ch
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

前往频道在 Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

显示更多
895
订阅者
-124 小时
-17
-830
帖子存档
Альтушки общий сбор! Немного про сегодняшний день ~ Как поход на фест перерос в фотосет? Не знаю..но счастлива, что это случи
+2
Альтушки общий сбор! Немного про сегодняшний день ~
Как поход на фест перерос в фотосет? Не знаю..но счастлива, что это случилось!
Хочу сказать каждой Альтушке, фотографу и помощнику "СПАСИБО"! СПАСИБО ЗА КОМФОРТНЫЙ ДЕНЬ,ЗА КРУТЫЕ СЪЕМКИ,ЗА ОБРАЗЫ И ВАШУ ПОДГОТОВКУ. Мы месяц к этому шли.. Люблю и обнимаю! Беки будут завтра,а пока держите ссылочки на девочек: Алиса, Настя, Ксюша, Кира, Лиза, Нюша

🌙✨
🌙✨

Доброй ночи 🌙 Завтра отпишусь про фандом фест, а ещё завтра ждите беки с группового фотоса, пока не буду говорить в ком фоткаюсь👀

😀😉😌😉😘 Завтра буду на Фандом Фесте в образе Сяо Ву из " Боевой континент " Выступаю внеконкурсной програме с моим братико
😀😉😌😉😘 Завтра буду на Фандом Фесте в образе Сяо Ву из " Боевой континент " Выступаю внеконкурсной програме с моим братиком Тан Саном и следом красиво отчалим 😁 Кто идёт? С кем надо будет успеть обняться и сфотографироваться? Как вам фотка в Сяо Ву? Вы.. Мои зайки видите первые ☺️ #fest

Буду завтра ходить с красоткой

🔥🔥🔥🔥🔥 Завтра буду на Фандом Фест в Тан Сане из Боевого континента Буду рада со всеми увидеться❤️ Кто планирует быть, отп
🔥🔥🔥🔥🔥 Завтра буду на Фандом Фест в Тан Сане из Боевого континента Буду рада со всеми увидеться❤️ Кто планирует быть, отпишитесь в коментарии🔥

Как Вы знаете на Хайнань я поснимала Нилу и вот ловите первый тизерок! 💦 Модель - Petite Lola Ретушь - Mika米卡熊 Буду рада реп
Как Вы знаете на Хайнань я поснимала Нилу и вот ловите первый тизерок! 💦 Модель - Petite Lola Ретушь - Mika米卡熊 Буду рада репостам 👉🏻👈🏻 #nilou #genshinimpact #геншинимпакт #нилу

Level 19 up⭐ Уже 8 сентября, а значит наступил мой день рождения! Год пролетел так быстро, много чего бы хотелось сказать. За
+5
Level 19 up⭐ Уже 8 сентября, а значит наступил мой день рождения! Год пролетел так быстро, много чего бы хотелось сказать. За это время я очень сильно поменялась, можно сказать выросла во многом Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что поддерживаете меня и мое творчество, я это очень ценю❤️ Ну и по традиции самый лучший подарок - репост работ автора И денежке на карте тоже буду очень рада✌ 2200240735515930 (втб)

Repost from Blacktea Wilson
Сегодня 8 сентября и мне исполняется 19 лет… ураааа микрочел растёт🙃 🤍Очень рада, что за год я завела новых друзей, сделала
Сегодня 8 сентября и мне исполняется 19 лет… ураааа микрочел растёт🙃 🤍Очень рада, что за год я завела новых друзей, сделала несколько новых косплеев, а также несколько фотосов 🤍Как говорится, лучший подарок косплееру - репост его работ 🤍А также буду рада денюжкам на мини швейную машинку (буду наконец-то нормально костюмы ушивать) 2202206806585449 (Сбер, Варвара М)

С девятнадцатилетием, младшенький 😱 Наконец-то этот день настал! Пора перевернуть страницу на новый цикл, а мне на годик ста
+4
С девятнадцатилетием, младшенький 😱 Наконец-то этот день настал! Пора перевернуть страницу на новый цикл, а мне на годик стать старше ~ 😏 За этот год случилось многое, от смены окружения до возвращения из реста с новыми крутыми образами. Начало пошивной карьеры, достижения и победы. Море эмоций и поддержка близких людей. И искренне хочу сказать спасибо всем, кто остаётся со мной! Я вас люблю и целую! ♥️♥️♥️ Как всегда, лучший подарок для косплеера — репост его работ🫶 А для тех, кто хочет поздравить материально — аккурат оставляю реквизиты: 2202 2068 7628 0053

⚔️ О Докторе… Я слышал, что он брал части себя в разном возрасте и превращал их в кибернетические аугментации, каждая из кото
⚔️ О Докторе Я слышал, что он брал части себя в разном возрасте и превращал их в кибернетические аугментации, каждая из которых выполняла определенную роль. Я знаю, мои товарищи немного странные. Теперь, когда я думаю об этом, если бы я встретил свою собственную аугментацию... Ха, мне пришлось бы драться с ней, чтобы решить, кто из нас выживет🌟 Тарталья 🐳 Дотторе 👨‍🔬 Фотограф 📸 Буду благодарна репосту 😮

➖ 😉☺️😉😚😚😌😉😌😚 ➖ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ 🌟 ➿ Use me as you wish.~ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ А вот и я. Не ждали? Рт привет
➖ 😉☺️😉😚😚😌😉😌😚 ➖ ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🌟 ➿ Use me as you wish.~
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ А вот и я. Не ждали? Рт приветствуется.⭐️ Aventurine, edit by me 😏 #lulucos

Happy birthday, 🔠🔠🔠🔠🔠🎶 Ph&Rt: @lisisheart 🌟 Fd: Alien Stage Буду очень рада репостам и реакциям🌟
+2
Happy birthday, 🔠🔠🔠🔠🔠🎶 Ph&Rt: @lisisheart 🌟 Fd: Alien Stage Буду очень рада репостам и реакциям🌟

Поздравляем, вы достигли 27 lvl 👍 Итак, сегодня 5 сентября, а это значит, что наступило мое день рождения 👩‍❤️‍👨 Этот год
+8
Поздравляем, вы достигли 27 lvl 👍 Итак, сегодня 5 сентября, а это значит, что наступило мое день рождения 👩‍❤️‍👨 Этот год был и пока что остаётся очень непростым для меня, но, даже почти разбившись на мелкие осколки, мне хватило сил и упертости собрать себя заново и стать более лучшей версией себя. Не смотря на все трудности на пути и преграды, я потихоньку продолжаю двигаться вперёд, и в этом, в том числе, мне помогают люди, окружающие меня и вы. Спасибо вам большое за то, что остаётесь со мной и поддерживаете 🥰 Как говорится, лучшим подарком для творческого человека будет репост его работ, но также мне будет приятно в этот день получить и капельку вашего внимания 👀 Особенно я буду рада увидеть наши с вами совместные фото, если таковые есть 🥺 Для тех, кто вдруг захочет сделать небольшой подарок: 5469 4000 1233 5712 (Сбер) Заранее всем спасибо за поздравления 🥺

С днем рождения меня! Гордо взяла не только 23 арену в дислайте, но и 23 лвл в реал лайф! "Это был тяжёлый год, но я сделал в
+8
С днем рождения меня! Гордо взяла не только 23 арену в дислайте, но и 23 лвл в реал лайф! "Это был тяжёлый год, но я сделал все, что смог, и могу сказать, что я горжусь им. Я здоров и свеж, нет причин грустить, вокруг меня люди, что меня любят", сказал Jubilee. Было много потеряно и много найден, а я по-прежнему иду вперед, подняв голову к небу. В косплее было тоже много взлётов и падений: с одной стороны выгорание и потеря мотивации, но с другой... Я снова провела большой красивый проект, исполнила мечту стать фотографом, взяла еще парочку наград на фестах, отшила нескольких костюмов и прокачала скилл во многих сферах! А еще стала сильнее ценить своих драгоценных друзей и благодарить жизнь за то, что она свела меня с такими прекрасными людьми. Они мой истинный one piece ❤ Как всегда, лучший подарок косплееру — распространение его работ! Ведь я продолжаю усердно работать над своими фото как для себя, так и для вас 🍣 А также вы можете помочь денюжкой на косплей: 79805552143 (сберик)

Repost from LeaMin.Cos
🔥Кто из персонажей Натлана больше подходит автору ткг?🔥 Муалани - 🐳 Качина - 🍌 Кинич - 🎄 Часка - ❤️ Мавуика - 🎅 Шилонен
🔥Кто из персонажей Натлана больше подходит автору ткг?🔥 Муалани - 🐳 Качина - 🍌 Кинич - 🎄 Часка - ❤️ Мавуика - 🎅 Шилонен - ⚡️ Оророн - 🌚 Иансан - 🍾 Ситлали - 👾 Буду рада репостам💞

Сижу в ЦДМ в компании оружки🥛 Сегодня помогаю на фотосике, а пока жду их с ивента по геншин👾
Сижу в ЦДМ в компании оружки🥛 Сегодня помогаю на фотосике, а пока жду их с ивента по геншин👾

У меня не поместиться ВСЁ, но хочу сказать это было незабываемое лето👾 Люблю всех безумно сильно❤️❤️❤️😭
У меня не поместиться ВСЁ, но хочу сказать это было незабываемое лето👾 Люблю всех безумно сильно❤️❤️❤️😭

На Гиконе🙂❤️
+1
На Гиконе🙂❤️

Спокойной ночи, пусть приснятся прекрасные сны🙂❤️ Увидимся уже сегодня на Гиконе🌟