ch
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

前往频道在 Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

显示更多
8 226
订阅者
+124 小时
-57
+830
帖子存档
Моя шапочка,пух норки в 2 сложнния,по сгибу укрепила ниткой спандекса. Теплая,мягкая,уютная. Заказала пряжу для манишки.
Моя шапочка,пух норки в 2 сложнния,по сгибу укрепила ниткой спандекса. Теплая,мягкая,уютная. Заказала пряжу для манишки.

Всем привет, вот и мой чернично-радужный комплект шапочка/манишка готов. Получился лёгкий, мягкий, теплый. Пришлось немного и
+2
Всем привет, вот и мой чернично-радужный комплект шапочка/манишка готов. Получился лёгкий, мягкий, теплый. Пришлось немного изменить принцип вязания макушки шапочки (цельно связанный), чтобы не нарушалась цветность пряжи в переходах цвета и в манишка изменила ворот с хомута на гольф, т к. зимы у нас холодные, а у меня проблемы с горлом/голосом (ну это проф-е). Ольга Олеговна, огромная благодарность за ваш труд❤️❤️❤️👍👍👍.

Жилет -манишка: Меринос 1500 м/100 гр в 2 нити + 1 нить мохера 1500 м/100 гр Плотность 7 Нева 5 Расход 275 гр
+2
Жилет -манишка: Меринос 1500 м/100 гр в 2 нити + 1 нить мохера 1500 м/100 гр Плотность 7 Нева 5 Расход 275 гр

Моя шапочка, двойная с отворотом Меринос 700 м/100 гр в 1 нить Нева 5 Плотность 6 Расход 80 гр
+4
Моя шапочка, двойная с отворотом Меринос 700 м/100 гр в 1 нить Нева 5 Плотность 6 Расход 80 гр

Дорогие мои, спасибо за поздравления! И пусть новый год начнется с ваших работ🥰 Это уже такая добрая примета 🫶🏻 С Черничных шапочек и манишек. Наш совместник 31 декабря завершился🌲. А шапочки остались. Смотрите 💝

Пришло время подвести итоги уходящего вязального года? 🧶🧶🧶 Мои дорогие девочки, а это всё вы. ❤️❤️❤️ Мои итоги - это ваши работы. Ваши открытия, преодоления и свершения. Это улыбки и свет ваших счастливых глаз, и тех, для кого вы вязали с душой💞 Спасибо, что были вместе весь этот год🙏🏻 Всем счастья 💫 Обнимаю, и до встречи в 2025 🌟🎄💝

#zhiltyn Моя последняя работа этого года Конечно, в подарок🎁 Жилтунчик по в/курсу Но не туника, а жилет. Как видите, много ч
+2
#zhiltyn Моя последняя работа этого года Конечно, в подарок🎁 Жилтунчик по в/курсу Но не туника, а жилет. Как видите, много чего можно извлечь из одной основы. Стоит только убрать длину и добавить кармашки. Р-р 44-46 От работы получила истинное удовольствие. Легкие и вязание, и сборка. Пряжа меринос/кашемир (70/30), 480м Но после стирки ниточка разбухает. И ощущение метража в пределах 330-350. Забыла только взвесить. Подарок уже упакован). 🛍️🎀 Ваши подарки уже под елкой?🎄

Мои дорогие! Кусочек моего сегодняшнего вечернего Петербурга ⚜️⚜️⚜️

Такое удовольствие рассматривать ваши работы 💝 А кто еще не успел, приходите. ПолУчите удовольствие от вязания🥰 Бегония

Девочки, здравствуйте! Связала ещё один кардиган "Бегонию". Работой очень довольна!😊 Пряжа лен с пайеткой 320 м. + лён 60% к
+2
Девочки, здравствуйте! Связала ещё один кардиган "Бегонию". Работой очень довольна!😊 Пряжа лен с пайеткой 320 м. + лён 60% кашемир 40% 2600 м. + шёлк 3000 м., общий метраж 260 м. Расход 440 гр., размер 50. Ольга Олеговна, от всей души благодарю за совместник!❤️❤️❤️ Кардиган очень интересный!!!🌺🙏💞
И тоже Ирина, но у неё это уже второй кардиган! 💗💗💗

Пряжа лен/шелк 1000/100, слонимская п/ш 1600/100 -2 нити,люрекс 3500/100, общий 394 /100 расход 240г ЛК 150 пл5 Бегония от Ир
+1
Пряжа лен/шелк 1000/100, слонимская п/ш 1600/100 -2 нити,люрекс 3500/100, общий 394 /100 расход 240г ЛК 150 пл5
Бегония от Ирины 🫶🏻💠

Пряжа- лен 91, люрекс с полиамидом 3/6, 540м/100 и 2х3000м/100 меринос. Общий метраж 397м/100г. Машина LK 150, Плотность 5. Р
Пряжа- лен 91, люрекс с полиамидом 3/6, 540м/100 и 2х3000м/100 меринос. Общий метраж 397м/100г. Машина LK 150, Плотность 5. Расчетные размеры низ 68см, высота изделия 67, все размеры соответствуют расчетным. Вес 388гр.
Работа Хельги👌🏻 ➿➿➿

От Инны: вторая Бегония готова. Лен 360м с пайетками и люрексом, расход на 52 размер 390 грамм. ✨🌟💫
+1
От Инны:
вторая Бегония готова. Лен 360м с пайетками и люрексом, расход на 52 размер 390 грамм.
✨🌟💫

Пока меня не было, надеюсь, вы не скучали?☺️) А девочки в совместнике за это время навязали красоты💞 Такие работы - самые лучшие лекарства. Вашему вниманию Бегонии из нашего чата 🥁🥁🥁 #Бегония

Называется, как болеть с пользой😷 Вязать пока сил нет. Но я кое-что успела сделать. У меня две новости. Хорошая и не очень) Для тех, кто приобретал в/курс Свитер-Универсал хорошая. Я бы даже сказала, отличная☝🏻 📍Внимание📍 Теперь все видео на канале продублированы. Можно смотреть на Рутуб и Ютуб. Кому как удобнее. ☄️Новость вторая, не очень😌 для тех, у кого нет этого курса. Потому что приобрести его больше нельзя. —————————————————— Пока занималась переброской, пересматривала материалы и поняла, что курс, хоть и уникальный. Но! Поскольку, со множеством и вариантов, и деталей, и там не только свитер, то слишком перегружен информацией и сложными расчетами. Видео длинны и тяжелы для восприятия. И получился даже не курс, а целая Энциклопедия поперечного безотрывного вязания. А это совершенно другой формат. И если когда-нибудь случится материал отредактировать и ужать, то тогда, возможно, будет новый курс. #свитер_универсал Ps. Девочки, кто вязал в совместниках, и сохранил у себя в подписках канал Универсал, там тоже добавятся Рутуб-видео. Дождитесь 💝 На отдельном канале Свитер-на-молнии все уже есть) Можно смотреть👋🏻

Девочки, вы все такие красавицы! Всех обнимаю и благодарю сердечно🥰🙏🏻

Вот быстрошапуля и шарф из пряжи Renoir от lanaset. Альпака, шерсть, п/а, эластан. Пряжа 630 м/100гр. Всего было 300 гр пряжи
Вот быстрошапуля и шарф из пряжи Renoir от lanaset. Альпака, шерсть, п/а, эластан. Пряжа 630 м/100гр. Всего было 300 гр пряжи. Сидит плотно, не колючая, теплая. И так быстро! Спасибо огромное))

И ещё, похвастушки: платье «Прощенекуда»: 50% беби як, 37% кашемир и 13 ПА. ЛК 150, плотность 4 660 метров в 100 граммах в 2
И ещё, похвастушки: платье «Прощенекуда»: 50% беби як, 37% кашемир и 13 ПА. ЛК 150, плотность 4 660 метров в 100 граммах в 2 нити. Ушло 600 гр.
Уже далеко не первая работа от Юлии💖 Красота! Платье-ПрощеНекуда 💃🏼

⬆️ А это Дашины Паутинки! 💝 И не останавливайтесь, пожалуйста!😍

Ох, а я благодаря вашему МК не могу остановится! Спасибо вам огромноеееее!
+3
Ох, а я благодаря вашему МК не могу остановится! Спасибо вам огромноеееее!