ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
810
订阅者
无数据24 小时
-27
-530
帖子存档
под конец третьего дня фестиваля мне хочется только 1 вещь зеленую фею

в следующий раз надо приносить шахматы🫡🫡🫡🫡

коллеги давайте вы придете ко мне за столик и мы поиграем в арм рестлинг.......... мне скучно....

Треш я за эти три дня так много халявных чипсов съела что мне уже становится противно от них НО ЗАТО ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ----------- еда как-никак-----

соня crownjester ака причина слета ваших штанов

ВТФФФФ меня не пустили в косп гримерку и даже воду отказались достать из того угла с бутылками....... и даж не объяснили почему...... им че сложно было сделать пару шагов назад до сльоз

хочу джаст денс Но его тут нет😭😭😭😭

Встреча на улице: - Здорово, Саня! Сто лет тебя не видел. Как дела? Слушай ты так вытянулся, похудел, облысел, очки стал носи
Встреча на улице: - Здорово, Саня! Сто лет тебя не видел. Как дела? Слушай ты так вытянулся, похудел, облысел, очки стал носить… - Но меня зовут не Саня! - Вот это да, ты даже имя поменял?!

МЫ СЕОВА ПОЙМАЛИ МИНДАЛЬНУЮ СВЯЗЬ И СЕГОДНЯ ВСЕ В ОЧКАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ

пиздец? пиздец
+1
пиздец? пиздец

нет я до сих пор со смехом вспоминаю как нашла единственную шапочку для волос для чиро В ЕЕ ТЕНТАКЛЯХ И ПРИЧЕМ НА УЛИЦЕ. то есть прикиньте она так удачно зацепилась, проехала зайцем по полу по всему периметру феста и не потерялась

гении мыслят одинаково и одеваются в одних цветах (на самом деле анна евлоге просто новый злодей у бабла, а вы че спойлеры на презенатции не видели?)

photo content

Repost from N/a
photo content

репетирую свой коронный трюк "лежу и ничего не делаю" я конечно и так хороша в этом, но нет предела совершенству

На чиле, на расслабоне
На чиле, на расслабоне

нет ниче приятнее чем подержать в руках котов после тяжелого дня пушистые теплые и даже мурчат
+1
нет ниче приятнее чем подержать в руках котов после тяжелого дня пушистые теплые и даже мурчат

Из плюсов сегодня я куда меньше устала но почему-то словила меланхоличное настроение

производители доброй колы вы зачем такую плотною спаенную резьбу делаете на крышке???? Я не могу открыть уже вторую бутылку а ножа офк у меня с собой нет

завтра устрою пиздец своим внешним видом