0 BTC | Личный блог ⚡️
前往频道在 Telegram
Говорю про крипту, маркетинг и инвестиции. Немного про жизнь и личный опыт. Мой контакт: @swop_obtc
显示更多5 003
订阅者
-424 小时
-307 天
-2330 天
帖子存档
Кстати, небольшой факт: 14 февраля подарки вышли в две партии с разницей в час.
Купил 1000⭐️ = ~1.500₽ полторашка рубасиков на звезды телеграма!
Это примерно 17 банок литр энжира
🐧🐧🐧
🐧🐧🐧
🐧🐧🐧
🐧🐧🐧
примерно 28 пачек ролтона (можно прожить полторы недели, ага!)
🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧
и примерно 500(!) жевачек турбо!
Как думаете, куда пойдут все эти звезды 🤩, конечно же на новые подарочки в телеграме, которые продам по 100.000₽ минимум, соточка чистыми
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧
«Закинул старшим на подвигаться нормальный стейк! Я от рождения на понтах, ссори, мой батя - зэк» - такой вайбец имеется💀
А еще прикол для РКН хотите?
Короче, если я был их PR и стояла задача убить тележку, я бы запланировал жесткие сбои на момент выхода подарков.
Дальше пиздюки сделают свое дело. Разнесут по всем дворам, какая тг параша.
Стал читать много каналов по подаркам. Нравится как они играют с аудиторией впечатлительных детей.
Показывают балансы в TON и рублях, ведь такой аудитории не совсем ощутимо, что такое 500$, а вот 50.000₽ уже и нулей добавляет и звучит как бабкина пенсия.
«Закинул 450.000 звезд, это примерно 550.000 рублей. ПОЛ-МИЛЛИОНА ДЕНЕГГГ. 1/2🍋».
Я бы еще пачку денег такого же эквивалента прикреплял фоткой и ящики литвин энерджи, чтобы пиздюки прям наглядно видели сколько это газировки.
Поставил ставку на подарки к 4 июля — слишком много совпадений, чтобы пройти мимо. День независимости США, день рождения Grok, а он как раз недавно стал партнёром Telegram.
Выходы подарков обычно держат под конкретную дату, и четвёртое июля здесь ложится идеально.
Ставку сделал в Futurum, аналоге Polymarket
Можно клеймить токены $FRAG
Заходим на сайт https://airdrop.fragmetric.xyz и выбираем вторую опцию, чтобы не стейкать токены.
Держу вас вкурсе. Сериал я почти досмотрел. Подарунков нема.
Паша, что за дела?
Какая моя стратегия по подаркам?
Отбросим вообще весь смысл этой погони. Я выдедлил бюджет который могу просрать в эту лудку, так что теперь важно сделать так, чтобы все сработало.
- 100к звезд дал на акк товарища
- 20к звезд дал воркерам на 2 акка
- 100к звезд в паблик бота
- 100к звезд в приват ботика
- 80к звезд на моем балансе
Покупать планирую как на каналы, так и на личный профиль. Суммарно готов сжигать 400к✨ или 6000$
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
