895
订阅者
-124 小时
-17 天
-830 天
帖子存档
Repost from Тут будет название.. | wilted_chan ♡
+2
Альтушки общий сбор!
Немного про сегодняшний день ~
Как поход на фест перерос в фотосет? Не знаю..но счастлива, что это случилось!Хочу сказать каждой Альтушке, фотографу и помощнику "СПАСИБО"! СПАСИБО ЗА КОМФОРТНЫЙ ДЕНЬ,ЗА КРУТЫЕ СЪЕМКИ,ЗА ОБРАЗЫ И ВАШУ ПОДГОТОВКУ. Мы месяц к этому шли.. Люблю и обнимаю! Беки будут завтра,а пока держите ссылочки на девочек: Алиса, Настя, Ксюша, Кира, Лиза, Нюша
Доброй ночи 🌙
Завтра отпишусь про фандом фест, а ещё завтра ждите беки с группового фотоса, пока не буду говорить в ком фоткаюсь👀
Repost from Боевой кролик 木兰🐰🦋
😀😉😌😉😘
Завтра буду на Фандом Фесте в образе Сяо Ву из " Боевой континент "
Выступаю внеконкурсной програме с моим братиком Тан Саном и следом красиво отчалим 😁
Кто идёт? С кем надо будет успеть обняться и сфотографироваться?
Как вам фотка в Сяо Ву? Вы.. Мои зайки видите первые ☺️
#fest
🔥🔥🔥🔥🔥
Завтра буду на Фандом Фест в Тан Сане из Боевого континента
Буду рада со всеми увидеться❤️
Кто планирует быть, отпишитесь в коментарии🔥
Repost from Лёлины истории 🌸
Как Вы знаете на Хайнань я поснимала Нилу и вот ловите первый тизерок! 💦
Модель - Petite Lola
Ретушь - Mika米卡熊
Буду рада репостам 👉🏻👈🏻
#nilou #genshinimpact #геншинимпакт #нилу
Repost from Нестли с кофе
+5
Level 19 up⭐
Уже 8 сентября, а значит наступил мой день рождения! Год пролетел так быстро, много чего бы хотелось сказать. За это время я очень сильно поменялась, можно сказать выросла во многом
Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что поддерживаете меня и мое творчество, я это очень ценю❤️
Ну и по традиции самый лучший подарок - репост работ автора
И денежке на карте тоже буду очень рада✌
2200240735515930 (втб)
Repost from Blacktea Wilson
Сегодня 8 сентября и мне исполняется 19 лет… ураааа микрочел растёт🙃
🤍Очень рада, что за год я завела новых друзей, сделала несколько новых косплеев, а также несколько фотосов
🤍Как говорится, лучший подарок косплееру - репост его работ
🤍А также буду рада денюжкам на мини швейную машинку (буду наконец-то нормально костюмы ушивать)
2202206806585449 (Сбер, Варвара М)
Repost from Дом мамы Совы (18+)
+4
С девятнадцатилетием, младшенький 😱
Наконец-то этот день настал! Пора перевернуть страницу на новый цикл, а мне на годик стать старше ~ 😏
За этот год случилось многое, от смены окружения до возвращения из реста с новыми крутыми образами. Начало пошивной карьеры, достижения и победы. Море эмоций и поддержка близких людей.
И искренне хочу сказать спасибо всем, кто остаётся со мной! Я вас люблю и целую! ♥️♥️♥️
Как всегда, лучший подарок для косплеера — репост его работ🫶
А для тех, кто хочет поздравить материально — аккурат оставляю реквизиты: 2202 2068 7628 0053
Repost from Вэйн Сирвайнит
⚔️ О Докторе…
Я слышал, что он брал части себя в разном возрасте и превращал их в кибернетические аугментации, каждая из которых выполняла определенную роль. Я знаю, мои товарищи немного странные. Теперь, когда я думаю об этом, если бы я встретил свою собственную аугментацию... Ха, мне пришлось бы драться с ней, чтобы решить, кто из нас выживет🌟
Тарталья 🐳
Дотторе 👨🔬
Фотограф 📸
Буду благодарна репосту 😮
Repost from 🍓Strawberry LuLu 🍓
➖ 😉☺️😉😚😚😌😉😌😚 ➖
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
🌟 ➿ Use me as you wish.~⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ А вот и я. Не ждали? Рт приветствуется.⭐️ Aventurine, edit by me 😏 #lulucos
+2
Repost from • Agi cosplay •
+8
Поздравляем, вы достигли 27 lvl 👍
Итак, сегодня 5 сентября, а это значит, что наступило мое день рождения 👩❤️👨
Этот год был и пока что остаётся очень непростым для меня, но, даже почти разбившись на мелкие осколки, мне хватило сил и упертости собрать себя заново и стать более лучшей версией себя.
Не смотря на все трудности на пути и преграды, я потихоньку продолжаю двигаться вперёд, и в этом, в том числе, мне помогают люди, окружающие меня и вы.
Спасибо вам большое за то, что остаётесь со мной и поддерживаете 🥰
Как говорится, лучшим подарком для творческого человека будет репост его работ, но также мне будет приятно в этот день получить и капельку вашего внимания 👀
Особенно я буду рада увидеть наши с вами совместные фото, если таковые есть 🥺
Для тех, кто вдруг захочет сделать небольшой подарок:
5469 4000 1233 5712 (Сбер)
Заранее всем спасибо за поздравления 🥺Repost from ПЕРЕЕЗД !!! kemsha.jpg 🎐 : 森の中の霧 🎋
+8
С днем рождения меня! Гордо взяла не только 23 арену в дислайте, но и 23 лвл в реал лайф!
"Это был тяжёлый год, но я сделал все, что смог, и могу сказать, что я горжусь им. Я здоров и свеж, нет причин грустить, вокруг меня люди, что меня любят", сказал Jubilee. Было много потеряно и много найден, а я по-прежнему иду вперед, подняв голову к небу.
В косплее было тоже много взлётов и падений: с одной стороны выгорание и потеря мотивации, но с другой... Я снова провела большой красивый проект, исполнила мечту стать фотографом, взяла еще парочку наград на фестах, отшила нескольких костюмов и прокачала скилл во многих сферах!
А еще стала сильнее ценить своих драгоценных друзей и благодарить жизнь за то, что она свела меня с такими прекрасными людьми. Они мой истинный one piece ❤
Как всегда, лучший подарок косплееру — распространение его работ! Ведь я продолжаю усердно работать над своими фото как для себя, так и для вас 🍣
А также вы можете помочь денюжкой на косплей: 79805552143 (сберик)
Repost from LeaMin.Cos
🔥Кто из персонажей Натлана больше подходит автору ткг?🔥
Муалани - 🐳
Качина - 🍌
Кинич - 🎄
Часка - ❤️
Мавуика - 🎅
Шилонен - ⚡️
Оророн - 🌚
Иансан - 🍾
Ситлали - 👾
Буду рада репостам💞
Сижу в ЦДМ в компании оружки🥛
Сегодня помогаю на фотосике, а пока жду их с ивента по геншин👾
У меня не поместиться ВСЁ, но хочу сказать это было незабываемое лето👾
Люблю всех безумно сильно❤️❤️❤️😭
Спокойной ночи, пусть приснятся прекрасные сны🙂❤️
Увидимся уже сегодня на Гиконе🌟
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
