ch
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

前往频道在 Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

显示更多
8 226
订阅者
+124 小时
-37
+1130
帖子存档
#вяжем_кашемир Недавно прочитала у Марианны Елисеевой, что у неё в гардеробе один кашемировый джемпер, и она с него пылинки сдувает. (В смысле - бережет) Не знаю, правда или нет. Но наши девочки вяжут по два кашемировых свитерочка сходу. Спасибо! И не останавливайтесь, пожалуйста 💕

#кокон Утро начинается с вашей красоты! 🌹🌺🌷💖 Что может быть лучше этого? Спасибо! 🥰

Кокон закончен, благодарю за прекрасную подачу материала для новичков! Лён Freskolino 300м/100г, LK-150, плотность 3. На фото
+3
Кокон закончен, благодарю за прекрасную подачу материала для новичков! Лён Freskolino 300м/100г, LK-150, плотность 3. На фото дочь.

Ситуация))) Или вязальное закулисье. Не теряйте меня ☺️

#карди_бомбер Немного отвлекусь 🙏🏻 Вчера поднимала архивы и материалы для совместника и набрела на это видео трех летней давности. И к тому времени бомбер уже 3 года, как был у меня в гардеробе))) Вот, и считайте, сколько ему сейчас лет 🤓 И не стареет, в отличии от меня 😅 Эх, мне бы так… А как долго у вас живут ваши вязаные изделия? ———————— Видеокурс Карди-Бомбер теперь в ТГ и в ВК. 💝

Со Светлым Праздником, мои дорогие! ❤️ Счастья и радости в душе, тепла в доме и добра в сердце 🌸🌷🌺
Со Светлым Праздником, мои дорогие! ❤️ Счастья и радости в душе, тепла в доме и добра в сердце 🌸🌷🌺

Не рекомендаци, а просто пожелания 🥰 По пряже, составу и метражу. К предстоящему совместнику. ———————— Если видео не загружается, ссылка здесь. ——————— 🔹 Мах 🔹

Девочки, результаты опроса, конечно, не точны. Всё понимаю. Если его провести ВКонтакте или в Мах, то распределение голосов б
Девочки, результаты опроса, конечно, не точны. Всё понимаю. Если его провести ВКонтакте или в Мах, то распределение голосов было бы везде разное🙂 Согласны? Поэтому придумала вот, что 🤭 Мы начнем в Телеграм. И если всё здесь пойдет по плану, и буду видеть, что у меня хватает времени, то начну дублировать материалы и в ВК. Чтобы возможность поучаствовать была у всех. Я за равноправие 🙌🏻. 📌 Но участие возможно только на какой-то одной из платформ. И там, и там не получится. Решайте заранее. Время есть) О начале объявлю чуть позже. Объясню. ⬇️ Все видео материалы по этому мероприятию были созданы 5 лет назад. И сейчас при пересмотре поняла, что многое хочу поменять, обновить, упростить и усовершенствовать. Что вам было максимально удобно считать и вязать. Оставлю немногое, но основную часть буду переснимать. Подождите несколько дней. Зато будет классно. Вот увидите 👌🏻 А к завтрашнему дню готовлю обзор и рекомендации по пряже👋🏻 #свитер_на_молнии

Сегодня была в магазине «Все связано». 🧶🧶🧶 Знаю, что всегда проблема подобрать пряжу для совместника. И нашла для целых три варианта. Небольшой обзор. Все цвета должны быть на сайте. _________ А у кого не открывается видео, ссылка на Яндекс диск _ Мах _ Не реклама) Исключительно от души 💕

Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚 #поперечноевязание Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданн
+3
Может быть, вы скажете, что многовато зелени? 💚 #поперечноевязание Но он такой приятный. Цвет зелёного яблока или долгожданной молодой листвы🌱 #свитер_на_молнии Про пряжу здесь Метраж 350м/100 Расход 348 гр (без молнии) На мне на размер от 52 до 56 Длина 66см И, да! Неужели Телеграм побеждает? 😍

Девочки, на какой платформе вам удобнее участвовать в совместнике?
Anonymous voting

Вроде бы и все… Но чего-то не хватало 🤔 Какой-то меленькой детальки))) Как завершающий аккорд. А у вас тоже так бывает?
+2
Вроде бы и все… Но чего-то не хватало 🤔 Какой-то меленькой детальки))) Как завершающий аккорд. А у вас тоже так бывает?

У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗 Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал? Классич
+2
У меня готово то, что я планировала применить в очередном совместнике 🤗 Девочки, наверняка помните Свитер-Универсал? Классический реглан поперечным способом вязания. С полным погружением в процесс, который не даёт расслабиться ни на минуту ☺️ Работаем и с правой, и с левой сторонами игольницы одновременно. Выбрала вариант «на молнии» ⚡️ Что получилось в итоге, обязательно покажу целиком. Но пока о пряже 🧶🧶🧶 Артикул Tecla. Вязала его и раньше, и вам рассказывала. Очень рекомендую. Бюджетный и при этом отличный 👍🏻 В составе буретный шелк, которого по-ощущениям в составе гораздо больше, чем заявлено производителем. Шерстяного пушка нет, колючести тоже. Только приятная к телу легкая шершавость бурета после вто. Подходит, как для продольного, так и для поперечного вязания. И носить прямо сейчас, весной! ☘️ Приобретала давно в магазине Lanaset. Расцветки там, правда остались только мультиколорные. Но, рекомендую присмотреться. Минусов два, незначительные☝🏻☝🏻 - Пряжа подкашивает. Но это тот случай, когда при раскладке после вто поддается выравниваю. - метраж 350м/100 позволяет вязать только на 4 и 3 классах машин. Расход на этот раз получился 348 гр. Но учитывая метраж, состав и немалые габариты изделия, то вполне себе) Остальные подробности по готовому изделию позже 👋🏻 Да ещё совместник нам нужно обсудить. Я до сих пор так в сомнениях( #свитер_универсал #обзорпряжи_oh

А ещё Азалия - это свитерок-водолазка. И сразу хочу ответить на вопрос, который получила в личные сообщения: Чем отличаются к
+3
А ещё Азалия - это свитерок-водолазка. И сразу хочу ответить на вопрос, который получила в личные сообщения:
Чем отличаются кашемировый свитерок из совместника «Вяжем кашемир» от #азалия_свитерок
Это модели абсолютно разной конструкции. Разно прилегающие и с разными способами вывязывания горловины. В Азалии их предложено сразу два) Так что, даже если вы вязали кашемировые свитерочки в совместнике, Азалия у вас получится совсем другая 🌺 〰️〰️〰️〰️〰️ И если вы ещё не подписаны на видеокурс Азалия, приобрести его можно на моем сайте Курс теперь на двух платформах в Телеграм и в ВК 🔹🔹🔹

И чуть не забыла сама и вам напомню. Что видеокурс Азалия 💗 - это не только платье. Но и футболка с капюшоном. А можно и без
+5
И чуть не забыла сама и вам напомню. Что видеокурс Азалия 💗 - это не только платье. Но и футболка с капюшоном. А можно и без))) И всё на базе одной конструкции. С пояснениями, схемами и расчетами. #азалия_oh #азалия_футболка

Мои дорогие творческие девочки! 🌷🌷🌷 Только вы и ваши прекрасные Азалии, связанные по видеокурсу, помогли мне в изнурительн
+9
Мои дорогие творческие девочки! 🌷🌷🌷 Только вы и ваши прекрасные Азалии, связанные по видеокурсу, помогли мне в изнурительной борьбе с ВКонтактом продублировать и выгрузить все материалы))) Не перестаю любоваться 💖 И это только малая часть! Итак, все, кто уже был подписан на курс «Азалия» в Телеграм, можете видеть там ссылку для телепортации в закрытое сообщество ВКонтакте. Всех благодарю и буду ждать от вас весточек с новыми работами 😍 #азалия_oh

Последние новости 😍 ❇️ Вяжу, тестирую новый совместник 💚 Быть или не быть? Пока в размышлениях) ❇️ ВКонтакт понемногу налаж
+2
Последние новости 😍 ❇️ Вяжу, тестирую новый совместник 💚 Быть или не быть? Пока в размышлениях) ❇️ ВКонтакт понемногу налаживается. Азалия, хоть и медленно, но закачивается. Ещё день-два и надеюсь полностью разместить видео материал. ❇️ Сегодня ещё должна успеть повидаться с внучкой. Отвезти новенькие отшитые наряды👗 и погулять. Весна же! Девочки, с Апрелем вас! 🌸🌱🌷🌿🪻☘️

День взятия Бастилии дублирования Азалии в ВК прошел впустую ) Девочки, для меня нет ничего хуже ощущения потраченного времен
День взятия Бастилии дублирования Азалии в ВК прошел впустую ) Девочки, для меня нет ничего хуже ощущения потраченного времени.🤷‍♀️ Так хотелось, чтобы неделя началась продуктивно и по плану. Но у ВКонтакта, видимо, другое настроение. Видео с Азалией не загружаются вообще, а не просто «нестабильно». Поэтому, придется подождать. А чтобы не терять время, я пошла вязать 😍 Чего и вам желаю 💗

И последнее на сегодня 🙌🏻 Готова моя курточка. Можно назвать фантазийная))) Ткани из давних запасов. За основу взяла выкрой
+3
И последнее на сегодня 🙌🏻 Готова моя курточка. Можно назвать фантазийная))) Ткани из давних запасов. За основу взяла выкройку из журнала 1917 1989 г Небольшая коррекция. Шитье интуитивное. А ещё капюшон, который в данный дизайн не вписывался и поэтому в начале даже не предполагался. Но, как у нас в Петербурге без капюшона?☔️ И остатков хватало. Поэтому стихийно, уже после завершения основного шитья, капюшон сделался просто на пуговицах Единственное, что меня замучило, это автоматические петли, которые «летали» на образцах ткани, а по капюшону не шли((( Распорола 6 вариантов петель. Хорошо, что до дыр не дошло. Помогло снятие платформы со швейной машины. Девочки, кто шьет, может и вам пригодится. ————————— Шитье на этом заканчиваю😍 Сейчас идет процесс дублирования Азалии #азалия_oh Мне кажется, к лету просто необходимы женственные платья и футболки с капюшонами. И всё по одному курсу🤗 Как считаете? 🪻🪻🪻 Всем тёплых и добрых выходных💞

Юбочка. Как такую не показать? 🩷 Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻 Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала ран
+1
Юбочка. Как такую не показать? 🩷 Настолько хорошая выкройка из Burda 👍🏻 Шьется за два часа😍 Девочки, уже рассказывала раньше. А эта юбка у меня уже третья!!! по счету. Из разных тканей одного магазина. Шерсть и шелк в составе. Ткань цвета льна, переплетение рогожкой, тонкая. Шила на весну, но, кажется, прохожу в ней всё лето. 🔅🔅🔅