ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
帖子存档
А какие аниме полнометражки вы можете посоветовать? хочется чего-то с вайбом фильма по кимецу но яйба с поездом, чтобы знаете еще полдня сидеть думать

вчерашний флекс
+6
вчерашний флекс

Мы с жемч вчера би лайк
Мы с жемч вчера би лайк

сделать все настолько нелепо от гольфиков до шляпы не может быть случайной ошибкой, для этого нужен профессионализм (с) мама

ахуй? ахуй. если что это один из моих самых любимых аниме вигмейкеров
ахуй? ахуй. если что это один из моих самых любимых аниме вигмейкеров

Короче какие новые штуки тут были: 1) обычно когда я готовлю подложку/основу, куда я потом приклеиваю синтепон для объема, я срезанные волосы проклеиваю титаном, но он долго сохнет, поэтому я залила волосы тупо горячим клеем. кстати мне понравилось 2) попробовала сделать объемные волны, которые сбоку. Ими я довольна, прикольно, хочу еще такое делать 3) объемные волны другого типа у лица. Поняла методику, но думаю мне нужно больше практики, тк их аккуратностью я не довольна, хотя мб дело в самом качестве волокна. Плюс мне чертовски не хватало зажимов, я свои все растеряла и из-за этого пришлось работать поэтапно 4) завивка на бигуди. специфично, определенно надо брать диаметр поменьше

и еще фотографии процесса #укротительволос
+8
и еще фотографии процесса #укротительволос

Вчерашний парик кстати💅🏻 #укротительволос
+5
Вчерашний парик кстати💅🏻 #укротительволос

От неуложенного Горо до Уилла Байерса (эндомарфы) один шаг вспомнила о том что могу тонировать парики #укротительволос
+2
От неуложенного Горо до Уилла Байерса (эндомарфы) один шаг вспомнила о том что могу тонировать парики #укротительволос

типа понимаете сам скинни дженни сказал что нам нужно сделать общую фоточку......... ДО СЛЬОЗ емаееееееее

короче сегодня очень хороший день выдался, я конечно успела тыщу раз пострессовать и словить кучу тревожек с ледяными руками, но ниче в итоге я чувствую себя очень довольной (все с кем я сегодня болтала и смолточила просто няшки)

ОРУ ЖЕМЧ ЗАВЕЛ СМОЛТОЛК С ТАКСИСТОМ ПРО СВИНГЕР ПАТИ Я ЩАС СДОХНУУУУУУУУУУУУУУУ КАК ЖЕ СМШЕНОООО

ВТФ НАМ ДАЛИ ПО 2 БЕСПЛАТНЫХ БУРГЕРА В МАКЕ

как же я люблю ваннет вы не представляете.................. как же она хороша.....

То как на сцену вышли три дорис и в том числе жемч >>>>

photo content

антихайп
антихайп

опаздываем, ЗАТО КАКИЕ КРАСИВЫЕ (и очень смешные)

сегодня рубрика "делаю косплей из говна и палок за минимальное время с использованием горячего клея" возобновилась