ch
Feedback
razy.crypto (🥩)

razy.crypto (🥩)

前往频道在 Telegram

@daddy_yesss владелец Мой ресерч, крипта, nft, активности, ретро, тэмки – всё, на чем мы поднимаем💰 Ссылка для друга - https://t.me/+YZ0GmKxwYcliMWIy Чат - https://t.me/razycryptochat

显示更多
2 644
订阅者
+2324 小时
+177
-630
帖子存档
Kraken - самый жирный дроп 2026 года🥲 part 1 давайте так, не самый жирный, но в топ 10 самых профитных от войдёт точно, ща о
Kraken - самый жирный дроп 2026 года🥲 part 1 давайте так, не самый жирный, но в топ 10 самых профитных от войдёт точно, ща объясню почему и пробужу в вас мотивацию к его отрабатыванию Это одна из самых крупных бирж, я думаю многие её помнят по жирным лаунчпулам, на которых раздавали по 300$-500$ на аккаунт ( но наше СНГ и золотые ручки быстро вынесли от туда весь банк и такие пулы прикрыли )⚡️ мдам… + у них ревенью была в 2025-ом 2.2млрд$, 1.8млрд$ инвестировали в них ( бл* вы где такие вообще цифры в инвесте встречали ещё?😱 ) а общая их оценка - 20млрд$. Кароче если токену суждено быть, а ему суждено быть - то это будет реально один из лучших дропов за 2026 год недавно я общался с их челом из маркетингового агенства и он подсказал что у них скоро готовят какое то ПИПЕЦ ВАЖНОЕ событие, и вот недавно они внедрили на своём Kraken Pro систему поинтов Ink, которые с 99% шансом позже конвертируются в их токен, а хотите прикол? У бинанса токен есть, у ByBit есть, у OKX тоже - а у нашего Krakena нету, вот и думайте🤓 я где то видел в Твитере статью западного инфла, где описывалось аж 45% на дроп за эти поинты Ink 🔠🔠🔠🔠 - регаемся по моей ссылке ( код - bzzjh9jb ) вам сразу дадут 10$ на спот + я вам буду возвращать % от вашей комиссии, пока точно не знаю какой, но думаю 30%-40% смогу, в следующих постах обдумаю это, но пока регайтесь 🔴далее делаем депозит, вам за это х2 поинтов дадут на неделю вперёд, то есть всю неделю с множителем х2 будете получать поинты
+ жирный плюсик это то, что за депозит в 200$+ мы получим ещё 200$ сверху на спот для торговли
🔴так же стараемся торговать в мобильном приложении, оно тоже бустит поинты 🔴так же на споте можно торговать ( я так понял просто покупать и продавать ) - так же дают буст 🔴и тут уже для тех кто реально хочет ДОФИГА поинтов получить - торгуем на фьючах лимитками🔫 1млн$ оборота это где то 200$ комсы, но я буду возвращать большинство, поэтому для вас фарм будет даже дешевле чем для меня самого ещё раз напомню, эти поинты Ink будут конвертироваться в офф токен от Kraken и если вы помните то, что я писал вначале, у вас не должно остаться сомнений отрабатывать этот проект, ну или мешок с деньгами, тут для кого как🖤 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

какой же я сочный дроп отыскал, это будет одна из самых громких насыпок в 2026 году, скриньте 👁️ пост готов, закину как будет настроение

photo content

Заходим на сервак ОЧЕНЬ крутого проекта забираем роль OG - времени осталось до 16,05 1:00 по Киеву ( меньше часа ) У проекта 12kk инвеста, заходим быстро к ним в Discord в ветку ( get OG role ) Затем выбираем вопрос который на скрине и пишем в Gemini
дай мне тикеры которые котируются, мне пишут - could not be found as a publicly traded US stock. Only stocks listed on US exchanges (NYSE, NASDAQ, etc.) are eligible. Нужен тикер акции, который 100% не котируется на xStocks
и забираем роль на все акки которые у вас есть, за такое часто сыпят и даже очень

срочно

по поводу игрушки, которая насыпет 🥲 как и обещал пост наткнулся в твитаке на них ( кстати я начну скоро делать сессию больш
по поводу игрушки, которая насыпет 🥲 как и обещал пост наткнулся в твитаке на них ( кстати я начну скоро делать сессию больших постов как там прокачаться, у меня уже в среднем по 4-5k просмотров в сутки и 30≈50 пдп капает и эта стата только растёт ). Как оказалось, у этой игры уже было 2 сезона, первый - очень тупой и практически никто норм не заработал в токенах $ARIA а вот второй уже намного лучше, там на 1 акк у некоторых по 400$+ вышло, у некоторых ещё больше 🔴это обычная RPG игра на блокчейне opBNB - а вот это вообще что то новенькое, за проектом стоит опытная web3 команда у которых поддержка от частных инвесторов, там ещё какие то фонды замешаны, но мне было лень искать😒 7 мая открыли 3 сезон и продлится он до 30 июля ( вроде долго а вроде хрен его знает ). Общий призовой фонд у них - 12 000 000 $ARIA что-то около 700k$ по текущему курсу. Я думаю если загнать пару акков и вкачать их то можно в принципе с этого всего 600$-800$ получить потом, а может и больше 🔠🔠🔠🔠 - фармится тут можно по разному, просто качаете перса что бы легче было проходить башни и набивать очки лидерборда, вот их постик вам поможет - ТЫК. Я так понял что тут обязалом нужно проходить эти башни как можно больше выполнять заданий, таким макаром вы поднимаете рейтинг своему акку и персонажу, соответственно и дроп в $ARIA 🔣 качаем игру тут - IOS / Android ( перед этим скачайте приложение TestFlight ибо игра в демо версии и официально ещё не вышла ) и те самые сезоны которые мы сейчас с вами проходим будут влиять и на общий большой дроп от их команды когда они уже офишиал выйдут🖤 а монетка $ARIA уже вышла давно, так что после дропа сразу же её продаём! 🔣 для того что бы начать играть вам нужно будет сделать минт пропуска, есть халявный ( когда вы просто транзу подписываете и платитие 0.01$ комки в сети opBNB а затем минт персонажа за 0.001 $BNB ≈ 0.72$( свапнуть центы в эту сеть можете тут Jumper ), так же есть и платный пропуск за 0.05 $BNB который даёт ощутимый буст на самом старте ( тут уже дело ваше, что брать а что нет ). Кстати прикол увидел по чатам, люди писали что первый их сезон был настолько говняным что у некоторых даже пропуск не окупился🤣 но второй уже был более менее хорошим, поэтому думаем абуз : тут можно проабузить с помощью компа ( BlueStaks ) качайте и создавайте отдельные устройства, кто не поймёт как - ChatGPT/Gemini вам в помощь. Я до сих пор пользуюсь проксями от proxyWing и за ластовые 4 мес ни один из проектов не спали ни один мой хрен знает какой по счёту аккаунт, я прям доволен что они теперь не отлетают🥲 🍒мой канал : razy.crypto

Очень сильную игрушку под абуз которая дроп раздаст через полтора месяца нужно? я это, один раз спрашиваю🩸

дорогой Маск, если тебя держат в заложниках - просто скажи нам
дорогой Маск, если тебя держат в заложниках - просто скажи нам

кароче да🤯 всем здарова братья по счастливому заработку ( кроссы свои по вайбу закинул, не флудите там ага💥) Сегодня пойдёт
кароче да🤯 всем здарова братья по счастливому заработку ( кроссы свои по вайбу закинул, не флудите там ага💥) Сегодня пойдёт речь о нескольких проектах которые я уже пару недель плотно так отрабатываю, не знаю с чем у меня так связан ажиотаж этот, но мне они очень зашли, чуть больше математики ниже приведу, а вы пока чай заваривайте очень странный мув, но эти проекты работают в связке, типо фармим в одном месте и видим поинты в других проектах, ща подробнее по полочкам 🔣есть проект 01xyz и как раз на него я тут делаю фокус. Он идёт под инкубацией целого блокчейна N1 и их команда активно билдят этот продукт + есть ещё один заяц - Terminal где так же можно апать поинты ( я тоже здесь достаточно убил времени, думаю не зря 🤨) - все эти 3 проекта связаны между собой одними разрабами и экосистемой и ТОГО! Торгуя Terminal и 01xyz, а так же отрабатывая N1 компанию от блокчейна мы имеем связку из 3 потенциальных дропов, у всех них могут быть разные токены, А МОГУТ И ПРОСТО СОЗДАТЬ ТОКЕН $N1 и раздать за все активности в эти 3-ёх проектах математика🔣 01xyz раздаст 10М поинтов и общий фарм составит 30 недель, так что если всё будет с рынком гуд и переносов не будет, то ТГЕ осенью. А теперь ближе к цифрам, если 10M поинтов, то можно прикинуть какова цена 1 поинта при разных исходах FDV на дропе и с каким % этого дропа на комьюнити : 🟣25kk$ FDV : 5% на дроп комьюнити - 0.125$, 10% - 0.25$, 15% - 0.375$, 20% - 0.50$ 🟣50kk$ FDV : 5% - 0.25$, 10% - 0.50$, 15% - 0.75$, 20% - 1$ 🟣75kk$ FDV : 5% - 0.375$, 10% - 0.75$, 15% - 1.125$, 20% - 1.50$ 🟣100kk$ FDV : 5% - 0.50$, 10% - 1$, 15% - 1.50$, 20% - 2$ 🟣150kk$ FDV : 5% - 0.75$, 10%- 1.50$, 15% - 2.25$, 20% - 3$ 🟣200kk$ FDV : 5% - 1$, 10% - 2$, 15% - 3$, 20% - 4 мать его $ за поинт😱❗️❗️❗️❗️❗️❗️ как вы видите, может получится П*ЗДЕЦ ЧТО ЗА МЯСО и я конечно не буду 01xyz и Terminal приписывать историю выхода Lighter, но бляха очень верю что они выйти хорошо прям должны
Здесь я конечно буду пользоваться хеджем, без этого вообще никак в отработке таких проектов🤵 Открываете на 01xyz к примеру лонг, на Terminal шорт с одинаковым плечом и сидите в безубыток кайфуете набивая почти халявные поинты
почему я только сейчас об этом написал? Потому что времени у меня сейчас меньше намного, а что бы подробно и со всей душой/мотивацией вам про проект написать, мне нужно в нём немного посидеть, притереться и тогда уже рождаются идеи для поста, обнял🤍 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

прикол математики в #catapult кароче, я так прикинул, у меня 4 акка на которых в сумме вложено 1660$ ( 1 акк мейн на 1300$ и
прикол математики в #catapult кароче, я так прикинул, у меня 4 акка на которых в сумме вложено 1660$ ( 1 акк мейн на 1300$ и 3 акк на каждом по 2 пакета по 60$ ) и мне уже удалось забрать 1150$ и в общем я дойду до 1850$+ а то и больше, потому что токены дают иногда от 40% роста, вообще рекорд мой это токен - который создал за 10$ а комиссии с него мне капнули 34$ и таким макаром может и 2k$ себе с 1.6k заберу🤯 мне уже по 100$+ каждые 2 дня капает + там сейчас акция проходит, можно создать халявных 3 токена по 5$ но забрать награду можно только купив любой пакет, самый дешёвый это 60$ и обратно за 30 дней вам накапает 75$+ ( только не забывайте клеймить каждый день или хотя бы раз в 2 дня, а то сгорают кредиты ) бл* в них походу реально много заинвестили, если могут себе позволить так отдавать в %, за ними KuCoin Ventures стоит, так что двигаются вроде нормально😁

чё такое😤 сейчас особо не располагаю временем так как ОЧЕНЬ ударился в раскрутку своего маркетингового KOLs агентства чуть п
чё такое😤 сейчас особо не располагаю временем так как ОЧЕНЬ ударился в раскрутку своего маркетингового KOLs агентства
чуть позже может даже себе на каналы вакансию на менеджеров закину🤣
при этом всём качаю офф Твиттер своего агенства, это по сути вообще новый уровень для меня, где прячутся совсем другие деньги и возможности, речь буквально о минимум 4k$+ в мес и если я грамотно это агентством раскручу, то доход будет расти, вон мой знакомый закрывал месяца по 7k$ и ничего, живой вон ходит улыбается 🙅‍♂️ Я не знаю когда этот канал начал превращаться в мой дневник или заметки по моей карьере в крипте, но я буду стараться всегда сюда выкладывать именно то, о чём думаю, чем живу и что планирую, уверен у каждого из вас есть червяки в голове которые постоянно вам напоминают, что нужно двигаться - я буду одним из этих червяков🤩 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

вот пример, как у меня выходит ах*нный PNL на моих токенах в #catapult 😮 кароче тут вообще ничего сложного, я уже задолбался
вот пример, как у меня выходит ах*нный PNL на моих токенах в #catapult 😮 кароче тут вообще ничего сложного, я уже задолбался говорить что это гем, можно хороший % к депу сделать ТУПО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, просто каждый день заходишь и фармишь токены, ща расскажу как это На скрине видите мои токены, которые я создал и мне они вернулись с % прибыли. То есть, по идее у вас вообще этих % прибыли быть не должно. Вы покупаете пакет, к примеру за 498$ и каждый день claim-те по 18.53$, создаёте токены - и возвращаете себе бабки этим на балик. Другие люди торгуют, а вы с этих торгов комку получаете. И через месяц вам вернётся в сумме 556$, то есть + 58$ за месяц с пакета в 500$ и это железно. НО! Иногда люди торгуют ваши токены с большим ажиотажем чем это следовало бы, и у меня не редко было такое, что я создаю токен за 10$, проходит час и я комиссией получаю 20$+, в 2 раз больше✏️ Таким макаром за месяц с пакета мне выйдет больше % ROI чем изначально писалось, приятно на скрине сверху можете глянуть как эти % вообще выглядят и да, это мои токены👀

ворк в web3 индустрии part 2 вам настолько зашёл прошлый пост по этой теме, что вы наклепали 142 репоста - я если чесн ваще в
ворк в web3 индустрии part 2 вам настолько зашёл прошлый пост по этой теме, что вы наклепали 142 репоста - я если чесн ваще в шоке, видно мало кто такую тему раскрывает у себя на каналах, ну ничего, я это право тогда заберу себе😁 Начну с того, что последние 2 недели я активно работаю в одной сфере, сказать пока не могу, сильно нужно “не разглашать” что бы всё получилось, ну, вы поняли🤣 По поводу работы в самом крипто-движе я думаю уже все с прошлого поста поняли, что можно иметь больше, даже чем вы на данный момент из себя представляете, то есть, это не значит что в резюме нужно сидеть и в наглую п*здеть о себе, но и свои лучшие стороны в ажуре расписывать тоже не лишнее. Как я начинал? Всё началось с того, что я просто лазил по западному Твиттеру, наткнулся на объявление о вакансии на должность “ менеджера по обороту средств “. По сути очень ответственная должность, где нужно как минимум иметь лицо в крипте ( какой то популярный медиа ресурс, сопроводительные письма и отзывы от других компаний и тд ). Сделать очень презентабельную картинку, что бы тебе доверили и бюджет, и управлять маленьким отделом людей. Получилось ли у меня? И да и нет. По опыту, знаниям и вообще по скорости шевеления мозгами - прям понравился им, а вот с разговорным английским у меня немного траблы, и из за этого собес и срезался - НО!😐После этого случая я понял, что можно вообще на изи устроиться на почти любую работу в Web3 сфере и даже не на одну. У меня вон кентик работает на 3-ёх вакансиях и получает 2000$+/мес 🤯 неплохо да? 🔵Топ вакансий в web3 индустрии на которые вы можете податься : 🔣Community Manager чата в Discord/Tg. Зп ( 250$-750$ ), вы следите за сообществом, отвечаете на вопросы пользователей от имени проекта и помогаете им с инфой 🔣копирайтер TG канала или ветки/сервера в Discord проекта. Зп ( 100$-1000$ ), вы умеете писать посты, статьи и круто ориентируетесь в крипте и можете описывать многие вещи в ней 🔣BD/Sales Manager от имени проекта. Зп ( 300$-1200$ ), вы связываетесь с другими проектами, блогерами, KOLs-ами ради коллабораций или сотрудничеств от имени проекта. Ведёте переговоры, а так же делаете всё, что бы проект который вы представляете заинтересовал инвесторов, и другие проекты 🔣Crypto Researcher от команды проекта. Зп ( 150$ - 300$ ), вы пишите простые отчёты о том, что интересно для высших должностей проекта, ресёрчите Твиттер и в общем крипто-мир, можно даже с самыми минимальными знаниями зайти 🔣SMM Manager - вести офф страницы Twitter проектов. Зп ( 250$-700$ ), способствовать росту аудитории и часто совмещать с контентом. 🔣Project Manager - по сути одна из главных шишек по координации пути к развитию любого проекта. Зп ( 500$-1500$), вы координируете все действия, развитие, механику, маркетинг, внутренние изменения в проекте и тд. Тут я бы сказал скорее нужны мозги, а не программирование и тд, просто быть умным типом😨 и на самом деле вакансий ещё дохрена, было бы желание искать, делать себе резюме и пробоваться в этой нише. В следующем посте по этой теме, я наверное более детально раскрою как устроиться и где найти вакансии, всех обнял✍️ 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

+ 55$/в день из пакетов от #catapult ( пацыки у меня получается💥 ) кароче, как оказалось, эти пакеты платят даже больше чем
+ 55$/в день из пакетов от #catapult ( пацыки у меня получается💥 ) кароче, как оказалось, эти пакеты платят даже больше чем планировалось. Я купил пакетов на 1300$ и каждый день делаю claim на 49$ и в среднем с комиссии по созданным токенам забираю 52-57$. И это в том случае если токен не попадет в реки, вчера я создал токен на 4 часа за 12$ и мне комиссией вернулось 37$ - с такими мувами конечно в день получается больше итого. вложил 1300$, в день при самых плохих раскладах ( без попаданий в реки ) выходит 52-57$ на протяжении 30 дней. В итоге я получу в общей сумме обратно 1560$ минимум! Если считать в % ROI то это даже больше, чем изначально пишут при покупке проекта. Дальше буду следить, я видел там люди понакупали пакетов по моей ссылке, грац, но вы ребят лучше купите себе небольшой за 60$-100$ и просто гляньте как это работает, а позже уже принимайте решения дальше

ебать 👀👀👀👀 выторговал 500$ и это уже 3-тья работа в web3, я так понял вам зашла рубрика с прошлого поста по поводу работы
ебать 👀👀👀👀 выторговал 500$ и это уже 3-тья работа в web3, я так понял вам зашла рубрика с прошлого поста по поводу работы и вы бы хотели продолжения?

#catapult из 1300$ я уже забрал 300$+ за 6 дней, пока все идёт ярче чем я думал и походу я дошёл до того, что бы разобраться
#catapult из 1300$ я уже забрал 300$+ за 6 дней, пока все идёт ярче чем я думал и походу я дошёл до того, что бы разобраться в этом всём и заново написать что я думаю про это😁 в этом посте я сделал риск и закинул 1300$ в пакеты, меня это привлекло по сути тем, что тут не то что не потеряешь бабки, но и +% к ним залутаешь , каждый день. Как я понял это работает : там есть паки, вы их покупаете и каждый день у вас идёт разлок денюшек. За них вы создаёте токены ( в правом верхнем углу “ Launch ” ). Можно создать на 1$ - 1 мин, 5$ - 5мин, 8$ - 8 мин, 10$ - 1 час и 12$ - 4 часа. Люди заходят и торгуют ваши токены, а вы уже комиссии с их торговли получаете. Можно попробовать 3 раза бесплатно по 5$ запустится, что бы понять как это работает у меня один токен на 4 часа в рекомендации попал и создал я его за 12$, а комиссии получил 29.70$. Вот вам и окупаемость пакетов, только не забывайте за эти деньги, которые у вас разлокаются каждый день создавать токены, потому что деньги сгорают я получил 300$+ за 6 дней, вложив 1300$ и у меня ещё 24 дня впереди - если что, на связи🙄

Если про смерть Трампа правда, то мне шортить или лонговать я не шарю пацаны помогите

Трамп умер?

решил попробовать фишку с пакетами от Catapult, буду отписывать по резам стрёмно куда-то вкладывать сейчас даже те 100$, но к
решил попробовать фишку с пакетами от Catapult, буду отписывать по резам стрёмно куда-то вкладывать сейчас даже те 100$, но как будто проект норм, тем более много где их встречал + в них вложились KuCoin Ventures а это уже порядочно и не орите на меня что 1300$ вкинул, я много чекал про этот проект и условия и риски все учёл, пока рынок такой, что лучше деньги под подушкой держать, я лучше тут под 14%/мес закину + это не просто инвест, ща подробнее объясню как я понял, у них на платформе можно запускать токены, и покупка пакета это аля вложения в токены. За то, что мы вкладываем, нам дают в месяц определённый % к сумме вложения и делятся на 30 дней, то есть. Можно купить пакет за 1000$ на 30 дней, и каждый день вам будет капать по 38$ минимум, и того за месяц накапает 1140$ ≈ 14% с воздуха🫥 За эти деньги, которые мы клеймим мы можем запускать токены и заработать на комиссии, если трейдеры будут ими торговать ИЛИ ЖЕ просто забрать fees и выводить ( прикол будет если какой то токен привлечёт внимание и пойдёт возня )
Там можно покупать пакеты по 60$ / 100$ / 300$ / 500$ / 1000$, а так же на 90 дней, там больше цифры но и % больше
+ есть такой прикол, если допустим вы сегодня не заклеймили свои «кредиты» - это ваш каждодневный %, то завтра вам будут доступны кредиты и за сегодня, но вот после завтра, кредиты со сегодня сгорят, так что нужно через день или каждый день заходить и не забывать клеймить Буду смотреть что с этого выйдет, мэйби ещё докину сюда, с таким рынком я готов их тут заморозить, хотя б на 30 дней 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)

135 репостов на публикацию про работу в крипте… ребят вам такой контент реально зашёл? я ж могу ещё и ещё👅