЛА КАК ЛЮДИ ЗАЛЕЗАЮТ В ГУГЛ ОРУУУ

лан все ок я думаю у меня баллов 90-96 из 100

решила за 15 минут тест, на который дается час............. ОКЕЙ

ну там бюджетных мест 7))) сижу думаю только о том что наша кафедра нахуй никому не сдалась и конкурс будет мизерным.... ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ да и экз дохуя специфичгый, имхо сдадут ток те кто учился у нас и ходил на пары

сегодня у меня экзамен в магу и честно я прям ну стрессую, ощущение что я все успела забыть ААААААААААААААААААА

ань ну ты сначала скрывай что ты душная, чтобы люди начали с тобой общаться (с)
ань ну ты сначала скрывай что ты душная, чтобы люди начали с тобой общаться (с)

Бля нашла фотки как я встретила свой 21й др!!
+5
Бля нашла фотки как я встретила свой 21й др!!

photo content

думаю все о смолтоке в ходе которого мне сказали что я альтушка испытываю смешанные эмоции, ну имхооо я себя не отношу к этой категории😭😭😭