ch
Feedback
Крипто Паша

Крипто Паша

前往频道在 Telegram

🔐 Безопасный обмен крипты в Сочи и всей стране💳 Помогу вывести/завести без блокировок⚡️ Разбираю схемы мошенников📍 Работаю с 2020 года, Честно о крипте. Без магии и иксов.👇 Обменять крипту:@crypto_PashaLife

显示更多
1 690
订阅者
-124 小时
-67
+330
帖子存档
И вот такой походкой, с такой же недовольной рожей на завод все дружно😎 Итак, заседание профильного комитета ГД по регулиров
И вот такой походкой, с такой же недовольной рожей на завод все дружно😎 Итак, заседание профильного комитета ГД по регулированию крипты назначено на 23 июня. Значит, в среду Совет сможет внести законопроект в повестку четверга или пятницы, где он будет принят во втором и третьем чтении. Останется понедельник и вторник на рассмотрение Советом Федерации и подписание Президентом, еще нужно успеть опубликовать до полуночи на Камчатке. Успеют?

Получил свежую информацию по законопроекту о крипте ко второму чтению. Оказалось, что часть того, о чём писали раньше, не сов
Получил свежую информацию по законопроекту о крипте ко второму чтению. Оказалось, что часть того, о чём писали раньше, не совсем соответствует текущей версии документа. 📌 P2P между физлицами Напрямую торговать криптой между людьми не разрешат. Согласно статье 30, все сделки должны проходить через лицензированных посредников — криптобиржи и обменники. 📌 Мелкие обменники Полностью вне регулирования они не останутся. Если между двумя компаниями проходит больше двух сделок в месяц на сумму свыше 3,5 млн рублей, потребуется лицензия. 📌 Заморозка средств на 48 часов Это правило будет действовать для всех — и для квалифицированных, и для обычных инвесторов. Причина простая: мошенники обманывают всех, поэтому власти хотят снизить количество криптоскамов. 📌 Некастодиальные кошельки Кошельки, где часть цифрового кода не хранится в цифровом депозитарии, фактически не допускаются. 📌 ВЭД и крипта Для внешнеэкономической деятельности планируют дать гораздо больше свободы. Компании смогут по поручению клиентов покупать криптовалюту на иностранных площадках и у нерезидентов. 📌 USDT, USDC и другие иностранные токены В законопроекте появилось новое понятие — «иностранный цифровой инструмент». По сути, такие активы, как USDT и USDC, теперь официально признаются криптовалютой на территории России. Пока это информация по версии законопроекта ко второму чтению. Некоторые моменты ещё могут измениться. Не ссыте короче🤣

Жду Биток на 51-55 👇🏼

У кого есть аккаунты на бирже MEXC с не маленькими убытками? Есть одна интересная возможность сейчас, можно часть от вашего м
+1
У кого есть аккаунты на бирже MEXC с не маленькими убытками? Есть одна интересная возможность сейчас, можно часть от вашего минуса вернуть. У кого есть такие аккаунты, или может у ваших знакомых, пишите мне в ЛС, @crypto_PashaLife все расскажу💪 Аккаунты от -1000$

Обстреливаем сегодня монету SUSHI 🤌🏻
+1
Обстреливаем сегодня монету SUSHI 🤌🏻

Если Вы перешли по ссылке сегодня ☝️ то наверняка могли поймать вот такой трейд👊
Если Вы перешли по ссылке сегодня ☝️ то наверняка могли поймать вот такой трейд👊

https://t.me/Scalpmmbot?start=promo_Indicator В честь запуска индикатора лови скидку 20% Работает на все пакеты (в том числе
https://t.me/Scalpmmbot?start=promo_Indicator В честь запуска индикатора лови скидку 20% Работает на все пакеты (в том числе на продление) Нажми на ссылку и активируй промокод) Вступай в сообщество Хаб присылай ник трейдингвью и получай доступ к индикатору. Также будет доступ к нашему Марафону.

Марафоним дальше 🤌🏻
Марафоним дальше 🤌🏻

Этот по тейку закрылся🤌🏻 Кайф вообще
Этот по тейку закрылся🤌🏻 Кайф вообще

Всем доброго понедельника. На базе Сообщества у нас проходит сейчас марафон, начали на прошлой неделе, кое что я Вам даже пок
Всем доброго понедельника. На базе Сообщества у нас проходит сейчас марафон, начали на прошлой неделе, кое что я Вам даже показывал. Скажу честно - я не всё поймал, где-то побоялся заходить, где-то банально не увидел, но те, кто вовлечены по более моего - шикарно забрали свои профиты. Подведем итоги недели. Dot: Tp 3 +6% Render: Tp23 +4,9% YGG: Tp2 +2,9% ARB Tp1 +0.4% DUSK Tp2 +1.4% NEAR Tp3 +2.7% DOT Tp3 +8.5% HYPE Tp3 +5.3% RENDER Tp1 +0.5% SEI Tp1 +1% (Сделка в работе) Общий итог за неделю (Шутка,за 3 дня ) +33%🔫

Держатся оба💪
+1
Держатся оба💪

Первый тейк есть
Первый тейк есть

Торгуем сегодня этих. По 50-100% профита жду.
+1
Торгуем сегодня этих. По 50-100% профита жду.

Отстрелял нормально🤌🏻
+1
Отстрелял нормально🤌🏻

Успели? Стоп в б/у Половину фикс
Успели? Стоп в б/у Половину фикс

Разгоняем депозит сообществом, под чутким руководством наставников🤌🏻

Пошла
Пошла

Зашел сюда ТВХ как будто бы неплохой
Зашел сюда ТВХ как будто бы неплохой

Буквально час назад адрес белорусской биржи WhiteBird стал отображаться в популярном на территории СНГ AML-сервисе для анализ
Буквально час назад адрес белорусской биржи WhiteBird стал отображаться в популярном на территории СНГ AML-сервисе для анализа адресов как 100% санкционный. Будьте осторожны, коллеги!

⚡️⚡️⚡️💥 У тезера что-то сломалось и в моменте разблокированы уже сотни разных кошельков на миллионы долларов. Если у вас были залоченные средства - проверяйте и уводите все в нативные токены сети