ch
Feedback
КриптоБош

КриптоБош

前往频道在 Telegram

Не пишу первым. Все ссылки проверяйте в описании ютуб канала КриптоБош. 🔥 Все проекты тут: https://t.me/cryptobosh/783 По рекламе и всем вопросам @boshnikov_help

显示更多

📈 Telegram 频道 КриптоБош 的分析概览

频道 КриптоБош (@cryptobosh) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 148 283 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 829,并在 俄罗斯 地区排名第 3 288

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 148 283 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 11.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.85% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 16 621 次浏览,首日通常累积 10 160 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 112
  • 主题关注点: 内容集中在 иран, крипте, аналитика, трейдинг, нефть 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Не пишу первым. Все ссылки проверяйте в описании ютуб канала КриптоБош. 🔥 Все проекты тут: https://t.me/cryptobosh/783 По рекламе и всем вопросам @boshnikov_help

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

148 283
订阅者
+224 小时
-1067
-12130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+363
在4个频道中
五月 '26
+506
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+247
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+574
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+72
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+252
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+47
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+392
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+870
在7个频道中
Get PRO
九月 '25
+683
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+346
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+234
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+885
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+73
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+47
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+28
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+660
在5个频道中
Get PRO
一月 '25
+3 708
在12个频道中
Get PRO
十二月 '24
+809
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+653
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 866
在8个频道中
Get PRO
九月 '24
+639
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+36 045
在18个频道中
Get PRO
七月 '24
+10 535
在9个频道中
Get PRO
六月 '24
+92 737
在11个频道中
Get PRO
五月 '24
+16 623
在13个频道中
Get PRO
四月 '24
+11 426
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+17 987
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+5 108
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+2 780
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+7 853
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+2 228
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+6 399
在9个频道中
Get PRO
九月 '23
+807
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+2 519
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+2 707
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+1 950
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 340
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+6 461
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+5 136
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+2 986
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+5 020
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+2 164
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+1 838
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+2 009
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+2 588
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+2 139
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+3 780
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+5 251
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+5 857
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+1 803
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+4
26 六月+21
25 六月+8
24 六月+24
23 六月0
22 六月0
21 六月+21
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月0
14 六月+10
13 六月0
12 六月+4
11 六月+23
10 六月+22
09 六月+16
08 六月+40
07 六月+7
06 六月+25
05 六月+41
04 六月+37
03 六月+42
02 六月0
01 六月+17
频道帖子
🔽 CEO CryptoQuant: биткоин ещё даже не близок к дну цикла Глава CryptoQuant считает, что с точки зрения традиционного рыночн
🔽 CEO CryptoQuant: биткоин ещё даже не близок к дну цикла Глава CryptoQuant считает, что с точки зрения традиционного рыночного цикла биткоину ещё есть куда падать. • Соотношение риск-прибыль для биткоина заметно улучшается по мере приближения цены к Realized Price • В каждом из прошлых циклов биткоин достигал этого уровня в фазе глубокой коррекции • Сейчас цена ещё не подошла к этой зоне Realized Price это средняя цена, по которой держатели в последний раз перемещали свои монеты. Её часто называют ончейн-себестоимостью биткоина и используют как ключевой ориентир для нижних границ цикла. На графике видно, что фиолетовая линия (показатель риск-прибыль) каждый раз резко взлетала, когда биткоин уходил в самую глубокую часть медвежьего цикла. Сейчас она снова начинает расти, но ещё далеко от исторических пиков. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением

2
📉 Может ли Strategy повторить судьбу LUNA из-за обвала STRC? STRC это специальные акции Strategy с фиксированной доходностью
📉 Может ли Strategy повторить судьбу LUNA из-за обвала STRC? STRC это специальные акции Strategy с фиксированной доходностью, выпущенные для привлечения капитала под покупку BTC. LUNA — криптовалюта, которая в 2022 году обрушилась почти до нуля из-за того, что не выдержала система выплат. Аналитики Arkham обсуждают, не идёт ли Strategy по похожему пути • Цена STRC упала на 25% ниже базовой в $100 • Компании нужно около $1,200,000,000 в год только на дивиденды, а резервов сейчас $1,400,000,000 Главное отличие от LUNA: Сэйлор юридически не обязан платить эти дивиденды. Если у Strategy начнутся проблемы, выплаты держателям STRC не становятся приоритетом. Если Strategy будет вынуждена продавать биткоин, то это создаст потенциальную ловушку, при которой продажа BTC давит на цену, а падение цены ещё сильнее бьёт по акциям. Если коротко: это пока не повторение LUNA, но долгосрочный риск растёт. 🔥 Бесплатный курс по заработку в крипте
11 013
3
📊 CEO CryptoQuant: криптобиржи постепенно превращаются в биржи токенизированных реальных активов (RWA) RWA это токенизирован
📊 CEO CryptoQuant: криптобиржи постепенно превращаются в биржи токенизированных реальных активов (RWA) RWA это токенизированные реальные активы: акции, металлы, нефть и другие традиционные активы, выпущенные в блокчейне. • Средний объём торговли бессрочными фьючерсами на один RWA-актив на Binance уже значительно превышает показатели большинства альткоинов вне топ-10 • Рынок альткоинов фактически разделился: крупные стали отдельной категорией, а спрос на средние и мелкие заметно ослаб • Интерес к токенизированным реальным активам продолжает расти На графике видно, что недельные объёмы по нефти и металлам на Binance измеряются миллиардами долларов, тогда как объёмы по альткоинам вне топ-10 (красные столбцы) почти не видны на том же масштабе. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением
12 622
4
Новый вывод по крипте: разрешите себе ставить самые смелые лимитные ордера) Просто поставьте и забудьте) Опыт показывает, что они отрабатывают лучше, чем вы ожидали)
10 944
5
А вот сейчас уже и лимитки сработали) ставлю еще ниже ) Беру только Биткоин и Эфир
А вот сейчас уже и лимитки сработали) ставлю еще ниже ) Беру только Биткоин и Эфир
10 831
6
🎤 Адам Бэк: после AI-бума капитал вернётся в биткоин Адам Бэк это CEO Blockstream и один из криптографов, чьи разработки лег
🎤 Адам Бэк: после AI-бума капитал вернётся в биткоин Адам Бэк это CEO Blockstream и один из криптографов, чьи разработки легли в основу биткоина. Многие в индустрии даже считают его одним из возможных кандидатов на роль Сатоши Накамото. В интервью он поделился своим видением рынка: • Часть капитала сейчас перетекла из BTC в AI-сектор, но это временная ротация, а не разворот тренда • После фиксации прибыли в AI-активах инвесторы могут начать возвращать деньги обратно в биткоин • Количество BTC на биржах продолжает снижаться, а доминирование биткоина на крипторынке растёт • Институциональное принятие сейчас сосредоточено в первую очередь вокруг BTC, а не альткоинов • Текущие уровни выглядят привлекательно для долгосрочных инвесторов: цена держится вблизи 200-недельной скользящей средней, которая проходит около $62,000 По мнению Бэка, часть инвесторов, продавших BTC выше $100,000, может начать возвращаться на рынок по более низким ценам. 🔥 Бесплатный курс по заработку в крипте
11 085
7
❗ Демократы в Сенате требуют слушаний по сделке семьи Трампа и ОАЭ на $500,000,000 Поводом стала инвестиция инвесторов из Абу
❗ Демократы в Сенате требуют слушаний по сделке семьи Трампа и ОАЭ на $500,000,000 Поводом стала инвестиция инвесторов из Абу-Даби в компанию World Liberty Financial — криптопроект, связанный с семьей Трампа. Они получили 49% долю. • Сенаторы считают, что после этой сделки администрация Трампа могла принимать решения в пользу ОАЭ • Среди упомянутых решений — одобрение крупных контрактов по поставкам вооружений и AI-чипов • Демократы также раскритиковали смягчение регулирования крипторынка • Они требуют вызвать чиновников администрации для дачи показаний под присягой Если коротко: вопрос идёт о возможном конфликте интересов и политических решениях в обмен на инвестиции в семейный криптопроект. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением
11 413
8
Торговый чат в самом соку)) Такие результаты не на каждой сделке и не каждый день) Но трейдинг - это на дисциплину и стабильн
Торговый чат в самом соку)) Такие результаты не на каждой сделке и не каждый день) Но трейдинг - это на дисциплину и стабильность. Кто научился работать спокойно и по системе - уже спит крепко и без нервов)) Вписывайтесь, обучайтесь, приходите на онлайн созвоны и семинары, получайте ежедневные сигналы https://boshnikov.com/trade И это все по одной подписке за 24 евро в месяц)
10 879
9
🤖 На Bybit теперь можно торговать с помощью AI-агентов! В Bybit запустили AI-субаккаунты – новый тип аккаунтов для тех, кто
🤖 На Bybit теперь можно торговать с помощью AI-агентов! В Bybit запустили AI-субаккаунты – новый тип аккаунтов для тех, кто хочет использовать AI-агентов в торговле: например, через Claude Code, Cursor, OpenClaw и другие инструменты. Главная идея: AI-агент больше не должен получать доступ ко всему вашему аккаунту. Он работает внутри отдельного субаккаунта, а основные средства и другие субаккаунты остаются изолированы. Что можно настроить самому: – лимит средств на AI-субаккаунте; – максимум средств по умолчанию – $5000, но порог можно изменить; – права на переводы между аккаунтами; – ограничения по маржинальному и фьючерсному плечу; – доступ только через API, без обычного входа в аккаунт. Зачем это нужно: теперь можно безопаснее тестировать AI-стратегии и автоматическую торговлю, не отдавая агенту контроль над всем портфелем. 📌 Инструкция: читать 📌 Завести аккаунт: ПО ССЫЛКЕ
10 871
10
📣 17 июля в Нью-Йорке пройдут слушания по CLARITY Act, которые могут стать решающим сигналом для крипторынка CLARITY Act это
📣 17 июля в Нью-Йорке пройдут слушания по CLARITY Act, которые могут стать решающим сигналом для крипторынка CLARITY Act это законопроект о структуре крипторынка в США. Он определяет, какие криптоактивы относятся к товарам, какие к ценным бумагам и кто их регулирует. Сейчас закон находится на рассмотрении в Сенате, и процесс затянулся почти на год. Слушания 17 июля в Нью-Йорке проходят именно для того, чтобы подтолкнуть сенаторов к решению. • Главное препятствие это нехватка примерно 7 голосов от демократов • Ключевые спорные пункты: правила для стейблкоинов, регулирование DeFi и этические нормы для чиновников • Критический дедлайн это август. Если до него закон не примут, окно перед промежуточными выборами закроется Биткоин, Ethereum и XRP уже признаны товарами совместным решением SEC и CFTC. CLARITY Act закрепит этот статус в законе, и его не получится отменить решением одного регулятора. Прогнозы расходятся: Galaxy Research даёт 60-75% шансов принятия закона в этом году, Polymarket — 42%. 🔥 Бесплатный курс по заработку в крипте
11 411
11
⚡ Grayscale: биткоин может догнать фондовый рынок С начала войны США с Ираном американские акции выросли на 9%, биткоин снизи
⚡ Grayscale: биткоин может догнать фондовый рынок С начала войны США с Ираном американские акции выросли на 9%, биткоин снизился на 1%, а золото потеряло 20%. По мнению Grayscale, инвесторы начали закладывать вероятность повышения ставки ФРС в 2026 году. Это давит и на биткоин, и на золото. • Базовый сценарий Grayscale: ФРС не будет ужесточать ДКП • Если так и произойдёт, биткоин может быстро отыграть отставание от акций • Аналитики называют биткоин одновременно «цифровым золотом» и ставкой на долгосрочный рост крипторынка На графике видно, как с конца февраля акции и биткоин двигались вместе и опережали золото, но в последние недели биткоин резко отстал, а индекс S&P 500 удержался на росте. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением
11 853
12
Одна из лучших карт на рынке) Наконец-то получил физическую) Начните с Бесплатной обычной) А для тех, кто активно торгует, мо
Одна из лучших карт на рынке) Наконец-то получил физическую) Начните с Бесплатной обычной) А для тех, кто активно торгует, можно сделать и такую физическую Platinum Инструкцию давал тут https://t.me/cryptobosh/5021
12 294
13
❗ Аналитики JPMorgan предупреждают о распродаже акций на $165,000,000,000 до конца июня Причина — квартальная ребалансировка
❗ Аналитики JPMorgan предупреждают о распродаже акций на $165,000,000,000 до конца июня Причина — квартальная ребалансировка портфелей. Это плановая перетряска состава фонда, когда управляющие возвращают доли активов к целевым значениям. Если акции сильно выросли, их часть продают. Кто может продавать: • Пенсионный фонд Японии — около $60,000,000,000 • Пенсионные фонды США — около $55,000,000,000 • Norges Bank — около $40,000,000,000 • Swiss National Bank — около $25,000,000,000 Главный риск это перегретый AI-сектор. По данным Goldman Sachs, плечо у хедж-фондов на рекордных уровнях, а доля полупроводников в стоимости рынка заметно оторвалась от их реальной доли в выручке компаний. Биткоин в последнее время всё чаще движется в одну сторону с технологическими акциями. Если распродажа в AI и полупроводниках действительно начнётся, рост волатильности быстро перекинется и на крипту. 🔥 Бесплатный курс по заработку в крипте
13 422
14
☄ Календарь ключевых событий на эту неделю (время по МСК) Вторник, 23 июня · США: индекс деловой активности S&P (июнь), 16:45
☄ Календарь ключевых событий на эту неделю (время по МСК) Вторник, 23 июня · США: индекс деловой активности S&P (июнь), 16:45 Четверг, 25 июня · США: ВВП за 1 квартал 2026, 15:30 · США: индекс цен PCE за май, 15:30 · США: заявки на пособие по безработице, 15:30 · США: баланс ФРС, 23:30 Пятница, 26 июня · США: потребительские инфляционные ожидания (июнь), 17:00 Главное на неделе приходится на четверг. Выходят сразу два ключевых показателя по экономике США: ВВП и индекс цен PCE, который внимательно отслеживает ФРС. От этих данных зависят ожидания по ставке. Чем мягче политика ФРС, тем обычно лучше для рисковых активов вроде биткоина. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением
13 269
15
语音消息
11 672
16
🚨ВНИМАНИЕ🚨 У кого есть минус на фьючах BingX? Можно вернуть часть потерь! Никаких вложений. Кто торговал на бирже BINGX, и+2
🚨ВНИМАНИЕ🚨 У кого есть минус на фьючах BingX? Можно вернуть часть потерь! Никаких вложений. Кто торговал на бирже BINGX, и на фьючерсах есть минус за последние пол года хотя бы от $1000 минуса - наши партнеры могут брать на открутку ваш аккаунт, и вернуть часть от вашего минуса!🤘 Шаг 1. Проверьте подходит ли ваш аккаунт - какой у вас минус за максимально возможный период - есть ли 0% комиссия на золоте (GOLD), именно в разделе фьючерсов. (на скринах все показано) Если все ок, то переходим на... Шаг 2. Запуск процесса Если есть минус и 0% комиссия, пишите @boshnikov_help и сразу присылайте скрин минуса и скрин 0% комиссий 🤝 С каждым создаем отдельный чат, с полным сопровождением и инструкциями. Объясню, как это работает: - именно за счет 0% комиссии можно делать большое количество микротранзакций на паре Gold/XAU - для запуска процесса вам необходимо будет предоставить доступ к своему аккаунту, где нет никаких денег (тут вы ничем не рискуете) - Весь процесс длится пока действуют нулевые комиссии. Биржа их аннулирует если пнл выходит в 0 и плюс Если готовы - пишите @boshnikov_help по инструкции из Шага 2 и постараемся вернуть вам часть потерянных на фьючах денег)
13 732
17
🚨ВНИМАНИЕ🚨 У кого есть минус на фьючах BingX? Можно вернуть часть потерь! Никаких вложений. Кто торговал на бирже BINGX, и
🚨ВНИМАНИЕ🚨 У кого есть минус на фьючах BingX? Можно вернуть часть потерь! Никаких вложений. Кто торговал на бирже BINGX, и на фьючерсах есть минус за последние пол года хотя бы от $1000 минуса - наши партнеры могут брать на открутку ваш аккаунт, и вернуть часть от вашего минуса!🤘 Шаг 1. Проверьте подходит ли ваш аккаунт - какой у вас минус за максимально возможный период - есть ли 0% комиссия на золоте (GOLD), именно в разделе фьючерсов. (на скринах все показано) Если все ок, то переходим на... Шаг 2. Запуск процесса Если есть минус и 0% комиссия, пишите @boshnikov_help и сразу присылайте скрин минуса и скрин 0% комиссий 🤝 С каждым создаем отдельный чат, с полным сопровождением и инструкциями. Объясню, как это работает: - именно за счет 0% комиссии можно делать большое количество микротранзакций на паре Gold/XAU - для запуска процесса вам необходимо будет предоставить доступ к своему аккаунту, где нет никаких денег (тут вы ничем не рискуете) - Весь процесс длится пока действуют нулевые комиссии. Биржа их аннулирует если пнл выходит в 0 и плюс Если готовы - пишите @boshnikov_help по инструкции из Шага 2 и постараемся вернуть вам часть потерянных на фьючах денег)
2 073
18
📣 США и Иран договорились подготовить финальное соглашение за 60 дней Первый раунд переговоров в Швейцарии завершился. По да
📣 США и Иран договорились подготовить финальное соглашение за 60 дней Первый раунд переговоров в Швейцарии завершился. По данным посредников из Катара и Пакистана, стороны согласовали дорожную карту к полноценной сделке. • Технические переговоры продолжатся на этой неделе • Иран заявил, что добился послаблений для экспорта нефти, разблокировки части замороженных активов и запуска программы восстановления экономики • Согласован механизм безопасного прохода судов через Ормузский пролив При этом не всё прошло гладко: • Дональд Трамп пригрозил Ирану новыми ударами, если Тегеран снова попытается перекрыть пролив • После этих угроз иранская делегация отказалась продолжать переговоры в четырёхстороннем формате • Диалог сохранился через посредников из Катара и Пакистана Если коротко: переговоры идут не по прямой линии, но впервые за всё время появилась реальная дорожная карта к сделке. 🔥 Бесплатный курс по заработку в крипте
14 211
19
🕯 CryptoQuant: альткоины больше не растут просто потому, что растёт биткоин Глава CryptoQuant считает, что классическая моде
🕯 CryptoQuant: альткоины больше не растут просто потому, что растёт биткоин Глава CryptoQuant считает, что классическая модель альт-сезона перестала работать. Раньше биткоин рос, а вслед за ним капитал перетекал в альткоины и тащил их вверх. Сейчас этого механизма больше нет. • Объём торгов парами «альткоин-биткоин» падал годами и сейчас близок к нулю • В 2018 и 2021 годах на графике были резкие всплески этого объёма — именно тогда случались самые сильные альт-сезоны • Сейчас ротация капитала из BTC в альткоины фактически исчезла Это продолжение его недавней мысли, что выживут только альткоины с реальным бизнесом, выручкой или сильным трендом за спиной. Остальным больше не на чем расти. 💵Трейдинг чат с торговыми идеями и обучением
13 681
20
🎯 Вы там живы с таким рынком? Уже кажется, что остались только самые стойкие) Такой неразберихи давно не было — геополитика, резкие движения, всё непредсказуемо. И в таких условиях руками я захожу только в те сетапы, в которых уверен на сто процентов + DCA на долгосрок. Но вот что я ловлю всё чаще: я искренне рад, что параллельно у меня работает автоматизация, которой вообще плевать на этот хаос. Ей не страшно, она не паникует — она просто системно собирает волатильность, пока я занят своими уверенными входами. Тут я про разных ботов) Это два разных инструмента, и они отлично уживаются. Руками — точечно. Автоматизация — фоном, 24/7. Я уже более 2 лет тестирую разных ботов для торговли и пришел к ряду выводов: 1. Обычно у них достаточно примитивные алгоритмы и всегда можно улучшить систему (тем более сейчас) 2. Мне самому стремно держать крупную сумму на централизованных биржах Поэтому я готовлю для вас что-то совсем другого уровня) Совсем скоро смогу показать)
14 413