ch
Feedback
1 036
订阅者
无数据24 小时
+87
+1130
帖子存档
стрим в 16:00.

прикинь чуть не хватило
+1
прикинь чуть не хватило

почти выздоровел, стрим надо на полтора часика?😔

коды обновлены.

всем привет, выложил хайлайт спустя несколько лет, оцените, поставьте, лайк, подпишитесь.сенса в закрепе. https://youtu.be/orpvTQlVG4s?is=70CbmdC_AlIx_T1S

сегодня снег пойдет

стрим не регистрирую что ли в 00?

стримчик в 0 30 регистрируется аккуратненько

выпал по стримам, пишу экзы, сдаю диплом и продолжаем стримить самую лучшую игру и когда нибудь руки дойдут хл выложить на 10 минут😜

писятдва не сиксевен ы.)
писятдва не сиксевен ы.)

лежачих не бьют😐

-3

стрим через полчаса.