Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
前往频道在 Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
显示更多8 226
订阅者
+124 小时
-57 天
+830 天
帖子存档
Моя шапочка,пух норки в 2 сложнния,по сгибу укрепила ниткой спандекса. Теплая,мягкая,уютная. Заказала пряжу для манишки.
+2
Всем привет, вот и мой чернично-радужный комплект шапочка/манишка готов. Получился лёгкий, мягкий, теплый. Пришлось немного изменить принцип вязания макушки шапочки (цельно связанный), чтобы не нарушалась цветность пряжи в переходах цвета и в манишка изменила ворот с хомута на гольф, т к. зимы у нас холодные, а у меня проблемы с горлом/голосом (ну это проф-е). Ольга Олеговна, огромная благодарность за ваш труд❤️❤️❤️👍👍👍.
+2
Жилет -манишка:
Меринос 1500 м/100 гр в 2 нити + 1 нить мохера 1500 м/100 гр
Плотность 7
Нева 5
Расход 275 гр
+4
Моя шапочка, двойная с отворотом
Меринос 700 м/100 гр в 1 нить
Нева 5
Плотность 6
Расход 80 гр
Дорогие мои, спасибо за поздравления!
И пусть новый год начнется с ваших работ🥰
Это уже такая добрая примета 🫶🏻
С Черничных шапочек и манишек.
Наш совместник 31 декабря завершился🌲.
А шапочки остались. Смотрите 💝
Пришло время подвести итоги уходящего вязального года?
🧶🧶🧶
Мои дорогие девочки, а это всё вы.
❤️❤️❤️
Мои итоги - это ваши работы.
Ваши открытия, преодоления и свершения.
Это улыбки и свет ваших счастливых глаз, и тех, для кого вы вязали с душой💞
Спасибо, что были вместе весь этот год🙏🏻
Всем счастья 💫
Обнимаю, и до встречи в 2025 🌟🎄💝
+2
#zhiltyn
Моя последняя работа этого года
Конечно, в подарок🎁
Жилтунчик по в/курсу
Но не туника, а жилет.
Как видите, много чего можно извлечь из одной основы.
Стоит только убрать длину и добавить кармашки.
Р-р 44-46
От работы получила истинное удовольствие.
Легкие и вязание, и сборка.
Пряжа меринос/кашемир (70/30), 480м
Но после стирки ниточка разбухает. И ощущение метража в пределах 330-350.
Забыла только взвесить. Подарок уже упакован).
🛍️🎀
Ваши подарки уже под елкой?🎄
Мои дорогие!
Кусочек моего сегодняшнего вечернего Петербурга
⚜️⚜️⚜️
Такое удовольствие рассматривать ваши работы 💝
А кто еще не успел, приходите. ПолУчите удовольствие от вязания🥰
Бегония
+2
Девочки, здравствуйте! Связала ещё один кардиган "Бегонию". Работой очень довольна!😊 Пряжа лен с пайеткой 320 м. + лён 60% кашемир 40% 2600 м. + шёлк 3000 м., общий метраж 260 м. Расход 440 гр., размер 50. Ольга Олеговна, от всей души благодарю за совместник!❤️❤️❤️ Кардиган очень интересный!!!🌺🙏💞И тоже Ирина, но у неё это уже второй кардиган! 💗💗💗
+1
Пряжа лен/шелк 1000/100, слонимская п/ш 1600/100 -2 нити,люрекс 3500/100, общий 394 /100 расход 240г ЛК 150 пл5Бегония от Ирины 🫶🏻💠
Пряжа- лен 91, люрекс с полиамидом 3/6, 540м/100 и 2х3000м/100 меринос. Общий метраж 397м/100г. Машина LK 150, Плотность 5. Расчетные размеры низ 68см, высота изделия 67, все размеры соответствуют расчетным. Вес 388гр.Работа Хельги👌🏻 ➿➿➿
+1
От Инны:
вторая Бегония готова. Лен 360м с пайетками и люрексом, расход на 52 размер 390 грамм.✨🌟💫
Пока меня не было, надеюсь, вы не скучали?☺️)
А девочки в совместнике за это время навязали красоты💞
Такие работы - самые лучшие лекарства.
Вашему вниманию Бегонии из нашего чата
🥁🥁🥁
#Бегония
Называется, как болеть с пользой😷
Вязать пока сил нет.
Но я кое-что успела сделать.
У меня две новости.
Хорошая и не очень)
Для тех, кто приобретал в/курс
Свитер-Универсал
хорошая.
Я бы даже сказала, отличная☝🏻
📍Внимание📍
Теперь все видео на канале продублированы.
Можно смотреть на Рутуб и Ютуб. Кому как удобнее.
☄️Новость вторая, не очень😌
для тех, у кого нет этого курса.
Потому что приобрести его больше нельзя.
——————————————————
Пока занималась переброской, пересматривала материалы и поняла, что курс, хоть и уникальный. Но! Поскольку, со множеством и вариантов, и деталей, и там не только свитер, то слишком перегружен информацией и сложными расчетами. Видео длинны и тяжелы для восприятия.
И получился даже не курс, а целая Энциклопедия поперечного безотрывного вязания. А это совершенно другой формат.
И если когда-нибудь случится материал отредактировать и ужать, то тогда, возможно, будет новый курс.
#свитер_универсал
Ps. Девочки, кто вязал в совместниках, и сохранил у себя в подписках канал Универсал, там тоже добавятся Рутуб-видео.
Дождитесь 💝
На отдельном канале Свитер-на-молнии все уже есть) Можно смотреть👋🏻
Девочки, вы все такие красавицы!
Всех обнимаю и благодарю сердечно🥰🙏🏻
Вот быстрошапуля и шарф из пряжи Renoir от lanaset. Альпака, шерсть, п/а, эластан. Пряжа 630 м/100гр. Всего было 300 гр пряжи. Сидит плотно, не колючая, теплая. И так быстро!
Спасибо огромное))
И ещё, похвастушки: платье «Прощенекуда»: 50% беби як, 37% кашемир и 13 ПА. ЛК 150, плотность 4 660 метров в 100 граммах в 2 нити. Ушло 600 гр.Уже далеко не первая работа от Юлии💖 Красота! Платье-ПрощеНекуда 💃🏼
⬆️ А это Дашины Паутинки! 💝
И не останавливайтесь, пожалуйста!😍
+3
Ох, а я благодаря вашему МК не могу остановится! Спасибо вам огромноеееее!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
