ch
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

前往频道在 Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

显示更多
8 226
订阅者
+124 小时
-37
+1130
帖子存档
Ой я так распробовала 😁😁😁это уже второй ))) оставалась пряжа и ее как раз хватило на два )))
Ой я так распробовала 😁😁😁это уже второй ))) оставалась пряжа и ее как раз хватило на два )))

Добрый вечер! Спасибо Вам за чудесный МК снуд - капор 💙🫶🏻❄️
+2
Добрый вечер! Спасибо Вам за чудесный МК снуд - капор 💙🫶🏻❄️

И удивительное совпадение 😊 На днях вспоминала снуд-капюшон. Почему-то никто не вяжет. Не понимаю, в чем причина 🤔 А мне так срочно понадобился). Два часа работы и готовая вещь. В свои же схемы и подглядывала))) И вот, не успеваю вам показать, как получаю сообщение от Даши. Есть! И связан! И, главное, всё ясно и понятно. И радость от ваших результатов больше, чем от своих 🫠 Снуд-капюшон 🔸🔸🔸

Ольга Олеговна у меня очередной “две фактуры“. Первый и сфоткать не успела.
Ольга Олеговна у меня очередной “две фактуры“. Первый и сфоткать не успела.

Закончила свой долговяз. Пряжа альпака с шишибриками и Folko
Закончила свой долговяз. Пряжа альпака с шишибриками и Folko

И снова радуете своими работами. Сегодня в обзоре : #пул_2фактуры связанные в совместнике от Рамилы и Наталии 💗💗💗 Игра фактур 💥 #вашиработы_ВК_oh

И спасибо за такие фото 🙏🏻 💗

Ирина связала по видео курсу #карди_мох А это мужской карди, вполне себе вошел на иглы ск160, размер 54 . Про пряжу не скажу,
+1
Ирина связала по видео курсу #карди_мох
А это мужской карди, вполне себе вошел на иглы ск160, размер 54 . Про пряжу не скажу, потому как собрала сюда все вкусные остатки альпаки, верблюжонка и СУПРУГ ДОВОЛЕН. Огромное спасибо за ваши МК! За шикарный умиротворяющий голос за кадром, за толкование уроков!
Видео курс на сайте.

Работа Екатерины 💖💖💖 Ольга Олеговна , вам огромная благодарность - насчитала по вашему МК водолазка - мужскую версию , свя
+3
Работа Екатерины 💖💖💖
Ольга Олеговна , вам огромная благодарность - насчитала по вашему МК водолазка - мужскую версию , связалось все просто, собирала дольше ))). Водолазка связана сыну на рост 188, пример муж , поэтому кое где длинновато, но лекало идеальное - отлично садится и на 48, и на 56 (!)
Водолазка с втачным рукавом на канале ➰➰➰

Девочки, удивлять не перестаете! Несмотря на то, что рекомендаций по мужским моделям у меня нет, вы прекрасно справляетесь сами. Берёте за основу имеющийся материал и вяжете своим мальчикам, сыновьям, мужьям. А они, в свою очередь, трепетно относятся к вашему увлечению. Значит, поддерживают и ценят вас. 💓🫶🏻🔥 #вашиработы_ВК_oh

#вяжем_кашемир 🔴🟢 Вот они, два кашемировых комплекта, во всём одинаковых параметров. Джемпер 60*66 Косынка 50*150 Но имеющи
+5
#вяжем_кашемир 🔴🟢 Вот они, два кашемировых комплекта, во всём одинаковых параметров. Джемпер 60*66 Косынка 50*150 Но имеющие и сходства, и различия) 🔴 Кашемир кардный 4/28 🟢 Кашемир кардный со всеми признаками гребенного 2/46 да, так тоже бывает) Производители: 🔴 Todd & Duncan 🟢 Cariaggi Рабочий метраж: 🔴700 🟢767 Плотность вязания одинакова: 🔴🟢 ПП расчетная разная: 🔴 🟢 Расход на комплект: 🔴189+55=244 🟢142+52=194 Фактура: 🔴Пушистая 🟢Шелковистая Машина: 🔴🟢 4 класса. Вывод: Огромное разнообразие кашемиров позволяет получить совершенно разные изделия 🫶🏻 Каждое прекрасное по-своему.

#вяжем_кашемир Вроде бы два одинаковых джемперка связала по материалам одного нашего совместника. И оба хорошенькие) Но они а
+1
#вяжем_кашемир Вроде бы два одинаковых джемперка связала по материалам одного нашего совместника. И оба хорошенькие) Но они абсолютно разные 😄 В чем дело? В кашемире! ❤️ Секрет раскрою позже) А сегодня этот вариант добавлен на канал совместника. Уверена, что девочки включат в свою коллекцию свитерков и джемпера тоже. Да-да, многие по второму кругу свитерков пошли. Так интересно видеть готовые работы 🥰

Мои любимые участники нашего вязального сообщества 💔 Продолжаю получать такие вопросы в огромном количестве. Понимаю ваши пе
Мои любимые участники нашего вязального сообщества 💔 Продолжаю получать такие вопросы в огромном количестве. Понимаю ваши переживания и беспокойство. Ещё раз хочу всем повторить. Безвыходных ситуаций не бывает☝🏻 Девочки, кто пришел вслед за мной тогда из ИнстаГ на этот канал, помнят. Несмотря на отсутствие у меня обязательств по видео курсам в связи с форс-мажорными обстоятельствами, никто не остался без материалов. А это скрин моего поста от 28.02.22, вскоре после переезда сюда из ИнстаГ. И вы можете его увидеть через поисковик на канале. Он такой давний , что не подлежит изменениям. Оцените прозорливость))) И сегодня я благодарна всем, кто читает посты на моем канале, трезво мыслит и сохраняет спокойствие. А для тех, кто не читает и продолжает переживать, ещё одна отсылка на эту тему. И, девочки, ну, хватит уже 🥰 Я не директор Телеграм и не ответственный за работу вашего Интернета. Но решаю этот вопрос. И чем меньше мне придется отвлекаться на ваше беспокойство, тем быстрее это произойдет.

Скоро весна! 🌱🪴🌿 Поэтому кашемировый свитерок из нашего совместника плавно превращается в джемперок) Из 250 гр кашемира по
Скоро весна! 🌱🪴🌿 Поэтому кашемировый свитерок из нашего совместника плавно превращается в джемперок) Из 250 гр кашемира получились полноценные и изделие, и косынка. И ещё осталось))) 100 %кашемир Cariaggi 2/46 в 3 сложения Общий метраж 767м Расход: Джемпер -142 гр Косынка -52 гр Размеры: Джемпер - 60x66 Косынка - 50x150 Планка горловины и присоединение цельновязаные. Плавно встраиваются в общий процесс вязания. Видео пока только отсняты. После обработки и монтажа обязательно выложу на канале совместника 🙌🏻 Связано на машине 4 класса. 💗💗💗 #вяжем_кашемир

И вдохновение от Екатерины 💝 Ольга Олеговна, огромное спасибо за обучение! Сама бы я еще долго на кашемир не замахнулась, а,
И вдохновение от Екатерины 💝
Ольга Олеговна, огромное спасибо за обучение! Сама бы я еще долго на кашемир не замахнулась, а, замахнувшись, скорее всего, побоялась бы вязать свободно и испортила всю эту нежность. Полотно невероятно нежное, красиво драпируется, снимать не хочется! Пряжа NEW MILL GOLD 100% кашемир 2/28, 1400м/100г в 2 сложения 700м/100г Машина LK 150, Плотность 3* Расход 190г + 20г ушло на образцы

Автор Ирина🫶🏻 Хотя модель обычная, но сколько всего нового узнала о кашемире....Теперь не страшно идти дальше...в эту сказо
+2
Автор Ирина🫶🏻
Хотя модель обычная, но сколько всего нового узнала о кашемире....Теперь не страшно идти дальше...в эту сказочную страну... 700/100, плотность 3, ЛК 150

Свитерок в исполнении Марины. И уже понятно, что не последний🤝 Кашемир 1400 в 2 н, ЛК 150, пл.3, вес 170г, размер 48. Ольга
+1
Свитерок в исполнении Марины. И уже понятно, что не последний🤝
Кашемир 1400 в 2 н, ЛК 150, пл.3, вес 170г, размер 48. Ольга Олеговна спасибо большое за вашу работу, кашемир это чудо как хорош, нежно и тепло. Вяжу второй.!

Мои дорогие, спасибо всем вам, что вы здесь. За любовь к вязанию 💔 За ваше творчество и желание приобщиться к прекрасному. И сегодня работы девочек из совместника. В кашемир, кажется, влюбились все)🥰 #вашиработы_ВК_oh

Вот, такое чудесное начало♥️ Продолжение следует…

Добрый день. Мой кашемировый свитерок ( вес 240 гр. Размер 52-54. Китайский кашемир) Работой и процессом вязания очень доволь
Добрый день. Мой кашемировый свитерок ( вес 240 гр. Размер 52-54. Китайский кашемир) Работой и процессом вязания очень довольна! Ольга Олеговна, спасибо Вам огромное за щедрость души, за терпение, за бесценные материалы, которыми Вы делитесь с нами. Творческого вдохновения Вам!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! ❤️