LOZARUS
前往频道在 Telegram
1 129
订阅者
-224 小时
-117 天
-3930 天
帖子存档
1 129
🩸 Чем дальше в лес, тем злее волки
первые проблемы масс адопшена
Сначала упали нам на голову Telegram Stars
Которые были вынужденным решением ибо AppStore и Play Market (или как он там щас называется) спросили: Где наши проценты Лебовски?
Телеграму ответить было нечего, а потому пришлось прогибаться...
А сегодня пиццерия Додо настрочила иск в суд на Телеграм!
И дело все в том, что они не захотели покупать юзернейм «dodopizza» за 1лям руб на фрагменте...
И похоже, что телеграм не горит желанием вставать на сторону владельца юзера, а может и вовсе поддержит Додо.
Будет ли чем ответить и решить проблему? Или снова поиск компромисса не в пользу юзеров? Увидим.
Пока кину Вам много интересных букав
Цитирую: "Несколько лет назад возникали схожие ситуации с доменными именами: их регистрировали предприниматели, предлагали выкупить владельцам брендов, и многие соглашались, считая такую покупку единственным способом защитить сайт от появления двойников, отметила руководитель судебного отдела компании «Онлайн Патент» Александра Пелих.
По ее словам, за несколько лет сложилась судебная практика, по которой правообладатель товарного знака может запретить другим использовать домены, сходные до степени смешения с зарегистрированным товарным знаком.
Суд может признать такое использование недобросовестной конкуренцией. Сейчас происходит аналогичная ситуация с названиями телеграм-каналов, отметила юрист.
Возможно, при рассмотрении вопроса о запрете использования уже зарегистрированных товарных знаков в названиях каналов суды будут применять тот же подход, как и с доменными именами.
Процитировал с канала @the_club_100
Не реклама - уважение к коллеге по цеху!
@typicalcryptoo 🥷
1 129
👁 Notcoin увидителен...
1 NOT дошел до отметки = 0.02407 USD
С помощью него можно было научиться почти всем приемам криптанского кунг-фу
Майнить токены и продать их - ✅
Покупать-холдить-продавать в плюс ваучеры - ✅
Купить токен на просадке - захолдить - продать в плюс - ✅
В моменте залететь на падении и через пару часов выйти в плюс -✅
Распродать с твинков и ботов(каюсь грешен) - ✅
Какой следующий урок, мастер 🧘♂️ ? Фомо?
@typicalcryptoo
1 129
👔 TonMerch - вот тебе и Build
ЦИТАТА: "TON Merch - это уникальная концепция, в которой каждый товар представлен в виде NFT, связанного с реальным физическим товаром на нашем складе. Покупатели со всего мира смогут приобретать товары из своих любимых сообществ напрямую через Telegram, используя блокчейн TON. Селлеры смогут продавать свои товары и получать доход от продаж."
Конечно же есть свой токен, куда же без них: "Общее предложение - 1 000 000 000 TMR
Доля приватной продажи - 100 000 000 TMR (10%)
Цена за 1 TMR- 0,000155 TON (≈ 0,001$)"
Инфа по токену от самих создателей - тут
Порог входа в токен 30 Ton кстати и делается через какого-то бота - @tmr_presale_bot
НЕ ПРИЗЫВ К ПОКУПКЕ, просто информация
Покупка только на свой страх и риск!!
@typicalcryptoo 🎴
1 129
Repost from My Wallet · Новости
Чуть больше месяца назад наши пользователи почти единогласно проголосовали за выпуск utility-токена MyTonWallet. Сегодня мы с радостью объявляем о запуске MyTonWallet Coin ($MY).
$MY станет связующим звеном для всех наших существующих и будущих сервисов. Владение токеном откроет доступ к премиальным функциям, позволит получать более выгодные курсы обмена и повышенный доход от стейкинга.
В дальнейшем мы рассматриваем возможность создания DAO: лояльные пользователи смогут напрямую влиять на дальнейшее развитие кошелька, что позволит сформировать ещё более прочное коммьюнити.
На данный момент более 40% общей эмиссии токена уже распределено между активными пользователями и ещё 30% будет распределено в течение ближайших 4-х лет.
$MY распределялся бесплатно, мы не проводили этапы продаж. Однако, мы решили выделить часть токенов и собственных средств на формирование пула ликвидности на децентрализованных биржах.
Уже сегодня вечером ликвидность появится на бирже DeDust.io. Надеемся, что это позволит сформировать здоровый рынок для всех заинтересованных сторон.
Мы опубликуем ссылку на торговую пару в канале (будьте внимательны — мошенники попытаются создать похожие пары).Всё только начинается! 💎 Скачать MyTonWallet
1 129
🐹 Hamster combat
Не знаю много ли кто здесь играет или кто здесь вообще знает про него, но расскажу вам
В кратце: #2 после ноткоина по количеству игроков - 21+ мульон игроков (я даже видел про него и про Blum репортаж по телеку)
Тоже надо тыкать, тоже будет дроп, тоже как у ноткоина деньги за тапы
Короче там сейчас можно в легкую получить 5 лямов монет (на скрине показал что нужно купить)
Играть
@typicalcryptoo
1 129
Крипто-карта от TonWhales (в разработке)
Можно пополнить Toncoin и USDT на TON, добавить в Apple Pay и платить в магазинах. Интегрирована в кошелек Tonhub.
Примечательно, что ваш счет сделан в виде смарт-контракта, так что вы можете задать лимиты на снятия ончейн — банковская система не имеет прямого доступа ко всем вашим средствам.
@typicalcryptoo
1 129
🦚 The Phoenix Protocol by GAMEE
Вышел новый проект от GAMEE который заключили партнёрство с Binance Labs, Ton Foundation, The Sandbox, Telegram, Animoca Brands, Mocavers
Лучше всего играть по рефке (вот она) так как между нами как то будет дополнительно хешрейт распределен.
Партнерка мне нравится, думаю внимания своего стоит.
@typicalcryptoo
1 129
UPD: SEC одобрила спотовые Ethereum-ETF
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально одобрила спотовые Ethereum-ETF!
Документ SEC - link
Аналитик Bloomberg:
Для ясности: это не означает, что они (ETF) начнут торговать завтра. Это всего лишь одобрение 19b-4. Также необходимо утвердить документы S-1, что займет время. Мы ожидаем, что это займет пару недель, но может занять больше времени. Должен знать больше в течение недели или около того! - link
@typicalcryptoo
1 129
🙊 Telegram Stars: что, зачем и для чего?
Совсем скоро Telegram собирается запустить свою внутреннюю валюту под названием "Telegram Stars", чтобы пользователи могли оплачивать цифровые товары в ботах именно ей.
Вы спросите: зачем?
В последнее время со стороны Apple приходит очень много жалоб, в кратце, они запрещают принимать оплату в обход своего магазина приложений.
Таким образом Telegram решил данную проблему и уже с 12 июня все боты принимающие платежи от пользователей за любые цифровые товары или подписки будут обязаны принимать оплату исключительно в Telegram Stars, а накопленный баланс разработчики смогут выводить с помощью блокчейна TON.
@typicalcryptoo
1 129
🤖 Blum - проект Ex-руководителей Binance по СНГ и Азии
(Владимир Смеркис и Глеб Костарев)
Владимир Смеркис и Глеб Костарев чуть больше недели назад дали интервью - смотреть, там они рассказали что-за проект Blum, для чего он будет нужен и почему он крутой - (тайм-код 42:10)
Мое мнение: посмотреть определенно стоит, умных людей всегда слушать приятно, а тут еще и проект на тоне любопытный!
По приложению/игре:
🔸 Сейчас там чуть больше 3 миллионов пользователей
🔸 Пригласить можно всего 10 рефералов - выбирайте кого позовете, за нерабочие скрипки вам бонусов не дадут!
🔸 Есть мини-игрушка где можно пофармить местные монетки (в последствии их можно будет обменять на реальные токены проекта)
🔸 Есть квесты - классические подписки на дискорд, тг, ютуб и т.д.
Фармить можно и нужно - ТУТ
@typicalcryptoo
1 129
🍒 $MY вторая волна дропа
(Осталось 10 дней)
Скачиваем кошелек - тут
После перехода по ссылке
1)Install MyTonWallet
2) Предложит варианты apk и AppStore/Google play
А затем переходим в Communities - тут
Выполняем квесты
Если в прошлую волну вы были активны, но не в курсе, сколько вы получили токенов - тут можно посмотреть на результат ваших трудов
@typicalcryptoo 🍕
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
