ch
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

前往频道在 Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

显示更多
894
订阅者
-124 小时
-37
-830
帖子存档
➖➖➖➖➖➖ 💜💜💜💜💜 ➖➖➖➖➖➖ Блум 💕 Рокси💕 Фотограф➖ Рт, любимки✨
+1
                ➖➖➖➖➖➖                💜💜💜💜💜                 ➖➖➖➖➖➖ Блум 💕 Рокси💕 ФотографРт, любимки

1️⃣8️⃣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Через сутки на меня ляжет вся уголовная ответственность и я
+6
1️⃣8️⃣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Через сутки на меня ляжет вся уголовная ответственность и я стану полностью дееспособным гражданином😠 Ну а пока что можно просто отмечать 18 lvl жизни🥳 Последний несовершеннолетний год был весьма насыщенным событиями, эмоциями, опытом и всем остальным. Благодарна каждому, кто был, пусть и остаётся со мной, я продолжу творить и развиваться, достигать новых высот!🥺 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Ну и конечно же лучший подарок автора - репост его работ🥺 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Если захотите порадовать копеечкой в поддержку моих косплеев, то можно вот сюда💷: 4279380601180518

Вечерочка🌟 Потихоньку делаю к дкз одного персонажа🌟 Тут я про него почти не писала, но вроде и так понятно кто)
Вечерочка🌟 Потихоньку делаю к дкз одного персонажа🌟 Тут я про него почти не писала, но вроде и так понятно кто)

Доброе утро, тоже поучаствую в челендже Автор: 💛в косплее 💛в цивиле 💛в детстве В детстве та ещё модель была✌
+2
Доброе утро, тоже поучаствую в челендже Автор: 💛в косплее 💛в цивиле 💛в детстве В детстве та ещё модель была✌

С днём рождения меня🤩 Сегодня день китов и день рыбки Коё. И вот мне стукнуло 18. Уже 6 лет я варюсь в этом болоте. Но это т
+4
С днём рождения меня🤩 Сегодня день китов и день рыбки Коё. И вот мне стукнуло 18. Уже 6 лет я варюсь в этом болоте. Но это только начало, буду продолжать делать разные образы и расти🤩 Я очень рада что меня окружает так много людей которые наблюдают за моим творчеством, это безумно сильно мотивирует и даёт стимул жить дальше. Спасибо что остаётесь со мной, всех кисс ваша Коё🌟 Если хотите поздравить можете репостнуть или написать что нибудь приятное🌟 А кто хочет поддержать творчество и помочь с созданием новых образов, можете кинуть монетку в фонтан: 2202206261466317

Сегодня ездили гулять с Ариной🌟 Посидели в цдм и поговорили о наших коспланах, а также я купила себе значок с Лизой и моим л
Сегодня ездили гулять с Ариной🌟 Посидели в цдм и поговорили о наших коспланах, а также я купила себе значок с Лизой и моим любимкам значки по Alien stage🌟 Спасибо большое за открыточки Щавель 🌟

Repost from Klinok, ok?🤍
Время пролетело со скоростью света… Сегодня мой lvl достиг зеркальной цифры 22✨ Этот год был удивительным, я бы сказала фанта
+5
Время пролетело со скоростью света… Сегодня мой lvl достиг зеркальной цифры 22✨ Этот год был удивительным, я бы сказала фантастическим, раньше о таком и мечтать не могла… Косплей подарил мне потрясающую, невероятно отзывчивую и добрую аудиторию… близких мне людей, которые всегда поддержат, я очень всех вас люблю, хоть и говорю это не так часто🤧 Всегда мечтала иметь вот такую вот маленькую семью с которой всем на свете могу поделиться💕 Короче, продолжаю расти, развиваться, открывать для себя новые возможности и стараться радовать вас своим творчеством❤️‍🩹 Если хотите поддержать мои косплеи или просто поздравить, то раз в год я могу позволить себе оставить тут вот этот номер 2202206220362482 Ваша Настюшка Клинок🤍

Перешли в свой ТГК, а подписчики выберут реакцию. Какие косплеи автору пойдут больше всего: [🔥] — Мамочки, высокие женщины [
Перешли в свой ТГК, а подписчики выберут реакцию. Какие косплеи автору пойдут больше всего: [🔥] — Мамочки, высокие женщины [⚡] — мускулистые высокие мужчины [👾] — дети или лоли [❤] — фембойчики [💘] — самый обычный парень-подросток(пример: из повседневок или романтики) [❤️‍🔥] — самая обычная девочка-подросток (пример: из повседневок или романтики) [💔] — автор может отыграть любого персонажа, поэтому подойдет любой @interaktivi_cos

Repost from нана-чан
😨с днём рождения меня😨 мне исполнилось 17 юху☺️ Если честно, то я даже не знаю что написать, но я хочу поблагодарить своих
+1
😨с днём рождения меня😨 мне исполнилось 17 юху☺️ Если честно, то я даже не знаю что написать, но я хочу поблагодарить своих друзей за то, что они всегда рядом и помогают мне в нужную минуту. Так же спасибо вам, моим подписчикам. Вы очень мотивируете меня🥰 Если кто то захочет поддержать меня копейкой в этот чудесный день, то вот 🤗 5469980470356508 сбер

➖➖➖➖➖ 💓"𝐻𝒾 𝒹𝒶𝓇𝓁𝒾𝓃𝑔, 𝒶𝓇𝑒 𝓎𝑜𝓊 𝑔𝑜𝒾𝓃𝑔 𝓉𝑜 𝒷𝑒 𝐿𝒾𝓈𝒶'𝓈 𝓁𝒾𝓉𝓉𝓁𝑒 𝒽𝑒𝓁𝓅𝑒𝓇? 𝒟𝑜𝓃'𝓉 𝓌𝑜𝓇𝓇𝓎
+1
➖➖➖➖➖ 💓"𝐻𝒾 𝒹𝒶𝓇𝓁𝒾𝓃𝑔, 𝒶𝓇𝑒 𝓎𝑜𝓊 𝑔𝑜𝒾𝓃𝑔 𝓉𝑜 𝒷𝑒 𝐿𝒾𝓈𝒶'𝓈 𝓁𝒾𝓉𝓉𝓁𝑒 𝒽𝑒𝓁𝓅𝑒𝓇? 𝒟𝑜𝓃'𝓉 𝓌𝑜𝓇𝓇𝓎 𝒹𝒶𝓇𝓁𝒾𝓃𝑔, 𝐼'𝓁𝓁 𝓉𝒶𝓀𝑒 𝓋𝑒𝓇𝓎 𝑔𝑜𝑜𝒹 𝒸𝒶𝓇𝑒 𝑜𝒻 𝓎𝑜𝓊. 𝒮𝑜..."💬 🌿𝐻𝒶𝓅𝓅𝓎 𝒱𝒶𝓁𝑒𝓃𝓉𝒾𝓃𝑒𝓈 𝒟𝒶𝓎🌿 〰️〰️〰️🎀〰️〰️〰️ 💠Fandom:Genshin Impact 😌Lisa Minci: @moonborn_angel 📷Photographer: @islen_ph 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 #cosplay #genshin #genshin_impact #lisa

📻!!Поиск!!📻 В проект по Отелю Хазбин ищем: Вегги(не выше 160)(+-) Люцифера(не выше 160)(+-) Сера Пентиуса(от 170)(обсуждаем
📻!!Поиск!!📻 В проект по Отелю Хазбин ищем: Вегги(не выше 160)(+-) Люцифера(не выше 160)(+-) Сера Пентиуса(от 170)(обсуждаемо) Нифти(не выше 150) Черри бомб Рози(не ниже 170)(обсуждаемо) Адам(не ниже 170) Лют Сера(не ниже 170)(обсуждаемо) Эмили(не выше 165) Валентино(от 170) Вельвет(до 165) Вокс(от 167) Кармилла (от 170) Дедлайн - осень 2024📻 Писать @stek0lshik 🌟

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Как бы я не относилась к ДСВ, считаю, дарить любовь и улыбку нужно независимо от праздника
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Как бы я не относилась к ДСВ, считаю, дарить любовь и улыбку нужно независимо от праздника ☀️ ✨ ✨ ✨ Ayato ❤️ Ph🎁 За актив цомк ❤️

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 Happy Valentine's Day 💗💗💗💗💗💗💗 🔗Fd: Genshin Impact 🔗Ph: @islen_ph Буду признательна за рт и реакции кот
+1
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 Happy Valentine's Day 💗💗💗💗💗💗💗 🔗Fd: Genshin Impact 🔗Ph: @islen_ph Буду признательна за рт и реакции котятки🌟

❤️‍🔥Happy Valentine's Day, honey❤️‍🔥 Fd: Genshin Impact Hu Tao by me Ph/ed @islen_ph
❤️‍🔥Happy Valentine's Day, honey❤️‍🔥 Fd: Genshin Impact Hu Tao by me Ph/ed @islen_ph

Всех с днём святого Валентина🌟

Repost from closed | froggie
коробка с открытками на 14 февраля ૮꒰ ⸝⸝ ◞ ˬ ◟ ꒱ა суть коробки: как порадовать любого админа? написать ему приятные слова скр
коробка с открытками на 14 февраля ૮꒰ ⸝⸝ ◞ ˬ ◟ ꒱ა суть коробки: как порадовать любого админа? написать ему приятные слова скрытым шрифтом! примечание админу: открыть комментарии можно только на день святого валентина

Доброе утро🌟 Тоже захотела хехе https://t.me/anonimnaya_valentinka_bot?start=1455066198

Небольшой улов с Кицы и маркета Дуняша Совушка просто любовь❤️
Небольшой улов с Кицы и маркета Дуняша Совушка просто любовь❤️

Доброе утро💖 Сегодня заскочу на кицу, правда без косплея хехе Буду рада со всеми увидеться 😉
Доброе утро💖 Сегодня заскочу на кицу, правда без косплея хехе Буду рада со всеми увидеться 😉