ch
Feedback
Тепло уединения🏔

Тепло уединения🏔

前往频道在 Telegram

В вк: https://vk.ru/teplischko

显示更多
未指定国家未指定类别
199
订阅者
无数据24 小时
+17
-330

数据加载中...

标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+153
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Ярославль. Что-то старинное, спокойное и уютное. Ухоженное, аккуратное, где-то даже в игрушечность. Ощущение, что ты открывае
+3
Ярославль. Что-то старинное, спокойное и уютное. Ухоженное, аккуратное, где-то даже в игрушечность. Ощущение, что ты открываешь древнюю книгу с картинами, которую кто-то заботливо восстановил и теперь на ней налет современности изо всех сил пытающийся выглядеть и передать "как было". Получается странный симбиоз прошлого и настоящего. Необычно. Хочется ходить, смотреть, узнавать. Теперь я знаю два города с трех-ярусными прекрасными Набережными. И нельзя сказать какая красивее. Как выбрать между липами, медведями, Мининым и Пожарским и каштанами, рыбками и Виктором Цоем? Никак🫂

2
Сложные мысли. Человек ищет комфорта. Даже встречая других людей, можно остаться на поверхности. Мне с ним/с ней комфортно. И+2
Сложные мысли. Человек ищет комфорта. Даже встречая других людей, можно остаться на поверхности. Мне с ним/с ней комфортно. И все... А что там внутри - страшно и не хочется лезть. Да пусть без глубины, без близости душ и сердец, без трудности раскрытия уязвимого я, без настоящей встречи с Личностью другого человека, без личного роста. Но в комфорте ... Безопасная дистанция и минимальное напряжение сил. Комфорт маскируется словом "мой" человек. Но действительно ли он твой? Может быть по-настоящему твой с виду совсем не такой, а противоположный тебе, сложный для понимания, но похожий в самой глубине, на которую еще нужно попасть. Тот, с кем вы будете давать друг другу энергию и толчок для движения вперёд, а не болотный застой ленивости, медленно и коварно поглощающий комфортностью все, не входящее в базовые телесные потребности....брр. жуть же🏠
45
3
Напишу один секрет) Чем больше ты ждёшь, когда что-нибудь поменяется, тем дольше ничего не будет. Каждый миг ты выбираешь как+2
Напишу один секрет) Чем больше ты ждёшь, когда что-нибудь поменяется, тем дольше ничего не будет. Каждый миг ты выбираешь каким будет следующий шаг. В какие эмоции пойдешь. Будешь создавать себе радость или просто ждать, когда случится... Может и не очень хорошее. Удиви себя. Сделай хоть раз не так🤪
53
4
Если внутри тебя не горит огонечек, то тебя нет. Ты не живёшь. Ты существуешь. И все наполовину серое, пустое, безвкусное. Ог+3
Если внутри тебя не горит огонечек, то тебя нет. Ты не живёшь. Ты существуешь. И все наполовину серое, пустое, безвкусное. Огонечек любви преображает все. Ты радуешь вкусно у чаю с земляникой. Вспоминаешь, как на душистой поляне, где стоял воздух полный аромата ягод, солнца и чистоты, ты собрала ведёрко алого сокровища. А теперь оно в чайничке. Красота! А ты помнишь, помнишь... как радостно внутри разрасталось теплышко, когда ты бежала по пыльной дороге? И небо было синее-синее. Счастье. Хочешь открою секрет) Все было обычным. И если ты туда вернёшься - не увидишь ничего особенного. Если... Внутри не будет гореть огонек лампадки. С ним и одиночество превращается в уединение. Сырой хмурый дождь в освежающий ливень и искрящиеся капли, в улыбку, обращённого к небу лица. Все не так. Если нет огня. Храни его. Береги. И делись) Оставишь у себя - затухнет ведь😉❤️
61
5
Если твоя мысль возвращается к тебе в 5 раз - пора выкинуть ее, включить музыку и потанцевать заниматься интересными вещами🪄
Если твоя мысль возвращается к тебе в 5 раз - пора выкинуть ее, включить музыку и потанцевать заниматься интересными вещами🪄
78
6
Человек живёт надеждой. Пока она у него есть, он жив. Черпает силы, веру и решимость прожить ещё чуть-чуть на этой земле. А в+1
Человек живёт надеждой. Пока она у него есть, он жив. Черпает силы, веру и решимость прожить ещё чуть-чуть на этой земле. А вот надеждой на что... Или кого... В этом и разница: кто стоит на железной опоре, а кто на песке 🌌
92
7
Настоящее это то, что здесь и сейчас. Оно прекрасно - если увидеть, запомнить, запечатлеть. Мгновения жизни, которые можно ун+3
Настоящее это то, что здесь и сейчас. Оно прекрасно - если увидеть, запомнить, запечатлеть. Мгновения жизни, которые можно унести с собой. Волшебство, которое можно законсервировать в баночку, чтобы холодной, грустной и промозглой зимой открывать, листать и путешествовать назад на пару мгновений. Иногда именно эти искорки помогают пережить пик холодов. Перевалить через замёрзший горный хребет проблем. Будь мудрым. Позаботься об этом сейчас🍃
105
8
Когда ты глотнул чистого воздуха, когда ты уже видел рассвет и солнце - забыть и просто жить без этого в темноте и смоге, заб+2
Когда ты глотнул чистого воздуха, когда ты уже видел рассвет и солнце - забыть и просто жить без этого в темноте и смоге, забыть и стать счастливым невозможно. Ты будешь тянуться и тосковать. И уходить. Туда, где было 🌺
95
9
Если ты тот самый человек, который периодически себя раздражает, переодически восхищает. То ты в порядке
Если ты тот самый человек, который периодически себя раздражает, переодически восхищает. То ты в порядке
77
10
А ты вообще знаешь себя? Что ты хочешь, что тебе подходит. Или только догадываешься и не говоришь об этом, потому что твои же+1
А ты вообще знаешь себя? Что ты хочешь, что тебе подходит. Или только догадываешься и не говоришь об этом, потому что твои желания идут в разрез с трендами?
109
11
Цветы. Это рай на земле! Нежные, хрупкие, с тонким ароматом. Любуешься ими. Их нельзя схватить и сжать - раздавишь всю красот+1
Цветы. Это рай на земле! Нежные, хрупкие, с тонким ароматом. Любуешься ими. Их нельзя схватить и сжать - раздавишь всю красоту. И это подчеркивает их вне реальность этому миру. Все воистину настоящее - нежное и искреннее. Как цветы💛
84
12
Похолодало. В конце весны погода вдруг вспомнила, что ещё не лето. Как и в жизни. Время идёт, идет. Что-то случается, а ты в+3
Похолодало. В конце весны погода вдруг вспомнила, что ещё не лето. Как и в жизни. Время идёт, идет. Что-то случается, а ты в один момент понимаешь, что теплынь неуместна. Пора вернуться к прохладе. И это приносит умиротворение
92
13
Один солнечный день. Почти лето. Сосновый бор и вечерние лучики солнца. Все замирает и наслаждается мгновениями тишины. А вед+2
Один солнечный день. Почти лето. Сосновый бор и вечерние лучики солнца. Все замирает и наслаждается мгновениями тишины. А ведь это - понедельник. Хочется вечность сидеть, опираясь спиной о сосну, смотреть в небо. Умиротворение
81
14
+3
没有文字...
79
15
Девушка с веткой акации. Ещё один день полный спокойствия, неспешности и расцветающей весны. Даже зелёный чай в чашечке и тот+3
Девушка с веткой акации. Ещё один день полный спокойствия, неспешности и расцветающей весны. Даже зелёный чай в чашечке и тот - с благоухающим жасмином. Ведь главное то, что осталось у тебя после этого дня в сердечке🍃
0
16
В этом есть что-то умиротворяющее. Просто лежать и смотреть, как отцветает вишня с черемухой. Медленно уходит весна, уступая+3
В этом есть что-то умиротворяющее. Просто лежать и смотреть, как отцветает вишня с черемухой. Медленно уходит весна, уступая томному, теплому и душистому лету🌿
91
17
📎Не сдаваться врагу. Вот основное правило сражающегося война. Чтобы не быть обманутым. Удерживать позиции. Даже если враг го
📎Не сдаваться врагу. Вот основное правило сражающегося война. Чтобы не быть обманутым. Удерживать позиции. Даже если враг говорит, что все твои друзья вокруг уже сдались. Он лжец
85
18
Теплый лососевый кашемировый шарф. И в горле першит. Ты вроде заболела. А вроде и не совсем. Чуть тяжелая гудит и ноет голова
Теплый лососевый кашемировый шарф. И в горле першит. Ты вроде заболела. А вроде и не совсем. Чуть тяжелая гудит и ноет голова. Болит шепотом, почти неслышно. И это напоминает о том,что ты еще пока жива. Жизнь продолжается.Будут новые дни, часы и мгновения. Будет еще один шанс сказать: люблю🌼
77
19
На самом деле в жизни очень мало людей, которые могут выслушать именно тебя. Которые видят тебя за твоими словами, а не ждут
На самом деле в жизни очень мало людей, которые могут выслушать именно тебя. Которые видят тебя за твоими словами, а не ждут конца твоей фразы, чтобы наконец-то иметь право совести рассчитывать на всецелое внимание к себе. 💐
72
20
Все любят давать советы как жить. Особенно, если есть опыт. А если они ошибаются? И их опыт одна большая ошибка или эффект вы
Все любят давать советы как жить. Особенно, если есть опыт. А если они ошибаются? И их опыт одна большая ошибка или эффект выжившего 🌺
78