ch
Feedback
ЭКО Котя

ЭКО Котя

前往频道在 Telegram

По вопросам сотрудничества пишите belrostk@mail.ru

显示更多
1 509
订阅者
无数据24 小时
-27
+130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+12
在0个频道中
五月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+96
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+113
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+84
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+88
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+65
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 354
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+1
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月+1
20 六月0
19 六月+2
18 六月+1
17 六月+2
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
Всем доброго вечера! Мы уехали на дачу. А по пути у нас вот такие гнезда с аистами водили дороги , и не одно. В этот раз оста
Всем доброго вечера! Мы уехали на дачу. А по пути у нас вот такие гнезда с аистами водили дороги , и не одно. В этот раз остановились и долго смотрели на них , наблюдали. Птенцы такие большие ! https://youtube.com/shorts/EPuzH4geRyk?feature=shared

2
Девочки, подскажите какие льготы и выплаты положены матерям- одиночкам? Подписчица , которая взяла из детского дома девочку про которую я писала зимой спрашивает. Если вы помните эту историю , то ее начальница из за частых больничных с ребенком вынудила ее сесть в декретный отпуск до 3-х лет . Хотя с 1,5 лет никаких выплат нет уже. Пока она была под опекой, но скоро будет усыновление . И уже будет официальный статус матери -одиночки. Кстати она просила здесь передать большую благодарность моей другой подписчице Лейде, за отправленные вещи ! 🌹 И мало ли , кто то захочет отдать вещи или игрушки после своего ребенка, она с благодарностью примет. Очень тяжелое материальное положение сейчас у них из за того , что по факту осталась без работы. Я сейчас собираю очередную посылочку ей . Девочке 2 года и 4 месяца сейчас .
509
3
Всем доброго пятничного вечера! Я без сил , ноги гудят, вымоталась за эту неделю.
508
4
Всем доброго солнечного летнего утра! Еще два денька трудовых и выходные будут !
571
5
Уже в новостной ленте ! Лафа заканчивается, осталась буквально последняя неделя. Единственный плюс из этого всего хотят увели
Уже в новостной ленте ! Лафа заканчивается, осталась буквально последняя неделя. Единственный плюс из этого всего хотят увеличить лимит до 18 млн, для тех у кого 3-е детей и более.
775
6
Девочки, только села читать ваши комментарии к предыдущему посту. Пока ВПН работает и дает мне такую возможность . Всем спасибо за советы!
830
7
Всем привет! Вопрос от подписчицы : Микрополяризацию для детей из знакомых никто не проходил? Был ли эффект после ? Ее запускают как при зрр,зпрр, микротоки.
775
8
Всем доброго дня! В Крым решили не ехать . Буду сдавать билеты. Есть мысли о Кисловодске . Кто был там недавно или может сейчас отдыхает или живет ( или родственники знакомые живут ) напишите как там , что рекомендуете , где остановится, смотрю там озеро искусственные есть . И как там сейчас обстановка ? Так же есть мысли о Белоруси, Абхазии , Калининграде. Вообщем в метаниях пока .
972
9
Храм Казанской иконы Божьей Матери поселок Вырица
Храм Казанской иконы Божьей Матери поселок Вырица
976
10
+2
没有文字...
896
11
Вода еще очень холодная, поэтому купаться пока не рискнем , просто загораем . Ричард играет в песке .
Вода еще очень холодная, поэтому купаться пока не рискнем , просто загораем . Ричард играет в песке .
882
12
没有文字...
2
13
Всем доброго субботнего дня! Мы на даче! Сейчас приехали на речку.+1
Всем доброго субботнего дня! Мы на даче! Сейчас приехали на речку.
840
14
https://youtube.com/shorts/jmlySuE8kmY?is=LdU6linqRsyAAuom
859
15
Девочки, привет! Кто из Московской области , как вы там сегодня пережили все это ?? Напишите обязательно. Хочется услышать из первых уст . Думаю и у нас скоро так же будет . Я узнала не с утра, а ближе к обеду , так как на работе с утра запарка и нет времени заходить в интернет .
876
16
Девочки, я уже об этом писала. Что вроде как мы собрались в этом году на юг в Крым сентябре , но у меня очень много сомнений. Я даже забронировала жилье и уже купила билеты туда. Но ситуация там не очень . Сейчас говорила с коллегой по работе, она сейчас там отдыхает , обстановка не очень мягко говоря. Я практически на 90% после разговора с ней приняла решение отменить поездку. Но хочу услышать ваше мнение. Может кто из вас там сейчас отдыхает или живет или родственники там живут ? И вопрос номер два, на счет отдыха в Анапе. Говорят там спокойнее . Но и мазут сильно меня беспокоит. На форумах и в статьях пишут, что пляжи открыты и прошли проверку , песок весь заменили слой 50 см, вода чистая , Но опять же хочется услышать ваше мнение , может кто там отдыхает сейчас или живет или родственники есть , которые там живут ? Заграницу не рассматриваю , сразу скажу. Боюсь пока перелетов. Абхазию , Сочи , Адлер тоже не хочу . В Туапсе тем более . Сами знаете почему.
1 090
17
Всем доброго дня! В итоге взяла отгул , чтобы заняться батареей. Сантехник пришел в 12.15 а не после обеда как обещал , хотя может у него обед в 11 или 12, Главное , что все сделал! Завтра сказал наблюдать , когда начнутся испытания в 10.00. Но это уже Руслан будет делать. Перед ним я успела покрасить волосы! Вот только закончила и он пришел. Итог дня : сделала два важных дела ! Еще вечером собираюсь кое куда сходить , Ричарда Руслан заберет . Расскажу вам обязательно попозже куда иду.
984
18
Всем доброго дня и с началом трудовой недели ! У меня такой вопрос. Кто сталкивался с тем, что после отключения батарей начин
Всем доброго дня и с началом трудовой недели ! У меня такой вопрос. Кто сталкивался с тем, что после отключения батарей начинает течь место стыка труб ? У нас начало в мае, но заметили мы намного позже. В среду у нас испытания , дадут высокую температуру в батареях , а горячую воду отключат . Боюсь как бы не протекла больше, все таки животные дома, да и соседей не хотелось бы затопить кипятком. Водопроводчик наш завтра первый день с отпуска. Я ему послала фотку в Максе, он говорит « не думаю , что рванет». Но я не хочу рисковать. Хочу его все таки на завтра вызвать . Пусть обмотает или что там они делают для изоляции. Но придется тогда несколько часов дома отсидеть , на работе договариваться.
974
19
Аудио ответ специалиста здесь в телеграмме не скопировать , слушайте на нашем канале в Максе я разместила. Но вообщем-то смысл ответа я объяснила в предыдущем посте .
771
20
Девочки, опять же , что касается семейной ипотеке , мне в личку был вопрос от подписчицы: «А если у меня уже потрачен мат кап+1
Девочки, опять же , что касается семейной ипотеке , мне в личку был вопрос от подписчицы: «А если у меня уже потрачен мат капитал и нет накоплений на первый взнос , или если мне не хватает мат капитала или накоплений на первоначальный взнос 20.%, но я очень хочу до 1 июля успеть взять семейную ипотеку по старым ставкам и условиям !» Вот ответ от специалиста и так же пример таких квартир с 0% взносом по семейной ипотеке. Просто надо икать , такие варианты есть ! Контакты моего специалиста и ответ прикрепляю ниже этого поста.
844