ch
Feedback
꧁༺ GRAF Long ༻꧂

꧁༺ GRAF Long ༻꧂

关闭频道

https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

显示更多

📈 Telegram 频道 ꧁༺ GRAF Long ༻꧂ 的分析概览

频道 ꧁༺ GRAF Long ༻꧂ 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 880 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 628,并在 俄罗斯 地区排名第 52 663

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 880 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -16 981,过去 24 小时变化为 -337,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.18%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 899 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 биткоин, eth, bitmine, биткоина, solana 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 880
订阅者
-33724 小时
-2 6227
-16 98130
帖子存档
Лучшие токены Telegram Bot для инвестирования в 2024 году 💩Banana Gun (BANANA) Рыночная капитализация: $194,67 млн. долларов
Лучшие токены Telegram Bot для инвестирования в 2024 году 💩Banana Gun (BANANA) Рыночная капитализация: $194,67 млн. долларов Banana Gun - это еще одна криптовалюта на основе мемов, которая относительно недавно была запущена в мире криптовалют, но позаботилась о том, чтобы активно позиционировать себя в социальных сетях 💩DOGS (DOGS) Рыночная капитализация: $391,26 млн. долларов DOGS является частью криптовалютного тренда на тему животных, вдохновленного широкой популярностью таких монет, как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) 💩Notcoin (NOT) Рыночная капитализация: $839,38 млн. долларов Notcoin - это сатирическая криптовалюта, направленная на высмеив над огромным количеством новых монет, появляющихся ежедневно, многие из которых практически не имеют практического применения 💩PAAL AI (PAAL) Рыночная капитализация: $178,99 млн. долларов PAAL AI - это разрабатываемая искусственная криптовалюта, которая будет пытаться использовать силу искусственного интеллекта наряду с технологией блокчейн

😆 Solana VS Ethereum
😆 Solana VS Ethereum

HODL-ры накапливают Ethereum в своих кошельках. В 2024 году количество адресов для накопления Ethereum значительно увеличилос
HODL-ры накапливают Ethereum в своих кошельках. В 2024 году количество адресов для накопления Ethereum значительно увеличилось: по состоянию на 18 октября общее количество ETH на этих кошельках превысило 19 миллионов. В январе на этих адресах находилось всего 11,5 млн ETH. Рост был весьма агрессивным, и ожидается, что эта цифра превысит 20 млн до конца года. При текущей цене Ethereum, около $2700 за монету, это увеличит общую стоимость этих кошельков до $80 млрд.

💪 BTC превзошел ETH по рыночной капитализации на $1 трлн при цене $68 000. 🤡 В новом документе, опубликованном ЕЦБ, заявляе
💪 BTC превзошел ETH по рыночной капитализации на $1 трлн при цене $68 000. 🤡 В новом документе, опубликованном ЕЦБ, заявляется, те, кто приобрел BTC раньше, или те, кто покупал на дне рынка и продавал новым инвесторам с прибылью, эксплуатируют новых покупателей, кроме того авторы считают, что BTC следует регулировать, чтобы предотвратить рост его цены, или же полностью запретить. 🔒 Группа из прокуроров призвала Джо Байдена помочь добиться освобождения руководителя Binance Тиграна Гамбаряна, который содержится под стражей в Нигерии с февраля 2024 года. 📶 Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил, что через десятилетие Cardano будет больше Ethereum, а еще через десятилетие больше чем Bitcoin.

Ждать ли после выборов президента США туземун от BTC? Как показывает история, биткоин начинает активно расти. Так что все шан
Ждать ли после выборов президента США туземун от BTC? Как показывает история, биткоин начинает активно расти. Так что все шансы есть.

❕ Путин предложил БРИКС использовать цифровые валюты для инвестиций Владимир Путин предложил странам БРИКС использовать цифро
❕ Путин предложил БРИКС использовать цифровые валюты для инвестиций Владимир Путин предложил странам БРИКС использовать цифровые валюты в инвестиционных процессах. Он отметил, что это может стать важным шагом для развивающихся экономик и будет находиться под контролем институтов БРИКС. Путин подчеркнул, что новый инструмент будет практически неинфляционным и уже обсуждается с Китаем, Индией, Бразилией, а также планируются консультации с Южной Африкой.

кстати он переобулся в медведей, хороший сигнал, будет рост❤️😇

🫣 В Уганде обнаружили месторождение золота на $12 трлн Криптаны теперь тегают Питера Шиффа и спрашивают, что там по эмиссии
🫣 В Уганде обнаружили месторождение золота на $12 трлн Криптаны теперь тегают Питера Шиффа и спрашивают, что там по эмиссии и ограниченности золота?

Bitcoin снова выше 68 000$🔥
Bitcoin снова выше 68 000$🔥

“Чёрный лебедь” — есть ли причины для опасений? На мой взгляд, чего сейчас действительно стоит опасаться на рынке, так это старых “друзей” — SEC и ФБР. Кстати, за последний месяц ФБР стало очень много в крипте. Вы скажете: “Да, все эти истории с SEC уже обыграны”. Да, согласен, но есть свежая деталь, связанная с недавними событиями об арестах маркет-мейкеров (Gotbit и других), а также обвинениями в wash trading. Вчера уже был наезд на Jump Trading, а они, между прочим, считаются топовыми маркет-мейкерами на сегодняшний день. И это уже серьёзный звоночек. В чём, собственно, риск? В том, что завтра, условно, ФБР выйдет с официальным заявлением, поддержанным всеми топовыми СМИ, где скажут, что вот эти и вот эти — все накручивают объёмы, и вообще рынок крипты в реальности составляет максимум 1/10 от тех объёмов и капитализаций, которые публикуются на CoinMarketCap. Понимаете, да? И это ведь по сути реально правда. Но если ФБР выйдет с пресс-релизом, это будет иметь другой эффект, параллельно отправляя всех маркет-мейкеров за решётку. Объёмы упадут ещё сильнее, стаканы опустеют, алгоритмы отключат — прямо как во время Covid, плюс паника среди людей. А это минус 70-90% по всему рынку, а в это время США и их фонды наберут полные сумки активов по смешным ценам, после чего запустят “печатный станок”. База? Возможно? Теоретически да, на практике — страшно, но как один из вариантов вполне возможно. Так как на Covid рынок обвалился именно потому, что в моменте все ММ, алго и т.д. отключили своё ПО, вместе с паникой людей и продажами, и в результате мы увидели самое сильное падение на рынке крипты. Это может повториться.

📢 Доход блокчейна TRON достиг рекордных $151 млн в третьем квартале, что почти на 30% больше предыдущего, сообщили аналитики
📢 Доход блокчейна TRON достиг рекордных $151 млн в третьем квартале, что почти на 30% больше предыдущего, сообщили аналитики Messari Рост совпал с ажиотажем вокруг мем-токенов, в период с 12 августа по 30 сентября на платформе SunPump было запущено 89 000 монет, что привело к росту DEX-транзакций на 487% Дневной рекорд в более чем 7500 токенов на SunPump зафиксирован 20 августа, а 21 августа было сожжено больше TRX, чем за любой другой день за все время существования сети, с тех пор ажиотаж снизился, достигнув к сегодняшнему дню минимальных значений

ИИ помогает Казначейству США находить мошенников! Казначейство сообщило, что внедрение искусственного интеллекта привело к по
ИИ помогает Казначейству США находить мошенников! Казначейство сообщило, что внедрение искусственного интеллекта привело к почти четырехкратному увеличению возврата средств по сравнению с предыдущим финансовым годом, в течение которого было возвращено 652,7 млн долларов.
«Мошенники действительно хорошо умеют прятаться. Они пытаются тайно обмануть систему. ИИ и использование данных помогают нам находить эти скрытые закономерности и аномалии и работать над их предотвращением».
- заявили в Казначействе. По данным Juniper Research, ожидается, что к 2028 году совокупный ущерб от мошенничества с онлайн-платежами превысит 362 млрд долларов США.

📉 Cosmos Hub попал под подозрение из-за связи с Северной Кореей Внимание к модулю Liquid Staking (LSM) в сети Cosmos Hub уси
📉 Cosmos Hub попал под подозрение из-за связи с Северной Кореей Внимание к модулю Liquid Staking (LSM) в сети Cosmos Hub усилилось после сообщений о том, что в его разработке якобы участвовали северокорейские разработчики. Согласно отчету компании All in Bits (AiB), выявлены критические ошибки, риски безопасности и проблемы с прозрачностью на этапе разработки LSM. Разработка модуля началась в августе 2021 года под руководством компании Iqlusion и её главы Заки Маниана. Уже в июле 2022 года аудит от Oak Security выявил уязвимости, которые могли позволить пользователям обходить штрафы. Несмотря на эти проблемы, Маниан не уведомил сообщество о возможных рисках, даже после получения информации от ФБР в марте 2023 года. Вместо этого он продвинул интеграцию модуля в сеть Cosmos. Соучредитель Cosmos Дже Квон потребовал расследования и прозрачности. Он отметил, что участие северокорейских разработчиков создало серьёзные угрозы безопасности всей сети и обвинил Маниана в «грубой халатности».

Совокупный чистый приток в спотовые BTC-ETF с начала их запуска в этом году превысил $20 млрд. Для сравнения золотым ETF пона
Совокупный чистый приток в спотовые BTC-ETF с начала их запуска в этом году превысил $20 млрд.
Для сравнения золотым ETF понадобилось 5 лет, чтобы достичь этого уровня
— аналитики BBG. Это абсолютный рекорд среди всех ETF когда-либо существовавших.

❕ Проблемы с FATF : Россия может остаться без криптобирж На следующей неделе (22 октября) Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) примет решение о возможном включении России в «чёрный список», сообщает издание Politico. Если это произойдёт, использование криптовалютных бирж для россиян станет серьёзно ограничено, однако полного запрета не будет — решение об ограничении доступа останется за каждой отдельной платформой. Биржи, стремящиеся соблюдать международные нормы по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма, окажутся под давлением. Страны из «чёрного списка» FATF часто подвергаются жёстким санкциям, что заставляет биржи избегать работы с гражданами этих стран. Даже если некоторые платформы попытаются продолжить сотрудничество с россиянами через посредников и усиленные процедуры KYC, доступ к крупным биржам может существенно осложниться. 💬 Поддержка ByBit подтвердила нашей редакции, что в случае включения России в «чёрный список» FATF, биржа будет вынуждена прекратить предоставление услуг российским пользователям. Представители платформы сообщили, что пока не получили официальных данных о возможном внесении России в список. Если такое решение будет принято, клиентов предупредят за месяц. Напомним, что на данный момент около 28% трафика ByBit приходится на российских пользователей. В ближайшее время будут направлены запросы и на другие криптобиржи, чтобы выяснить их позицию по данному вопросу. Скорее всего, ответы будут схожи, так как несоблюдение правил FATF может привести к санкциям и потере доступа к долларовой инфраструктуре, что угрожает всему бизнесу криптоплатформ.

🇪🇺 Налоги на криптовалюты в ЕС: где выгоднее всего? Италия планирует поднять налог на криптовалюты с 26% до 42%, что ставит
🇪🇺 Налоги на криптовалюты в ЕС: где выгоднее всего? Италия планирует поднять налог на криптовалюты с 26% до 42%, что ставит страну в число государств с самыми высокими ставками в ЕС. Самые выгодные условия в Европе для криптовалютных инвесторов — в Словакии, Болгарии, Греции, Венгрии и Литве: там самые низкие налоги на криптовалюты, если верить изданию Protos. Напротив, Люксембург, Дания, Финляндия, Нидерланды, Германия и Ирландия требуют одних из самых высоких ставок. Не забывайте, что ставки могут меняться, и в некоторых странах налоги распространяются отдельно на трейдинг, майнинг и другие виды операций.

Grayscale рассматривает возможность листинга Dogecoin Grayscale недавно обновила свой список «Рассматриваемых активов», включ
Grayscale рассматривает возможность листинга Dogecoin Grayscale недавно обновила свой список «Рассматриваемых активов», включив в него Dogecoin (DOGE) наряду с другими заметными токенами, такими как Worldcoin (WLD) и Toncoin (TON) Это развитие событий вызвало оптимизм среди инвесторов, которые рассматривают интерес Grayscale как потенциальное одобрение доверия к Dogecoin в институциональных инвестиционных кругах.

#BTC растет, старые альты держатся. А весь остальной рынок плачет. Почему? В первую очередь потому что растет доминация BTC.
#BTC растет, старые альты держатся. А весь остальной рынок плачет. Почему? В первую очередь потому что растет доминация BTC. То есть доверие к первой криптовалюте больше. Во вторых капитализация, чем ее меньше в каком-то активе, тем легче ею управлять (поднимать или ронять). И в третьих судья по последним дням, падения большей части альтов очень сильно откупали. Нам такое только на руку.

Telegram приостановил работу своего криптокошелька во Франции На фоне уголовного преследования основателя Telegram Павла Дуро
Telegram приостановил работу своего криптокошелька во Франции На фоне уголовного преследования основателя Telegram Павла Дурова и ужесточения правил регулирования во Франции, администрация мессенджера приняла решение о приостановке работы сервисов своего криптовалютного кошелька в стране.

По данным Arkham, с кошельков Tesla переведены все BTC. На балансе 8$. Перевели чтобы продать или что то другое…
По данным Arkham, с кошельков Tesla переведены все BTC. На балансе 8$. Перевели чтобы продать или что то другое…