ch
Feedback
Snookon.inc

Snookon.inc

前往频道在 Telegram

Рисуем арты, переводим мангу и песенки… В общем, живем тут паприколу 🤝 - - - - - 🔞 Второй канал: https://t.me/+-9MCG4wGcfk0OGEy 🐦Твиттер: https://twitter.com/incSnookon - - - - - Поддержать развитие канала: https://boosty.to/snookon

显示更多
434
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在2个频道中
五月 '26
+4
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+17
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+78
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+74
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+29
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+30
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+250
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+35
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+49
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+166
在3个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+2
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Хотел купить фигурку, но купил попугу хату в стиле Хай-тек. Надеюсь оценит
Хотел купить фигурку, но купил попугу хату в стиле Хай-тек. Надеюсь оценит

2
没有文字...
347
3
Еще 2 года назад я говорил про то, что сборище основных героев с Чизу и Афиной я решил назвать "Семьей" Примерно в середине 25 года вышел документальный фильм по делу культа Чарльза Мэнсона. Как назывался его культ? Правильно, "Семья". До сих пор идет волна негодования что люди решили вспомнить ужасы которые члены культа творили в 60х годах. Из-за того, что сейчас идет волна негодования в народе, я решился отречься от данного названия, и потом что-то другое придумаю, поскольку сейчас выставлять героем такое название опасно. Мне, живущему в Америке бок о бок с последователями этого культа уж тем более
192
4
Почему опять так долго? Рисовал я сначала продолжение комикса, но меня кой чо отвлекло, и теперь я занят другим проектом. Про
Почему опять так долго? Рисовал я сначала продолжение комикса, но меня кой чо отвлекло, и теперь я занят другим проектом. Просто чет въебало вдохновением ЭТО нарисовать, так что ждите. Арт экспериментальный будет, не всем зайдет, но я чисто для душу хочу сделать Как вам горничная гоблинша? Помните откуда она?
323
5
+1
没有文字...
338
6
По крайней мере, все было не зря 😃
По крайней мере, все было не зря 😃
288
7
Вы ждали, и вот - вы дождались. Я давно не испытывал таких попыток все бросить на половине, но я все же его закончил. Было тр
Вы ждали, и вот - вы дождались. Я давно не испытывал таких попыток все бросить на половине, но я все же его закончил. Было трудно, потому что Май выдался с чередой черных черт в жизни, но после 6 перерисовок арта и решившись все же на более-менее приличный фон, у меня получилось передать идею Спасибо всем за ожидание и поддержку в это нелегкое время! 🐰
285
8
Арт почти готов. Если не усну ночью, в субботу получите его Захотел забайтить на интригу, и еще рассказать, что скоро канал поимеет некоторое важное изменение. Это не столько коснется самих артов, сколько меня лично. Да, вторая интрига 🙄
244
9
Я кстати решил, что будет собака. Простите фанаты лисичек, но лисичка будет позже. Тем более у вас есть кандидат тусовщик на эту роль ☝️
341
10
Продолжаем парад А вот Шалфей уже готова по образу
Продолжаем парад А вот Шалфей уже готова по образу
456
11
я еще думаю - лиса или собака
я еще думаю - лиса или собака
243
12
С самого начала у меня была идея создать историю о разных девушках монстрах. Типо, 1 страница на любой 1 вид. Со временем я п
С самого начала у меня была идея создать историю о разных девушках монстрах. Типо, 1 страница на любой 1 вид. Со временем я понял что это не только нестабильный формат, но и шаткий в силу того, что я сам нихрена успевать не стал, так и то что это не будет сильно интересно. Все таки делать истории не тоже самое, что энциклопедия, и будет лучше закрепить конкретных героев. - - - - - Вот зарисовки 4 ключевых персонажей: • Жизнерадостная попугаичья гарпия - Солана, или Сол • Стеснительный мериносный фавн - Ио • Сентивит -Горничная 1-го поколения: Шалфей, или Шаффи (И да, она родственница по производству с Золушкой, просто немного другая модель, более «строгая) • Малая вульпина-рокер - Цукко
310
13
Мне придется приостановить рисовку нынешнего арта и вообще в принципе пока на пару дней забить на рисование в силу некоторой головной боли с универом и поступлением… когда ж уже будет мне покой и я как раньше смогу спокойно рисовать…
273
14
没有文字...
330
15
https://planeta.ru/campaigns/spacepiratesmanga (ПРОШУ РЕПОСТ!) С радостью объявляю, что была одобрена и стартовала краудфаунд
https://planeta.ru/campaigns/spacepiratesmanga (ПРОШУ РЕПОСТ!) С радостью объявляю, что была одобрена и стартовала краудфаундинговая компания по сбору средств на печать в виде предзаказов первого тома моей манги. Есть договоренность с типографией. Прошу всех подписчиков, кто хотел бы получить печатный экземпляр, - изучить опции предзаказа печатного тома по данной ссылке. Только вместе мы сделаем космических пиратов полноценной печатной серией, а я сделаю всё возможное чтобы манга попала на полки виртуальных и реальных магазинов. Ну что, поможете этому рокетройду оторваться от земли? И пусть ведут нас крылья удачи!🏴‍☠️🛸☕️🖋☠️🎉🚀
344
16
Ни на что не намекаю, но...
Ни на что не намекаю, но...
218
17
Штош, я вернулся из отпуска, буду дальше рисовать. Не знаю где там концовка арта, еще деваху ту переделать придется… эх… все
Штош, я вернулся из отпуска, буду дальше рисовать. Не знаю где там концовка арта, еще деваху ту переделать придется… эх… все через жопу, как обычно 🚬 Ну и вот вам анекдот дня: Разделил как-то царь наследство между тремя братьями. «Ахуенно» - сказал четвертый брат
299
18
Напомню, что я не умею на андроиде рисовать. Хотя я и так рисовать не умел до этого, о чем это я 🚬 Раз уж ничего не переводи
Напомню, что я не умею на андроиде рисовать. Хотя я и так рисовать не умел до этого, о чем это я 🚬 Раз уж ничего не переводил, покуда постоянно пропадал интернет, то решил хотя бы летний арт сделать, хоть тренд на золото уже прошел
299
19
Лагало, понизил графику объектам+1
Лагало, понизил графику объектам
329
20
Думали уеду и оставлю вас? Ни в коем случае: вы до конца жизни привязаны к этому каналу, смиритесь Небольшой кусок будущего а
Думали уеду и оставлю вас? Ни в коем случае: вы до конца жизни привязаны к этому каналу, смиритесь Небольшой кусок будущего арта, сама госпожа Канан. Меня все еще смущает то, как я стал рисовать. Понятно, что еще внесу правки, но все равно, как будто выходит уже не то, что задумывал… 🌧
324