ch
Feedback
0 BTC | Личный блог ⚡️

0 BTC | Личный блог ⚡️

前往频道在 Telegram

Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc

显示更多
5 003
订阅者
-424 小时
-307
-2330
帖子存档
Кстати, небольшой факт: 14 февраля подарки вышли в две партии с разницей в час.

Интересно посмотреть на действия авто-бай ботов теперь

Будете залетать? Я буду

Купил 1000⭐️ = ~1.500₽ полторашка рубасиков на звезды телеграма! Это примерно 17 банок литр энжира 🐧🐧🐧 🐧🐧🐧 🐧🐧🐧 🐧🐧🐧 примерно 28 пачек ролтона (можно прожить полторы недели, ага!) 🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧 и примерно 500(!) жевачек турбо! Как думаете, куда пойдут все эти звезды 🤩, конечно же на новые подарочки в телеграме, которые продам по 100.000₽ минимум, соточка чистыми 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧 «Закинул старшим на подвигаться нормальный стейк! Я от рождения на понтах, ссори, мой батя - зэк» - такой вайбец имеется💀

А еще прикол для РКН хотите? Короче, если я был их PR и стояла задача убить тележку, я бы запланировал жесткие сбои на момент выхода подарков. Дальше пиздюки сделают свое дело. Разнесут по всем дворам, какая тг параша.

Ладно, перегнул. Не бывает таких пенсий.

Стал читать много каналов по подаркам. Нравится как они играют с аудиторией впечатлительных детей. Показывают балансы в TON и рублях, ведь такой аудитории не совсем ощутимо, что такое 500$, а вот 50.000₽ уже и нулей добавляет и звучит как бабкина пенсия. «Закинул 450.000 звезд, это примерно 550.000 рублей. ПОЛ-МИЛЛИОНА ДЕНЕГГГ. 1/2🍋». Я бы еще пачку денег такого же эквивалента прикреплял фоткой и ящики литвин энерджи, чтобы пиздюки прям наглядно видели сколько это газировки.

🎁🎁🗽🪙

Продолжают двигать дату релиза mint ближе к 4 июля 🤔

Нужен ваш совет На каком маркете в телеге лучше выставить?

Поставил ставку на подарки к 4 июля — слишком много совпадений, чтобы пройти мимо. День независимости США, день рождения Grok, а он как раз недавно стал партнёром Telegram. Выходы подарков обычно держат под конкретную дату, и четвёртое июля здесь ложится идеально. Ставку сделал в Futurum, аналоге Polymarket

Вы пользуетесь TON номерами?
Anonymous voting

Можно клеймить токены $FRAG Заходим на сайт https://airdrop.fragmetric.xyz и выбираем вторую опцию, чтобы не стейкать токены.

Я зачем за премиум плачу? Что с переводчиком?

Держу вас вкурсе. Сериал я почти досмотрел. Подарунков нема. Паша, что за дела?

Планы: смотреть «игру кальмара🦑» и ждать подарки до 04:00. Вы как?

Какая моя стратегия по подаркам? Отбросим вообще весь смысл этой погони. Я выдедлил бюджет который могу просрать в эту лудку, так что теперь важно сделать так, чтобы все сработало. - 100к звезд дал на акк товарища - 20к звезд дал воркерам на 2 акка - 100к звезд в паблик бота - 100к звезд в приват ботика - 80к звезд на моем балансе Покупать планирую как на каналы, так и на личный профиль. Суммарно готов сжигать 400к✨ или 6000$