ch
Feedback
Александра Лисицина

Александра Лисицина

前往频道在 Telegram

Художник • автор • рукодел

显示更多
360
订阅者
-224 小时
-27
-730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+11
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+9
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+85
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+63
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+31
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+108
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+51
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Кабаний поцелуй. Не со зла. Просто прищемил клыками, пока радостно булькал и хватал ртом мои руку по утру. Прихватил самый кр
Кабаний поцелуй. Не со зла. Просто прищемил клыками, пока радостно булькал и хватал ртом мои руку по утру. Прихватил самый край кожи на мгновение, и вот такой "засос" оставил. #Кабачок_микропиг #микропиг_Кабачок

2
Возили кабана к вету в Королёв. Бензин 92 нашли только на третьей заправке в районе. А дизеля нет ааще.
96
3
О, во дворе Колдырь-ТВ показывают. Шоу "В говно и ещё вговнее".
94
4
Зарегилась на Литнете. С какого перепугу имя и фамилия латиницей — понятия не имею. Ну в общем, если там кто есть, буду благо
Зарегилась на Литнете. С какого перепугу имя и фамилия латиницей — понятия не имею. Ну в общем, если там кто есть, буду благодарна за лайки, подписки.
104
5
Я вам опечаток принесла на посмеяться! Книга рождается в тишине, и в блог писать совершенно нечего. Но тут я перечитала свой черновик с начала и здорово посмеялась. Недописанные слова, куски предложений — это всё ерунда. Зато есть чем пополнить мою золотую коллекцию опечаток! Поехали. 1. "...а я подумала, что вряд ли мне удастся переубить хоть в чём-то пожилого управляющего." Переубить. Это когда с первого раза не вышло. Или вышло не так. Не достаточно убительно. 2. "И словно по волшебному зову, ровно в нужный момент, избавляя меня от очередного неловкого момента." Чудесное предложение. Крайне содержательное. И, главное, сразу всем всё понятно. 3. "Ваша коляска ждёт вас, и я боюсь, что я слышала стук копыт в окно – а значит, хэйда Канья уже прибыл." Стук копыт в окно. Ржу, как та самая лошадь, и не могу остановиться. 4. "Фактически я официально согласилась принимать ужахивания хэйды Канья." Ужахивания. Это от слова "жахнуть", видимо. Рисуется почему-то сразу поле, трактор, сеновал...
105
6
Ноу комментс 💔🖤
Ноу комментс 💔🖤
150
7
"Хэй, моя тролльборода! Грей меня, грей в холода. Полу черна, полу седа тролльборода моя. В тролльбороде моей есть нора, В то+5
"Хэй, моя тролльборода! Грей меня, грей в холода. Полу черна, полу седа тролльборода моя. В тролльбороде моей есть нора, В той норе живут два крота. 2 крота, брата 2, На двоих одна борода у них. Кто б мне бороду расчесал – Кружку эля бы хвойного дал…" Пересадка филодендрона — это каждый раз стихийное бедствие!
140
8
Вот вам Кабачковые зубы. Просто так. Потому что сфоткали )+1
Вот вам Кабачковые зубы. Просто так. Потому что сфоткали )
140
9
На mos.ru вышел материал о московских эко-товарах с упоминанием мастерской "Секвойя". Мелочь, а приятно!
На mos.ru вышел материал о московских эко-товарах с упоминанием мастерской "Секвойя". Мелочь, а приятно!
153
10
Время интеллектуального юмора на канале 🫣+1
Время интеллектуального юмора на канале 🫣
165
11
Если вы не догадались, то это "индивидуальная архитектура" по-ПИКовски. Да, здесь применены ноу-хау высокие технологии под на+1
Если вы не догадались, то это "индивидуальная архитектура" по-ПИКовски. Да, здесь применены ноу-хау высокие технологии под названием "квартиры с балконами"! Вау-эффект, не иначе. Если что, это я не с потолка взяла. Это цитаты с официальных плакатов про этот строящийся ЖК.
133
12
Фрагмент общего фото. Задача с о звёздочкой: построить в ряд трёх кабанов, которые из всех сил стремятся друг другу втащить �
Фрагмент общего фото. Задача с о звёздочкой: построить в ряд трёх кабанов, которые из всех сил стремятся друг другу втащить 🐗
145
13
Сегодня прошла традиционная Свиновстреча, коротюсенький репортаж уже в ютубе https://youtube.com/shorts/btlr9rh9WfY?is=33NbGFn5T9qSKPj0
142
14
Настоящая жизнь наших блокнотов в ваших руках. На этот раз в руках Натальи Соболь на страницах оживают уютнейшие картинки!+3
Настоящая жизнь наших блокнотов в ваших руках. На этот раз в руках Натальи Соболь на страницах оживают уютнейшие картинки!
161
15
Одного сдала 🎉+1
Одного сдала 🎉
162
16
Нежный вечер+3
Нежный вечер
154
17
К актуальным новостям: #терволина, дорогая, меньше года очень мягкого использования только по теплу, естессно. Фу такое делат
К актуальным новостям: #терволина, дорогая, меньше года очень мягкого использования только по теплу, естессно. Фу такое делать.
169
18
19 июля буду маркете с бесплатным входом ЗЕНИТ в Москве! Очень жду встречи с вами этим летом. А чтобы вы точно не забыли меня+5
19 июля буду маркете с бесплатным входом ЗЕНИТ в Москве! Очень жду встречи с вами этим летом. А чтобы вы точно не забыли меня навестить, рассказываю, что за "Зенит" такой, и что там будет! ЗЕНИТ — это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству художников и мастеров, а не про футбол, как вы сначала подумали. Вход бесплатный, но нужна регистрация и подписка на маркет! Но вы у меня люди учёные, с этим точно справитесь ) Кроме меня ещё 100+ художников и мастеров привезут свою авторскую керамику, свечи, украшения и прочий мерч. Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя на странице ЗЕНИТ. Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка". Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
184
19
19 июля буду маркете с бесплатным входом ЗЕНИТ в Москве! Очень жду встречи с вами этим летом. А чтобы вы точно не забыли меня+1
19 июля буду маркете с бесплатным входом ЗЕНИТ в Москве! Очень жду встречи с вами этим летом. А чтобы вы точно не забыли меня навестить, рассказываю, что за "Зенит" такой, и что там будет! ЗЕНИТ — это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству художников и мастеров, а не про футбол, как вы сначала подумали. Вход бесплатный, но нужна регистрация и подписка на маркет! Но вы у меня люди учёные, с этим точно справитесь ) Кроме меня ещё 100+ художников и мастеров привезут свою авторскую керамику, свечи, украшения и прочий мерч. Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя на странице ЗЕНИТ. Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка". Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
12
20
СЕКВОЙЯ - это мастерская создающая из переработанных и растительных материалов авторскую бумагу и продукцию! Открытки, заклад
СЕКВОЙЯ - это мастерская создающая из переработанных и растительных материалов авторскую бумагу и продукцию! Открытки, закладки, линогравюры дополнят ваш интерьер и привнесет в него лучики тепла и уюта! 💛 Соц.сети автора: https://t.me/beastslair https://vk.ru/sequoia_recycled
157