ch
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

前往频道在 Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

显示更多
8 226
订阅者
+124 小时
-57
+830
帖子存档
В видео курсе Zhiltyn пополнение 🎉🎉🎉 Девочки, кто подписан на канал, там уже обещанные материалы по недавно связанному жилету. Гулять, так гулять 😍 Назвала #жилет_НК Объяснение на канале)😊 Обзорное видео получилось большим. Поэтому для удобства просмотр на Ютуб-Рутуб по выбору ))) И отдельные видео по карманам. С подробностями и некоторыми измениями 🙌🏻 Я счастлива от проделанной работы и счастлива, что могу делиться с вами 🥰 Всем доброго вязания! 💕💕💕

Универсальный жилет для повсевнедного использования 👌🏻 Простое вязание. Швы только боковые и плечевые. Укладка ворота много
+3
Универсальный жилет для повсевнедного использования 👌🏻 Простое вязание. Швы только боковые и плечевые. Укладка ворота многофункциональная. Карманы цельновязаные. Пряжа 480м, меринос/каш (70/30) С удовольствием бы показала на себе, но размер не мой) Не вхожу☺️ Ширина по линии груди 50, к низу небольшое сужение. Длина 60 Расход 162гр И ещё так захотелось цвета, какой-то карамельки) 🩷💚🩷 Видимо, весенний авитаминоз))) И на скорую руку собрала браслет из того, что оказалось под рукой. Вот такие последние новинки 👐🏻 #zhiltyn

Заканчиваю жилет на базе Zhiltyn. И получаю огромное удовольствие от процесса. Вяжу уже второй экземпляр. Эта его модификация оказалась очень популярной. И без возраста). Идет всем без исключения 💓 И понимаю, что не могу оставить вас без подробностей. Как только закончу обработку, а это просто укрепление верхних срезов карманов, и вто, подготовлю и выложу обзор на канале Жилет-Туника (Zhiltyn). И карманы, как я люблю, цельновязаные 😍 #zhiltyn

Мои дорогие, вы не перестаете удивлять свой работоспособностью💕 Ирина прислала фото сразу двух своих новых работ! Связала св
+1
Мои дорогие, вы не перестаете удивлять свой работоспособностью💕 Ирина прислала фото сразу двух своих новых работ!
Связала свитерок "Азалия"🌺 кашемир 1400 м., в 2 сложения, цвет Куркума расход 167 гр. размер 50. Машина 4 класса. Ольга Олеговна, благодарю за в/ курсы и вдохновение! ❤️❤️❤️
И еще сшила в комплект юбку из валяного лодена. Ткань настолько проста в работе, что не требует особой обработки. А в целом всё очень гармонично 🌺🌷🌸 #азалия_свитерок #вашиработы_ВК_oh Спасибо, что делитесь 🥰

#пуловер_over Счастлива вам представить⚡️ Новые Пуловеры из нашего совместника. Все разные. Разные пряжи, составы, метражи. Н
+4
#пуловер_over Счастлива вам представить⚡️ Новые Пуловеры из нашего совместника. Все разные. Разные пряжи, составы, метражи. Но каждый особенный и каждый по-своему хорош💖 В этом и их прелесть. Всем девочкам спасибо! А завтра последний день подписки. Но не совместника) Ведь вязание с нами всегда🥰 #вашиработы_ВК_oh

Закрыла сегодня коньковый сезон в ЦПКиО ⛸️ Теперь будем здесь ждать традиционную выставку тюльпанов 🌷🌷🌷 Температура воздуха +8 Лёд искусственный. Но без любимых двойных варежек обойтись не могла 💕 Понятно, что скоро лето, но вдруг кому-то пригодится к следующей зиме 🧤) - Рутуб - Ютуб

Наше общее дело потихоньку движется. Девочки в совместнике вяжут🧶 Первые работы и новые впечатления. Я пока полностью там в
+4
Наше общее дело потихоньку движется. Девочки в совместнике вяжут🧶 Первые работы и новые впечатления. Я пока полностью там в чате вместе со всеми. В своем вязании сделала перерыв. Сопровождаю девочек. За всех болею, переживаю. Но планы строю) Потому что ваши работы всегда вдохновляют💕 __________ На фото первые изделия совместника #пуловер_over

Делюсь с вами работой от Ирины💕 Это, когда Пуловер-овер сливаются с Поло в едином порыве) 🫶🏻 Ольга Олеговна, спасибо больш
+3
Делюсь с вами работой от Ирины💕 Это, когда Пуловер-овер сливаются с Поло в едином порыве) 🫶🏻
Ольга Олеговна, спасибо большое за прекрасный совместник пуловер -овер и курс поло - меридиан!❤️❤️❤️ Соединив их вместе связала вот такое изделие.😊 Пряжа: кашемир 100% 1400 м., вязала в 2 сложения расход 208 гр. Размер 50. Машина Silver Reed SK - 160 (4 класс).🌺🙏❤️
Ирочка проходила совместник по Пуловеру с самых первых начал и теперь вяжет его в любой комбинации и из любой пряжи. Так, как удобно💖 Пример для девочек, кто вяжет сейчас впервые это изделие. Помните мы в чате говорили про кашемир? И вы тоже сможете использовать его потом в своих поперечных пуловерах 😍 ——————- К совместнику можно присоединиться до 25 марта. Вся информация на сайте. И про Поло тоже там 🙌🏻

И… этот Пуловер на мне 👐🏻 Кажется во всех видах))) И лицевой гладью, и изнаночной. Соединительным швом сзади и спереди. Вор
+6
И… этот Пуловер на мне 👐🏻 Кажется во всех видах))) И лицевой гладью, и изнаночной. Соединительным швом сзади и спереди. Ворот легко поддается драпировке🌪️ Буду советовать вязать его выше, когда выложу рекомендации по конструкции на канал Пуловер-Овер. Вязание тела цельное и поперечное 💥 Ворот отдельный, но присоединение тоже на машине) Использована пряжа: - Pico 2200м в 3 сложения - нить люрекса на вискозе 1250м ————————— Общий метраж - 462м Расход 207 гр. ————————— Пару слов о пряже 🩷 Рекомендую 👍🏻 Метраж удобен для машин разного класса. Складывать можно в любых вариантах. Мягкая, легкая и ровная в полотне. Цвет в точности «голубая дымка» 🫧 Такую ниточку еще использовала когда-то в качестве добавки в Джемпер-цк) Отлично себя зарекомендовала. #джемпер_цк Всем доброго начала рабочей недели🫶🏻 Ух, и люблю понедельники🤗

Мой отчет по модернизации #пуловер_over На первый взгляд это только ворот ☺️ Но нет) Здесь получился как бы классический регл
+4
Мой отчет по модернизации #пуловер_over На первый взгляд это только ворот ☺️ Но нет) Здесь получился как бы классический реглан. Весь фокус в том, что изделие рассчитано абсолютно идентично по нашей схеме нулевого реглана. Той, которую используют сейчас девочки в совместнике. То есть без дополнительных замеров и расчетов. Расход 207 гр на 50-54 р-р Длина изделия 65 см. Если связать ворот выше, то его можно опускать и на плечи. Это был экспериментальный вариант. Сшивных работ иглой нет. В конце вязания только поперечные края ворота соединялись крючком. Присутствует люрекс ✨, хотя и не виден на фото) Носить изделие можно на обе стороны. Постараюсь потом вам показать😍 Связано в поддержку девочкам в совместнике Пуловер-Овер и всем для вдохновения. 💕💕💕

Тело с рукавами с игл снято. Верхняя довязываемая деталь должна была быть по замыслу тоже безотрывной. То есть продолжение вя
+1
Тело с рукавами с игл снято. Верхняя довязываемая деталь должна была быть по замыслу тоже безотрывной. То есть продолжение вязания той же ниточкой. Но, в ходе эксперимента, решение поменялось. (Любите такое? Принимать решения на ходу? Я-очень😍) И я вернулась в исходную точку. Будет немного иначе только технологически. А вид тот же))) Так что, осталось чуть-чуть🤏🏻) База #пуловер_over Машина 4 класса 💖

И это всё о нем) 🤗 Многоликий #пуловер_over Он может быть и таким. Просто базовый потенциал для ваших творческеских идей⚡️ В
+7
И это всё о нем) 🤗 Многоликий #пуловер_over Он может быть и таким. Просто базовый потенциал для ваших творческеских идей⚡️ Вот и у меня случайно созрела очередная идея еще одного варианта Пуловера🥳 Приступаю 👋🏻

И еще) Девочки, это единственная модель, которая вяжется только в формате совместника. В него входит обязательная проверка ра
+6
И еще) Девочки, это единственная модель, которая вяжется только в формате совместника. В него входит обязательная проверка расчетов. Он достаточно трудозатратный и энергоемкий для меня. Материала много, вопросы тоже будут. Девочки, кто уже принимал участие, подтвердят, ни один вопрос не остаётся без ответа🙌🏻 Само вязание быстрое, вам не понадобится для этого месяц, не сомневайтесь❤️ Рекомендации по пряже, и обо всём, что можно предусмотреть заранее ЗДЕСЬ.

Мои дорогие, с началом рабочей недели💞 С началом совместника Пуловер-Овер😍 И прежде чем мы приступим, небольшое пояснение д
Мои дорогие, с началом рабочей недели💞 С началом совместника Пуловер-Овер😍 И прежде чем мы приступим, небольшое пояснение для новичков на моем канале, как у нас проходит совместное вязание 🤗 🔹Поскольку это 5-ый поток Пуловера, то вся необходимая информация в формате последовательных видео уже выложена на канале Телеграм. 🔹Для вопросов и обсуждений создан отдельный чат. Для вашего общения в дружной вязальной компании, и для связи со мной. Это и есть отличие совместника от видеокурса. 🔹Фактически совместник бессрочный. Сроки проведения с 10 марта по 09 апреля включительно означают только моё присутствие и поддержку в чате. И канал, и чат останутся в вашем пользовании навсегда. 🔹Вы можете подписаться только на канал с полезными материалами. И вязать индивидуально в любое, удобное для вас время. Заставлять вязать к определеному времени вас никто не будет. Но вам самим захочется) Вот увидите 😊 🔹Уровень подготовки: Умение набирать петлеуловителем косичкой и закрывать последний ряд аналогично). И частичное вязание. Но это вы увидите в процессе и подробно. 🔹Важно📍 Будьте готовы к расчётам. Это основное. Вязание здесь - второстепенно, но очень увлекательно))) 🔹Все остальные подробности и подписка на сайте.

Милые девочки! Весны, солнышка и любви вам! 🌿☀️🌺🪻🌹💐🌷 Каждая неповторима, талантлива, обаятельна и красива❤️ Вы можете всё! И эта песня для всех в исполнении нашей прекрасной Жанночки 💓 В красивущей #жилетная_накидка, связанной Жанной для концертного образа на LK-150! ⚡️⚡️⚡️

🌷🌷🌷 Мои дорогие девочки, чтобы не отвлекать вас от предпраздничной подготовки. А я уверена, у всех эти дни заняты и наполн
🌷🌷🌷 Мои дорогие девочки, чтобы не отвлекать вас от предпраздничной подготовки. А я уверена, у всех эти дни заняты и наполнены множеством дел и событий. Начнем совместник Пуловер-Овер уже после праздников. С хорошим весенним настроем, энергетически заряженными и готовыми к новым свершениям💕 Знаю, что многие ждут. Тем более, что это 5-й поток!). Практически юбилей🎊 Фото архивное😊 И это только один из вариантов #пуловер_over 🙌🏻

Никогда не говори никогда… Всю жизнь считала, что такая модель и вообще А-силуэт не моё. Но как обычно, меняемся мы, меняется восприятие. И решилась на эксперимент, сшила юбочку. Решающим фактором оказалась ткань. Если бы не нашла такую, может быть и юбки бы не было. Дело случая, зашла в магазин https://t.me/tkanibellatessuti Ткань, конечно, трикотаж, а как иначе 😊 100% шерсть, Италия. Всё, как мы любим💕 И цвет. Долго выясняли в магазине с продавцом. Она видела серый 🩶, а я коричневый🤎. В результате, при дневном освещении - тауп. И вашим, и нашим. Сочетается со всем. И эта юбка по цвету абсолютно вписалась в мой вязаный гардероб. Поснимала немного образов ❤️ А вы любите эксперименты над собой)?😍 ______________________ Ps. Шитье самое препростое. Два боковых шва. И планка под резинку. Никаких молний и застежек))) Главное выкройка. Меня всегда выручает BurdaM💕

Девочки, какую же вы красоту вяжете 🌹 Сколько любви вкладываете! И, спасибо, что напоминаете про курсы. А то некоторые немно
+3
Девочки, какую же вы красоту вяжете 🌹 Сколько любви вкладываете! И, спасибо, что напоминаете про курсы. А то некоторые немного подзабылись в памяти) Работа Юлии 💓
Ольга Олеговна, 🌸🌸🌸🌸🌸 Хочу поблагодарить Вас за знания, что делитесь и нами❤ Воспользовалась выкройкой и советами по вязанию https://t.me/kardivjazanij и вот получился тепленький халатик🤗 Дочка очень довольна😍 спасибо огромное ❤❤❤ Пряжа: 2 ниточки ангора 40 и ниточка лебяжий пух, машина 5 класс.
А еще скоро наступит время кардиганов ☀️🌸🌿 Как раз такой вариант. Просто, быстро и можно сразу выгуливать. Длина любая по желанию🩷 Ссылка на канал https://t.me/kardivjazanij

И еще одна разновидность работ с трикотажем. Реставрация. Иногда это бывает необходимо. Видео по итогам одной из таких работ. Или вторая жизнь паутинки из сериала Паутинка с палантинкой💚. Не могла не поделиться с вами 💕 А это видео по удлинению. Таким способом вы можете заменить или перевязать любой участок полотна.

Девочки, с Весной вас!!! 🌱🌸🌿🌷🪴 Время надежд и мечтаний, новых чувств и открытий 💗 Тепла вам душевного. И вязального вдо
Девочки, с Весной вас!!! 🌱🌸🌿🌷🪴 Время надежд и мечтаний, новых чувств и открытий 💗 Тепла вам душевного. И вязального вдохновенного творчества, конечно!✨