ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
帖子存档
это я последние 8 дней в моей голове есть очень забавная установка, что раз у меня близятся дедлайны, то отвлекаться на прият
+3
это я последние 8 дней в моей голове есть очень забавная установка, что раз у меня близятся дедлайны, то отвлекаться на приятные дела типа встреч с друзьями я не могу, но зато спать весь день это нормально, я ж от дел не ухожу, они в паре метров от меня мозг почему.

Repost from TTG
🩵Blue Eye Samurai🩵 Part 1 Princess Akemi - @tobikashicos Mizu- @azula100cos Ph&Rt: @morpheevaphotography Kimono: @kimono_an
+9
🩵Blue Eye Samurai🩵 Part 1 Princess Akemi - @tobikashicos Mizu- @azula100cos Ph&Rt: @morpheevaphotography Kimono: @kimono_and_shibari Help: @hummen55 , @euloogy

полезла на pbd посмотреть типирование джоджо сивы и просто умерла с пункта "chaotic evil"

но у меня была действительно весомая причина задержки мистер кот пришел бодаться и гладиться, тут ну простите грех не задержаться

ФУХ ЗАШЛА😇😇😇 ура повезло, тк они уже реально на вход поставили железные ограждения

sticker.webp0.06 KB

если не смогу это будет ультраржака

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО СМОГУ ВОЙТИ В МЕТРО ПОСЛЕ ЧАСА НОЧИ

каждый когда передо мной встает вопрос "где лучше собраться/куда пойти поесть" я начинаю дичайше тупить да, я москвичка, но при этом шарю за крайне ограниченное количество заведений...... зачем эти ваши кафешки когда есть мак и кофикс😔😔😔😔😔😔

мне нужен наблюдатель чтобы я не отвлекалась в процессе работы😭😭😭😭 друлеги, я неиронично буду рада если вы приедете хахаха

наконец я поняла почему я сплю по 14 часов каждый день

как! же! я! люблю! блестки!!!!!!!!

мой любимый ракурс 3/4, живу ради него
мой любимый ракурс 3/4, живу ради него

Завтра я попытаюсь закрыть свой гештальт и буду на любфесте в помбени!!! а то если вдруг помните я планировала ее изначально
Завтра я попытаюсь закрыть свой гештальт и буду на любфесте в помбени!!! а то если вдруг помните я планировала ее изначально на феникс, но я была слишком уставшая и до нее руки не дошли

подружки почему это не мы??????? (by the way подумала о гинтаме и так хорошо стало на душе, надо устроить марафон)

рилсы в инсте довели меня до такого сильного смеха, что у меня аж тушь смазалась и потекла по щеке там просто пришивали колбасу к картону....