ch
Feedback
_varyyyya

_varyyyya

前往频道在 Telegram

me, my life and everything ig: https://instagram.com/_varyyyya?igshid=YmMyMTA2M2Y= for cooperation and pr: @varyyyya

显示更多
3 769
订阅者
-524 小时
-147
-4330
帖子存档
ну все друзья, перед вами дипломированный специалист по международным отношениям 💔 защитила ВКР на 95 баллов, отстояла свой
+2
ну все друзья, перед вами дипломированный специалист по международным отношениям 💔 защитила ВКР на 95 баллов, отстояла свой красный диплом🤌 я просто не верю, что это все закончилось! теперь буду ложиться спать без academic pressure (до сентября)🧿
забыла включить презентацию на защите, похихикала потом надо мной комиссия ахахах

воскресенье дома🍓💛⛱️ так радует теплая погода>> хочу, чтобы в Москве существовали только май, лето и сентябрь!
+1
воскресенье дома🍓💛⛱️ так радует теплая погода>> хочу, чтобы в Москве существовали только май, лето и сентябрь!

saturday with mom🤍 люблю такие субботы, когда можно заниматься тем, чем любишь: учиться и тратить деньги🙏 была на английско
+5
saturday with mom🤍 люблю такие субботы, когда можно заниматься тем, чем любишь: учиться и тратить деньги🙏 была на английском спикинг клубе от моего друга, а в обед встретилась с мамой гулять и вкусно кушать! сходили в новый nothing fancy в садовых кварталах, 100 лет не могла до него дойти, ставим лайк!

мы и наша вечная любовь к фотобудкам🧿💌 сейчас около Салюта стоит новая классная фотобудка
+4
мы и наша вечная любовь к фотобудкам🧿💌
сейчас около Салюта стоит новая классная фотобудка

morning run & coffee🏃‍♀️☕️
+4
morning run & coffee🏃‍♀️☕️

+2
профессионально встречаемся на нишевые посиделки 💌❤️🙏 Даша еще привезла подарочки из Парижа🥺

рабочий денек🤍🧿 как же хорошо и свежо последние пару дней на улице (не считая дождя), после жары - самое то!сегодня в офисе
+5
рабочий денек🤍🧿 как же хорошо и свежо последние пару дней на улице (не считая дождя), после жары - самое то!сегодня в офисе отмечали дни рождения, поэтому на обед была пицца и десертик 🥐

утро понедельника началось немного не с той ноги, поэтому решила порадовать себя кофейком в серфе и подкастом Эммы💛
+1
утро понедельника началось немного не с той ноги, поэтому решила порадовать себя кофейком в серфе и подкастом Эммы💛

дачные выходные>> должны были ехать в Минск на этих выходных, но все немного пошло не по плану, так что остались в Москве, за
+4
дачные выходные>> должны были ехать в Минск на этих выходных, но все немного пошло не по плану, так что остались в Москве, зато отдохнули и никуда не дергались!

пов: длинные выходные🍓🧿⛱️
+1
пов: длинные выходные🍓🧿⛱️

утро съемочное🍒🩷 сегодня утром снимали новую коллекцию для бренда Lorer, а меня пригласили моделью!
+1
утро съемочное🍒🩷 сегодня утром снимали новую коллекцию для бренда Lorer, а меня пригласили моделью!

летние денечки🤍🍒 добрались до очень классной локации в Лужниках: поп-ап Маса Мадре, обожаю у них булочки с корицей! Новое м
+8
летние денечки🤍🍒 добрались до очень классной локации в Лужниках: поп-ап Маса Мадре, обожаю у них булочки с корицей! Новое место очень прикольное, москвичам надоели идеальные кофейни, так что в этот раз нишевая кофейня на стройке 🤣🤌

летняя Москва и вечер пятницы❤️ после работы поехали гулять, ели мак на лавочке на чистых, а потом 2 часа слушали музыкантов
+5
летняя Москва и вечер пятницы❤️ после работы поехали гулять, ели мак на лавочке на чистых, а потом 2 часа слушали музыкантов на улице - вайб определенно имеется! поставили себе цель на лето - проводить больше таких теплых вечеров🫂

сегодня я первый раз офисный планктон с 10 до 19🤗 хочу гулять и кушать! магия утра сегодня вообще не удалась из-за запары по
+4
сегодня я первый раз офисный планктон с 10 до 19🤗 хочу гулять и кушать! магия утра сегодня вообще не удалась из-за запары по диплому, но в офисе немного выдохнула 🕊️

какой-то сегодня бешеный день получился 😵‍💫🫨 работала полный рабочий день, убиралась дома, параллельно пыталась зафиналить
+5
какой-то сегодня бешеный день получился 😵‍💫🫨 работала полный рабочий день, убиралась дома, параллельно пыталась зафиналить все с дипломом, разобраться с важными документами и спланировать ближайшие два дня так, чтобы это было максимально логично и удобно.. ужасно задолбалась, если честно🤣
ела и пила кофе сегодня везде, кроме дома: утром в серфе, днем в дринките, а завтракала еще в другой кофейне🙃

рандомные фотки сегодняшнего утра💛🕊️ вчера работала из дома, а сегодня первый раз вышла в офис после практики, мне уже на с
+5
рандомные фотки сегодняшнего утра💛🕊️ вчера работала из дома, а сегодня первый раз вышла в офис после практики, мне уже на стол поставили всякие канцелярские штуки, осталось теперь обуютить свое рабочее место🤌 сегодня слава богу спокойный день, потому что мне кажется, что я все забыла🤣 на днях купила очень вкусный испанский хамон! сегодня тестила

1st of June🌿💛 наконец-то дождалась своего самого любимого времени года, поздравляю всех с первым днем лета🤌 а я сегодня вы
+1
1st of June🌿💛 наконец-то дождалась своего самого любимого времени года, поздравляю всех с первым днем лета🤌 а я сегодня выхожу на работу в ТАСС!

smstretching & день московского спорта💔 этот масштаб, энергия, и прекрасная Валерия🤌 @smstretching @MoscowSportOfficial
+8
smstretching & день московского спорта💔 этот масштаб, энергия, и прекрасная Валерия🤌 @smstretching @MoscowSportOfficial

视频消息00:06

сегодня на дне московского спорта вместе с Smstretching в Лужниках❤️🏃‍♀️🤸‍♀️