ch
Feedback
Mari_Aisu channel

Mari_Aisu channel

前往频道在 Telegram

Амбассадор фейта 🌸 Создаю красоту 🌸 Да я душнила Плакать это нормально, когда ты счастлив

显示更多
1 197
订阅者
-224 小时
-137
+12230
帖子存档
Repost from N/a
🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹 Ладно, сегодня наконец время поста с фоточками Я так обожаю фотосы в костюмах 🥺 🤩Avеnturine 🤩Ph
+1
🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹 Ладно, сегодня наконец время поста с фоточками Я так обожаю фотосы в костюмах 🥺 🤩Avеnturine 🤩Ph

Как она любила большие штуки~ Новая валына дома
Как она любила большие штуки~ Новая валына дома

Когда-нибудь мои сокосплееры будут хотя бы на 5 см выше меня... А пока живём как есть
Когда-нибудь мои сокосплееры будут хотя бы на 5 см выше меня... А пока живём как есть

Сегодня у нас день под слоганом: дела сами себя не сделают
Сегодня у нас день под слоганом: дела сами себя не сделают

Это было бы очень смешно, если не было б так грустно, ибо мне нужно срочно Потому, господа косплееры, может у кого найдётся т
Это было бы очень смешно, если не было б так грустно, ибо мне нужно срочно Потому, господа косплееры, может у кого найдётся такой парик, обещаю не испортить

Не пов, а боль Она не может найти нужный блонд парик, имея сто блонд париков.... И это ещё половину я не добавила в кадр, ибо
Не пов, а боль Она не может найти нужный блонд парик, имея сто блонд париков.... И это ещё половину я не добавила в кадр, ибо лень убирать потом срач...

Уже 5, а значит конец работы За 3 недели я помер, всем спасибо
Уже 5, а значит конец работы За 3 недели я помер, всем спасибо

Напомню, я все ещё ищу Лансера и Арчера

avatar
Unlock fortelegram star1
Я поняла, что фотосы с Когой у меня слишком горячи Потому сегодня хорни-четверг со звездопадом ✨ #фотосеты #fate #jeanne

Дожили, мне нечего выкладывать на хорни четверг..

Нам какое-то Хорни в четверг надо?

Прошёл всего час рабочего времени Если вы все от меня все требуете, но не слушаете ничего что я говорю, то идите делайте все сами Больше и пальцем не пошевелю, если это надо только мне блять. Сегодня я Такседо Маск

Залайкайте ножки хоть у Кости в канале Мне будет приятно

Чулки, колготки или душа? - мысли каждого школьника в свободное от учебы время • Орихимэ Mari • Рукия Havi Ph Shinori
Чулки, колготки или душа? - мысли каждого школьника в свободное от учебы время • Орихимэ Mari • Рукия Havi Ph Shinori

Repost from Rafy | Рафи
🩵❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🩵 Вы ждали? Вы ждули. Вот и долгожданный розыгрыш на 2 бесплатные укладки простой или средней сложности! �
🩵❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🩵 Вы ждали? Вы ждули. Вот и долгожданный розыгрыш на 2 бесплатные укладки простой или средней сложности! 🩶🩵🩵❤️❤️❤️❤️🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🩵  🩵🩵🩵🩵👇
❤️Будет выбрана среди ваших хотелок. В комментарии под постом в моём канале прикрепите референс персонажа (с разных сторон желательно), имя и фандом. Победитель будет выбран мной. Можно прислать до 3 вариантов
🩵🩵🩵🩵🩵🩵  🩵🩵🩵🩵👇
❤️
Чистый рандом. Под постом укажите порядковый номер, победитель будет выбран с помощью рандомайзера!
Можно попытать свою удачу и в первом, и во втором розыгрыше, указав всё в одном комментарии!                    УСЛОВИЯ 🩵🩵🩶🩶🩶🩶🩶🩶 ❤️сделать репост к себе в канал ❤️сделать и отправить скриншот в комментарии с порядковым номером *Материалы и пересыл оплачиваются отдельно победителем*       ❤️❤️🩵🩵🩵🩵❤️❤️     Продлится до 20.06 21:00                            ❤️🩵🩵🩵  

Ой все Устала. Я не грузовик и не осьминог

Я успела поплакать до 12 часов дня Пожалуй на этом работу на сегодня можно заканчивать

Вот так вот приходят в лс с ноги...
Вот так вот приходят в лс с ноги...

С сегодняшнего дня я осьминог Делаю все сразу и ничего не успеваю

Вува Пипец как хочу сделать этих троих. На двух девочек у меня уже год как концепты готовые в голове имеются 😭 Класс убийц Б
+3
Вува Пипец как хочу сделать этих троих. На двух девочек у меня уже год как концепты готовые в голове имеются 😭 Класс убийц Блин, ну Битч сенсей была мечтой, но даже став старше её, такой же горячей чикой я не стала Потому Накамуру сделала бы. Но Карму просто дайте и я буду счастлива Извините, то что я вообще никак не шарю и не знаю даже визуально ю, я даже не смогу ответить.